Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Троттур Рейкьявик/СР (до 19)»

Первая Лига
Первая Лига 23/24

Футбол: новости футбола

«Жирона» уступила «Мальорке» в матче 27‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Пальма‑де‑Майорке завершилась со счетом 1:0. Мяч на 33‑й минуте забил Хосе Копете.

«Жирона» с 59 очками занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, «Мальорка» (27) идет 15‑й.

«Мальорка» в следующем туре 8 марта отправится в гости к «Барселоне», «Жирона» на следующий день примет «Осасуну».

Чемпионат Испании. 2023-24. Тур 27

«Мальорка» (Пальма-де-Майорка) — «Жирона» (Жирона) — 1:0 (1:0)

Голы: Копете, 33.

«Болонья» на выезде одержала волевую победу над «Аталантой» в матче 27‑го тура чемпионата Италии.

Команда из Бергамо в воскресенье на своем поле уступила со счетом 1:2. На гол Адемолы Лукмена (28‑я минута) футболисты «Болоньи» ответили мячами Джошуа Зиркзе (57, пенальти) и Льюиса Фергюсона (61).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 66‑й минуте матча.

«Болонья» продлила победную серию до шести матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 51 очко. «Аталанта» (46 очков) располагается на шестой строчке.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 27

«Аталанта» (Бергамо) — «Болонья» (Болонья) — 1:2 (1:0)

Голы: Лукмен, 28. — Зиркзе, 57 (с пенальти). Фергюсон, 61.

Защитник «Оренбурга» Арсен Адамов назвал достойным результатом ничью в матче 19‑го тура МИР РПЛ с московским ЦСКА.

Субботняя встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.

— Ничья — хороший результат, тем более мы играли в Москве. ЦСКА — сильный соперник. Хорошо, что в конце удалось забить. Считаю, что это достойный результат, — цитирует Адамова «Чемпионат».

«Оренбург» с 16 очками занимает 14‑е место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (29) идет седьмым.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Вратарь «Балтики» Евгений Латышонок признан лучшим игроком матча 19‑го тура МИП РПЛ против «Сочи»

Встреча прошла в Калининграде в воскресенье и завершилась со счетом 0:0.

«Балтика» набрала 14 очков и занимает 15‑е место в турнирной таблице, «Сочи» с 12 баллами располагается строчкой ниже.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Бушманов назвал коста‑риканского форварда «красно‑белых» Манфреда Угальде самым ярким игроком матча 19‑го тура МИР РПЛ с петербургским «Зенитом».

21‑летний Угальде пополнил состав «Спартака» в зимнее трансферное окно. В субботу он дебютировал за команду в матче с «Зенитом» (0:0) и был признан лучшим игроком встречи.

— Матч понравился. Несмотря на ничью, наблюдать было приятно от начала и до конца. «Спартак» понравился, «Зенит» тоже неплохо играл. Угальде был самым заметным игроком на поле. Хорошее впечатление произвел — много двигался, получал мячи, обострял и бил по воротам. Не хватило только результативного действия, — цитирует Бушманова «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Балтика» сыграла вничью с «Сочи» в матче 19‑го тура МИР РПЛ.

Встреча в Калининграде завершилась со счетом 0:0.

Матч стал дебютным в РПЛ для главного тренера «Сочи» Роберта Морено.

Обе команды остаются в зоне вылета: «Балтика» (14 очков) идет на 15‑м месте в турнирной таблице, «Сочи» (12) занимает 16‑ю строчку.

В следующем туре «Балтика» 10 марта сыграет в гостях против «Оренбурга», «Сочи» в этот же день на выезде встретится с «Локомотивом».