Лучшие Букмекеры
П1
1.55
Х
4.60
П2
4.60
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Питерборо (мол)»
ваш выигрыш составил бы 4600
Нажмите, чтобы развернуть полный список соревнований
Бней Эйлат - Маккаби Шаараим
0:1 (0:0)
Ирони Кусейфе - Шимшон Кфар-Касем
2:1 (1:0)
Маккаби Явне - Ирони Модиин
1:0 (0:0)
Хапоэль Холон - Хапоэль Герцлия
2:5 (2:2)
Хапоэль Марморек - Димона
1:2 (1:0)
Пирамидз - Аль-Ахли Каир
Матч отменен
Хапоэль Сегев Шалом - Шикун Хамизрах
0:1 (0:1)
Хапоэль Махане Иегуда - Бней Яффо Ортодоксим
1:1 (0:1)
Хапоэль Кирьят Оно - Бейтар Петах-Тиква
0:1 (0:0)
Хартс Гамбия - Бомбада
1:1 (1:0)
ФК Университатя Крайова ж/к - Университатя К ж/к
0:1 (0:0)
ФК Университатя Крайова угл - Университатя К угл
4:5 (1:4)
Киндия Тырговиште ж/к - УТА Арад ж/к
1:1 (0:0)
Киндия Тырговиште угл - УТА Арад угл
2:1 (1:0)
Аль-Фатeх - Аль-Наср Рияд
2:2 (1:1)
Аль-Иттифак - Аль-Адаль
3:2 (1:1)
Чиангмай - Пхрэ Юнайтед
0:0 (0:0)
Эль-Порвенир (жен) - Эстудиантес (жен)
2:2 (0:0)
Ланус (жен) - Эстудиантес БА (жен)
0:0 (0:0)
Падерборн фолы - Фортуна Д фолы
5:11
Падерборн уд в ст - Фортуна Д уд в ст
11:7
Падерборн офс - Фортуна Д офс
3:0
Падерборн ауты - Фортуна Д ауты
14:19
Зандхаузен фолы - Дармштадт 98 фолы
10:9
Зандхаузен уд в ст - Дармштадт 98 уд в ст
5:5
Зандхаузен офс - Дармштадт 98 офс
0:1
Зандхаузен ауты - Дармштадт 98 ауты
31:28
Падерборн ж/к - Фортуна Д ж/к
0:1 (0:1)
Зандхаузен ж/к - Дармштадт 98 ж/к
3:1 (1:1)
Падерборн угл - Фортуна Д угл
6:4 (3:0)
Зандхаузен угл - Дармштадт 98 угл
3:7 (2:6)
Мельбурн Виктори фолы - Веллингтон Финикс фолы
10:8
Мельбурн Виктори уд в ст - Веллингтон Финикс уд в ст
3:3
Мельбурн Виктори офс - Веллингтон Финикс офс
4:2
Мельбурн Виктори ж/к - Веллингтон Финикс ж/к
1:2 (0:1)
Мельбурн Виктори угл - Веллингтон Финикс угл
2:4 (1:1)
Эссен-Шёнебек (жен) - Кёльн (жен)
4:0 (2:0)
ФК Университатя Крайова - Университатя К
5:0 (3:0)
Киндия Тырговиште - УТА Арад
2:1 (1:1)
Порт ФК - Полис Теро
2:2 (0:2)
Конган Няндан - Бинь Динь
5:0 (2:0)
Сонглам Нгеан - СХБ Да Нан
1:1 (1:1)
Санна Кханьхоа - Тханьхоа
1:2 (0:1)
Нам Динь - Хошимин
1:0 (0:0)
Зальцбург угл - Штурм угл
3:1 (0:0)
Вольфсбергер АК угл - Рапид Вена угл
6:6 (1:3)
Аль-Мухаррак - Аль-Риффа Бахрейн
0:0 (0:0) доп. вр. 0:0, по пен. 0:3
Аль-Ахли Манама - Аль-Наджма Манама
1:1 (0:0) доп. вр. 0:0, по пен. 4:2
Висла Плоцк - Варта
Матч отменен
Видзев - Ягеллония
1:1 (0:0)
Родез угл - Сошо угл
5:7 (3:2)
Ним угл - Гренобль угл
4:2 (3:0)
Кевийи РМ угл - Генгам угл
4:4 (3:1)
Кан угл - Бастия угл
4:1 (1:0)
Дижон угл - Ньор угл
6:1 (2:1)
Гавр угл - ФК Париж угл
3:1 (2:0)
Валансьен угл - Лаваль угл
4:3 (4:1)
По ФК угл - Бордо угл
5:3 (2:2)
КАИ Ла-Чоррера (рез) - Сан-Франциско Панама (рез)
0:1 (0:0)
Генк II - Васланд-Беверен
2:2 (1:1)
Андерлехт II - Ломмель Юнайтед
2:2 (0:2)
Марказ Балата - Джабаль Аль Мукабер
0:4 (0:0)
Шабаб Аль-Халил - Такафи Тулкарем
2:0 (1:0)
Куинс Парк - Эйр Юнайтед
2:0 (0:0)
Хувентуд Пинультека - Депортиво Санарате
Матч отменен
Арсенал (мол) - Рединг (мол)
1:1 (1:0)
Саутгемптон (мол) - Шеффилд Юнайтед (мол)
1:0 (1:0)
Лозанна - Арау
4:1 (2:1)
Шаффхаузен - Вадуц
1:0 (0:0)
Ивердон - Стад Лозанна-Уши
1:0 (0:0)
Фурсан Хиспания - Дубба Аль-Хусун
0:4 (0:3)
Ред Стар 93 - Седан
2:1 (2:1)
Орлеан - Бастия-Борго
3:0 (1:0)
Мартиг - Шатору
1:0 (1:0)
Ле Пюи - Шоле
1:1 (0:0)
Дюнкерк - Нанси
2:3 (0:1)
Авранш - Стад Бриошен
1:0 (0:0)
Париж 13 Атлетико - Вильфранш
1:1 (1:1)
Бур-Перонн - Версаль
3:1 (2:1)
Малага фолы - Овьедо фолы
11:11
Малага уд в ст - Овьедо уд в ст
2:4
Малага ж/к - Овьедо ж/к
3:2 (0:0)
Малага угл - Овьедо угл
6:5 (3:3)
Париж 13 Атлетико угл - Вильфранш угл
3:2 (0:1)
Бур-Перонн угл - Версаль угл
5:1 (4:0)
Лондрина - Риу Бранку ПР
1:1 (0:0)
Коритиба - Сианорти
3:1 (0:1)
Хуссейн Дей - Маскара
2:1 (1:0)
Тлемсен - Уэд Слай
1:2 (1:0)
Тиарет - Релизан
1:0 (1:0)
Саида - ВА Буфарик
1:1 (1:0)
Мешерия - СКАФ Хемис-Милиана
1:1 (1:1)
ЕС Мостаганем - РК Куба
1:0 (1:0)
ЕС Бен Акнун - КР Темушент
1:1 (0:0)
АСМ Оран - Олимпик Медея
1:0 (1:0)
Таммека - Пярну Вапрус
1:0 (0:0)
ФКИ Левадия - Пайде
1:1 (0:1)
Масатлан (до 20) - ФК Хуарес (до 20)
3:2 (1:1)
Некакса (до 20) - Тихуана (до 20)
1:0 (1:0)
Родез - Сошо
1:2 (1:1)
По ФК - Бордо
0:2 (0:1)
Ним - Гренобль
0:2 (0:1)
Кевийи РМ - Генгам
2:0 (1:0)
Кан - Бастия
3:1 (0:0)
Дижон - Ньор
0:1 (0:1)
Гавр - ФК Париж
0:0 (0:0)
Валансьен - Лаваль
3:1 (2:0)
Атлетик Б фолы - Кадис фолы
14:12
Атлетик Б уд по воротам - Кадис уд по воротам
17:15
Атлетик Б уд от ворот - Кадис уд от ворот
12:7
Атлетик Б уд в ст - Кадис уд в ст
9:3
Атлетик Б угл - Кадис угл
0:3 (0:2)
Атлетик Б % вл мяч - Кадис % вл мяч
43:57
Атлетик Б офс - Кадис офс
1:3
Атлетик Б ж/к - Кадис ж/к
1:1 (1:0)
Атлетик Б ауты - Кадис ауты
12:19
Персебая - Пусамания Борнео
3:2 (0:0)
Персиджа Джакарта - РАНС Нусантара
3:1 (2:1)
Куско ФК угл - Спорт Уанкайо угл
Матч отменен
Серра-Бранка - Ботафого ПБ
1:1 (0:1)
Эль Харраш - Аннаба
2:0 (1:0)
Хамра Аннаба - Сур Эль-Гозлан
0:1 (0:1)
Суф - Шауйя
1:0
НРБ Телегма - Эль-Эульма
4:1 (1:0)
МО Константина - Уаргла
6:2 (3:1)
КА Батна - Хемис Эль Хешна
1:0 (1:0)
Бордж-Менайель - Скикда
2:1 (2:0)
АС Айн-Млила - Хруб
0:0 (0:0)
Онз Креатёр де Ниарела - Стад Мальен
0:0 (0:0)
ФК Бинга - Олимпик Бамако
0:0 (0:0)
Полис Бамако - Реал Бамако
1:0 (0:0)
Лучшие Букмекеры
П1
1.55
Х
4.60
П2
4.60
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Питерборо (мол)»
ваш выигрыш составил бы 4600
Аугсбург % вл мяч - Байер 04 % вл мяч
40:60
Аугсбург уд по воротам - Байер 04 уд по воротам
10:13
Аугсбург фолы - Байер 04 фолы
14:8
Аугсбург уд от ворот - Байер 04 уд от ворот
12:6
Аугсбург уд в ст - Байер 04 уд в ст
5:4
Аугсбург офс - Байер 04 офс
2:1
Аугсбург ауты - Байер 04 ауты
18:14
Аугсбург ж/к - Байер 04 ж/к
3:2 (1:1)
Аугсбург угл - Байер 04 угл
2:1 (0:1)
Тишрин - Аль-Иттихад Алеппо
2:1 (0:1)
Джебла - Аль-Вахда Дамаск
3:0 (1:0)
Аль-Талая - Хоттаин
0:0 (0:0)
Аль-Мажд - Аль-Футова
0:2 (0:1)
Аль-Ватба Хомс - Аль-Джаиш Дамаск
1:0 (0:0)
Ашер Селтик - Дублин Бас
3:1 (3:0)
Ларквью Бойз - Темплоуг Юн
0:1 (0:0)
Лозанна угл - Арау угл
2:7 (1:4)
Шаффхаузен угл - Вадуц угл
2:4 (0:2)
Ивердон угл - Стад Лозанна-Уши угл
6:3 (3:2)
Фортуна Ситтард фолы - Спарта Роттердам фолы
6:7
Фортуна Ситтард уд в ст - Спарта Роттердам уд в ст
7:2
Фортуна Ситтард офс - Спарта Роттердам офс
0:1
Фортуна Ситтард угл - Спарта Роттердам угл
3:3 (1:1)
Фортуна Ситтард ж/к - Спарта Роттердам ж/к
0:0 (0:0)
Зальцбург - Штурм
1:1 (0:1)
Вольфсбергер АК - Рапид Вена
1:1 (0:0) доп. вр. 0:2
ВВ Алкмар (жен) - Фейеноорд (жен)
0:0 (0:0)
Херенвен (жен) - Фортуна Ситтард (жен)
1:3 (1:3)
Твенте (жен) - Телстар (жен)
9:0 (5:0)
Зволле (жен) - Экселсиор/Барендрехт (жен)
2:0 (0:0)
Хенераль Ламадрид - Сентрал Кордоба Р
1:1 (0:0)
Сосьете Омниспортс Де ЛАрмее - АСЕК Абиджан
0:1 (0:0)
Корого - Стелла Клуб
2:0 (1:0)
Фаренсе - Эстрела Амадора
2:2 (1:1)
Остенде угл - Андерлехт угл
3:2 (2:2)
Остенде ж/к - Андерлехт ж/к
3:1 (1:0)
Атлетико Анхелополис - Оахака II
1:0 (0:0)
АЗ Алкмаар (мол) угл - Венло угл
3:2 (1:1)
Эраклес Альмело угл - Утрехт (мол) угл
8:5 (4:4)
ФК Осс угл - Ден Босх угл
8:2 (5:2)
Дордрехт угл - ФК Эйндховен угл
1:6 (0:1)
Ден Хааг угл - Бреда угл
8:6 (5:3)
Графсхап угл - Тельстар угл
1:6 (1:6)
Виллем II угл - Хельмонд угл
8:3 (5:0)
Алмере угл - ПСВ Эйндховен (мол) угл
9:2 (5:0)
Сан-Луис ФК ж/к - Пуэбла ж/к
3:3 (1:2)
Сан-Луис ФК угл - Пуэбла угл
4:7 (3:5)
Волта Редонда - Флуминенсе
1:0 (0:0)
Васку да Гама - Резендэ
5:0 (2:0)
Пафос - Саламина
1:2 (1:1)
АПОЭЛ - Аполлон Л
3:1 (0:1)
Теута - Эрзени Шияк
1:0 (0:0)
Влажния - Бюлис Баллш
1:1 (0:0)
Вест Бромвич ж/к - Ковентри ж/к
4:1 (0:0)
Вест Бромвич угл - Ковентри угл
10:4 (5:2)
Аль-Ахли Эн-Набатия - Шабаб Баальбек
3:0 (3:0)
Цеирей Тайбе - Хапоэль Буейне
1:2 (1:0)
Хапоэль Бней Зальфа - Хапоэль Каукаб
0:0 (0:0)
Тира СК - Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбие
1:2 (1:0)
Маккаби Тамра - Ирони Нешер
0:3 (0:0)
Хапоэль Кафр-Кана - Маккаби Кирьят-Ата-Бялик
1:1 (0:0)
Хапоэль Раанан - Цеирей Кфар-Канна
0:0 (0:0)
Горилла - Гасоги Юнайтед
1:2 (1:0)
Барранкилья угл - Реал Картахена угл
3:8 (0:3)
Каха Облатос - Про Трейнинг Кэмп
5:0 (2:0)
Вест Бромвич - Ковентри
1:0 (1:0)
Лусаил Сити - Аль Вааб
3:1 (0:1)
Аль-Муайдар - Аль-Шахания
0:0 (0:0)
Куско ФК - Спорт Уанкайо
Матч отменен
Челси уд по воротам - Фулхэм уд по воротам
11:10
Челси % вл мяч - Фулхэм % вл мяч
67:33
Челси уд от ворот - Фулхэм уд от ворот
6:10
Челси фолы - Фулхэм фолы
16:12
Челси офс - Фулхэм офс
3:0
Челси ауты - Фулхэм ауты
20:20
Челси уд в ст - Фулхэм уд в ст
2:4
Челси ж/к - Фулхэм ж/к
1:4 (0:1)
Челси угл - Фулхэм угл
6:2 (1:2)
Мун Гресия (до 20) - Сантос де Гуапилес (до 20)
2:1 (0:1)
Банжул Юнайтед - Грейтер Туморроу
1:0 (1:0)
Фальконс Гамбия - ПСВ Веллингара
1:1 (0:0)
Стив Байко - Гамтел
1:0 (1:0)
Марицбург Юн - АмаЗулу
1:1 (1:0)
Своллоуз - Ричардс-Бей
1:0 (0:0)
Жувентуде РС - Авенида
1:0 (1:0)
Сан Луиз - Нову Амбургу
1:0 (1:0)
Ювентус (до 19) - Фиорентина (до 19)
1:5 (1:2)
Фортуна Ситтард - Спарта Роттердам
0:0 (0:0)
Мландеге - ФК Мафунзо
2:1 (1:0)
КМКМ - Кипанга
2:0 (1:0)
ММ Платинум - Блэк Леопардз
2:0 (1:0)
Венда ФК - Магеси
0:1 (0:0)
Нигер фолы - Мадагаскар фолы
17:23
Нигер уд в ст - Мадагаскар уд в ст
2:4
Нигер офс - Мадагаскар офс
2:2
Нигер угл - Мадагаскар угл
3:8 (2:2)
Ист Бенгал угл - Керала Бластерс угл
3:8 (3:3)
Ист Бенгал ж/к - Керала Бластерс ж/к
4:3 (1:0)
Ист Бенгал - Керала Бластерс
1:0 (0:0)
АЗ Алкмаар (мол) - Венло
4:3 (2:1)
Эраклес Альмело - Утрехт (мол)
6:1 (4:0)
Алмере - ПСВ Эйндховен (мол)
1:2 (0:1)
Графсхап - Тельстар
0:1 (0:0)
Виллем II - Хельмонд
5:1 (2:0)
ФК Осс - Ден Босх
3:0 (1:0)
Дордрехт - ФК Эйндховен
4:0 (2:0)
Ден Хааг - Бреда
2:1 (2:0)
Фьюче Каир (жен) - Эль-Таяран (жен)
4:2 (3:1)
Мохаммедан Дакка - Башундара Кингс
0:1 (0:0)
Абахани Читтагонг - Фортис
0:0 (0:0)
Истра 1961 - Вараждин
2:1 (1:0)
Хапоэль Кф-Са - Хапоэль Акко
1:0 (0:0)
Хапоэль Ришон - Ирони Р-х-Ш
0:2 (0:0)
Маккаби Кабилио Яффа - Бней-Йегуда
2:2 (0:0)
Хапоэль Р-Г - Маккаби Ахи
0:1 (0:1)
Мостакбал Ватан - Аль Сека Аль Хадид
2:2 (0:0)
Эль-Харби - Эль-Терасана
0:1 (0:1)
Эль Шаркея Лелддухан - Суэц Монтахаб
2:3 (1:3)
Порто Суэц - Эль Аламейн
1:0 (1:0)
Кахраба Исмаилия - Итесалат Аль Масриа
2:1 (0:1)
Петроджет - Аль-Кана
3:1 (0:1)
Колчестер (мол) - Кардифф Сити (мол)
3:0 (1:0)
Алтай - Аданаспор
0:1 (0:0)
ЦС Алагоано - Деспортива Альянса
1:2 (0:2)
Ков Уондерерс - Каслвью
4:1 (4:0)
Тепатитлан де Морелос - Атлетико Морелия
2:0 (1:0)
Коррекаминос - Универ Гвадалахара
3:1 (2:0)
СД Сан Хосе (до 19) - Ибарра (до 19)
2:0 (1:0)
Симба - Сингида Биг Старз
3:1 (2:1)
Танзания Призонс - Мтибва Шугар
0:0 (0:0)
Ривер Плейт (рез) - Бельграно (рез)
1:2 (1:1)
Институто Кордоба (рез) - Унион де С Ф (рез)
1:0 (0:0)
Эстудиантес (рез) - Арсенал Саранди (рез)
2:1 (1:0)
Велес Сарсфилд (рез) - Ньюэлз О Б (рез)
2:1 (0:0)
Сентраль Кордоба СдЕ (рез) - Бока Хуниорс (рез)
1:1 (1:0)
Катедратикос Элите - Агуакатерос
3:0 (2:0)
Мельбурн Виктори - Веллингтон Финикс
3:1 (1:1)
Афан Лидо - Кармартен
3:0 (2:0)
Абергавенни Таун - Барри Таун
0:1 (0:0)
Вуллонгонг Вулвз (до 20) - АПИА Лейхгардт (до 20)
0:1 (0:0)
Реал Бразилия - Сейландия
0:0 (0:0)
Барранкилья - Реал Картахена
2:2 (1:0)
Видзев ж/к - Ягеллония ж/к
0:3 (0:2)
Висла Плоцк ж/к - Варта ж/к
Матч отменен
Видзев угл - Ягеллония угл
11:3 (6:1)
Висла Плоцк угл - Варта угл
Матч отменен
Зандхаузен - Дармштадт 98
0:4 (0:2)
Падерборн - Фортуна Д
4:1 (1:0)
Локомотив Лейпциг - Виктория 89 Берлин
1:2 (0:0)
Карл Цейс - Теннис-Боруссия
3:0 (1:0)
Альтглиникке - Хеми Лейпциг
4:0 (3:0)
Аль-Иттифак угл - Аль-Адаль угл
3:5 (3:5)
Аль-Иттифак ж/к - Аль-Адаль ж/к
1:2 (0:0)
Аль-Фатeх угл - Аль-Наср Рияд угл
2:4 (2:1)
Аль-Фатeх ж/к - Аль-Наср Рияд ж/к
2:2 (0:0)
Мешерия (мол) - СКАФ Хемис-Милиана (мол)
1:2
Хамра Аннаба (мол) - Сур Эль-Гозлан (мол)
1:1 (1:1)
УСМ Эль-Харраш (мол) - Аннаба (мол)
3:2 (0:1)
Тиарет (мол) - Релизан (мол)
10:1 (6:0)
Саида (мол) - ВА Буфарик (мол)
2:0 (1:0)
СА Батна (мол) - Хемис Эль Хешна (мол)
2:0 (2:0)
МО Константина (мол) - Уаргла (мол)
2:0 (1:0)
ЕС Мостаганем (мол) - РК Куба (мол)
1:0 (0:0)
Бордж-Менайель (мол) - Скикда (мол)
1:1 (0:0)
АСМ Оран (мол) - Олимпик Медея (мол)
0:2 (0:1)
НРБ Телегма (мол) - Эль Ульма (мол)
2:0 (1:0)
ЕС Бен Акнун (мол) - КР Темушент (мол)
1:1 (1:0)
Бейсуотер Сити - Стерлинг Лайонс
0:1 (0:0)
Балкатта - Армадейл
1:3 (1:0)
Перт СК - Флорит Афина
1:1 (0:1)
Кокберн Сити - Перт Ред Стар
1:1 (1:0)
Колубара - Радник Сурдулица
1:0 (1:0)
Голуэй - Корк Сити
0:0 (0:0)
Опатия - Браво Публикум
0:1 (0:1)
Охрид - Работнички
0:3 (0:2)
Фойтсберг - Вайндорф Ст Анна
2:2 (2:0)
Слиго Роверс - Уэксфорд
1:2 (1:2)
Леобендорф - ФК Лангенрор
Матч отменен
Фрам Ларвик - Арендал
1:2 (1:2)
Земплин Михаловце - Новы-Сонч
0:0 (0:0)
Сарпсборг 08 - Хам-Кам
2:1 (0:1)
Аустрия - ФАК
1:1 (1:1)
Дрохеда Юн - Дандолк
0:0 (0:0)
Фомат Мартин - Долны Кубин
Матч отменен
Стьёрдалс-Блинк - Вердаль
3:0 (2:0)
Адмира Ваккер - Мархфельд Донауауэн
3:0 (2:0)
Простеёв - Кромержиж
0:1 (0:0)
Эсбьерг - Старт
1:1 (1:0)
Унтерхахинг - Форвертс Штейр
2:2 (2:1)
Жилина II - Дукла Прага В
5:5 (2:4)
Копер - Стреда
1:1 (0:0)
Аугсбург II - Ульм
3:4 (2:2)
Краснодар уд от ворот - ФК Сочи уд от ворот
4:6
Краснодар ауты - ФК Сочи ауты
13:23 (10:7)
Краснодар фолы - ФК Сочи фолы
9:6 (5:2)
Краснодар уд в ст - ФК Сочи уд в ст
2:5
Краснодар офс - ФК Сочи офс
0:2
Краснодар угл - ФК Сочи угл
3:6 (2:2)
Краснодар ж/к - ФК Сочи ж/к
1:0 (0:0)
Файф Флайерз - Манчестер Сторм
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Комета Брно - Тршинец
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Карловы Вары - Пльзень
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Витковице - Спарта Пр
3:4 (0:1, 3:1, 0:2)
Пардубице - Оломоуц
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Либерец - Млада Болеслав
3:3 (2:0, 1:3, 0:0) (ОТ 1:0)
Кладно - Литвинов
5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
Азиаго - Блэк Уингз Линц
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Вена - Любляна
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Больцано - Филлах
2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
Ред Булл Зальцбург - Пустерталь Вольф
4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
Альба Волан - Клагенфурт
3:4 (2:2, 0:2, 1:0)
Юкурит - Кярпят
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Ювяскюля - КАЛПА
4:5 (1:0, 3:3, 0:2)
ХПК - Ильвес
4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
Таппара - Спорт
4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
ТПС - КооКоо
1:1 (0:0, 1:0, 0:1) ОТ 0:0, бул. 0:1
Пеликанс - Сайпа
7:2 (3:0, 2:0, 2:2)
Сьерр - Тичино Рокетс
1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (ОТ 1:0)
Ольтен - ГСК Лайонз
2:2 (1:1, 0:1, 1:0) по бул. 0:1
Лангенталь - Ла Шо-де-Фон
2:2 (0:1, 1:0, 1:1) (ОТ 0:1)
Винтертур - Висп
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
Базель - Тургау
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Равенсбург - Криммитшау
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
Байройт - Дрезден
5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
Хайльбронн - Регенсбург
2:6 (0:3, 1:2, 1:1)
Фрайбург - Кассель
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Ландсхут - Зельбер
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Крефельд - Кауфбойрен
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Бад-Наухайм - Лаузитцер Фюксе
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
ЦСКА - Салават Юлаев
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
Спартак М - Нефтехимик
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
СКА - Ак Барс
7:4 (3:3, 2:1, 2:0)
Динамо Мск - Барыс
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Северсталь - Локомотив
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Автомобилист - Трактор
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Амур - Авангард
2:2 (1:1, 1:0, 0:1) ОТ 0:0, бул. 1:0
Эстерсунд - Тингсрюд
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
Карлскога - МОДО
2:2 (0:1, 1:0, 1:1) (ОТ 1:0)
Вестервик - Мора
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Бьёрклёвен - Кристианстад
1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (ОТ 0:1)
Альмтуна - Вита-Хестен
1:1 (0:0, 0:0, 1:1) ОТ 0:0, бул. 1:0
АИК - Вестерос
4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
ФПС - Кеттера
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Хокки - Пелиитат
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
Хермес - Земгале
3:3 (1:1, 0:1, 2:1) ОТ 0:0, бул. 0:1
РоКи - КеуПа
5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
К-Вантаа - Киеко-Поят
6:4 (1:2, 2:2, 3:0)
Цуг - Лугано
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Фрибург - Цюрих
1:1 (0:1, 1:0, 0:0) ОТ 0:0, бул. 0:1
Лозанна - Давос
4:4 (2:0, 1:1, 1:3) ОТ 0:0, бул. 4:3
Лангнау Тайгерс - Женева
3:3 (2:1, 0:2, 1:0) (ОТ 0:1)
Биль - Рапперсвил
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Амбри-Пиотта - Ажуа
3:3 (0:2, 1:0, 2:1) (ОТ 0:1)
Зволен - Л Микулаш
1:1 (1:0, 0:0, 0:1) (ОТ 1:0)
ХК 21 Прешов - Нове-Замки
1:1 (1:0, 0:1, 0:0) ОТ 0:0, бул. 1:3
Нитра - Попрад
4:4 (0:2, 3:1, 1:1) ОТ 0:0, бул. 0:1
Кошице - Слован Бр
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Михаловце - Банска Быстрица
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Ницца - Гап
1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
Мюлуз - Анже
1:5 (0:3, 1:0, 0:2)
Бриансон - Англет
2:6 (1:0, 0:3, 1:3)
Шамони-Мон-Блан - Гренобль
1:6 (0:2, 1:4, 0:0)
Амьен - Сержи-Понтуаз
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
Чёпинг - Тюринге
3:3 (1:1, 0:0, 2:2) ОТ 0:0, бул. 0:2
Каллинге Роннебю - Худдинге
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Виммербю - Сегелторпс
7:2 (1:1, 2:1, 4:0)
Спартак Дубница - Слован Бр Б
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
Топольчаны - Жилина
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Поважска Быстрица - Брежно
Матч отменен
Левице - Индиан Жьяр-над-Гроном
6:2 (2:0, 3:2, 1:0)
Трнава - Мартин
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Скалица - Гуменне
2:2 (1:1, 1:1, 0:0) (ОТ 1:0)
Красная Армия - СКА-1946
7:3 (2:2, 2:0, 3:1)
Мамонты Югры - Стальные Лисы
5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
Ирбис - Тюменский Легион
3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
Сибирские Снайперы - Чайка
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Кузнецкие Медведи - Локо-76
5:4 (1:1, 3:0, 1:3)
Хальмстад - Транос
1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Висби Рома - Сковде
4:4 (2:1, 1:3, 1:0)
Динамо СПб - Южный Урал
1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
Нефтяник Алм - Химик Вск
1:1 (0:0, 1:0, 0:1) ОТ 0:0, бул. 1:0
Ижсталь - ХК Рязань-ВДВ
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Югра - Горняк-УГМК
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Торос - Дизель
2:2 (1:2, 0:0, 1:0) ОТ 0:0, бул. 0:1
СКА-Нева - Челмет
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
Рубин - Зауралье
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Молот - ХК Тамбов
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Ястжембе - Краковия
1:1 (0:0, 1:0, 0:1) ОТ 0:0, бул. 3:2
СТС Санок - Катовице
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Торунь - Подхале Новы-Тарг
8:1 (3:1, 2:0, 3:0)
Заглембе Сосновец - Уния Освенцим
3:6 (0:0, 1:6, 2:0)
ДВТК Мишкольц - Ференцварош
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Георгени - ДАБ Доцлер
2:2 (0:0, 2:2, 0:0) ОТ 0:0, бул. 0:2
Фехервари Титанок - МАК Будапешт
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Дебрецен - Уйпешт
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Таппара (мол) - Ювяскюля (мол)
3:3 (1:0, 0:1, 2:2) (ОТ 1:0)
Американ Интернэшнл Йеллоу Джэкет - Сакред Харт Пайонирз
2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
ХК Брест - Витебск
5:2 (0:1, 4:1, 1:0)
Неман - Химик Нв
3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
Лида - Локомотив-Орша
3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
Калгари Рэнглерс - Бейкерсфилд Кондорс
1:5 (0:0, 1:1, 0:4)
Бельвилль Сенаторз - Рочестер Американс
5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
Руэн-Норанда Хаскис - Сент-Джон Сиа Догс
4:2 (1:2, 3:0, 0:0)
Шарлоттаун Айлендерс - Галифакс Мусехедс
4:4 (0:1, 2:2, 2:1)
Шербрук Феникс - Квебек Ремпартс
4:4 (0:3, 2:0, 2:1)
Байе-Комо Драккар - Шикутими Садженинс
2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
ХК Брянск - Динамо-Юниор
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Тверичи - Металлург Череповец
2:2 (0:1, 2:1, 0:0) (ОТ 0:1)
ХК Видное - ХК Динамо-576
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Норт Бей Баттальон - Миссиссога Стилхэдс
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Уинсор Спитфайер - Су Сент Мари Грейхаундз
7:4 (5:1, 1:2, 1:1)
Питерборо Питс - Ниагара Айсдогс
5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
Сокол Киев - ХК Киев
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
Кременчуг - Легион
4:4 (2:1, 2:1, 0:2) (ОТ 1:0)
Хернинг Блю Фокс - Оденсе
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Рунгстед - Эсбьерг
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Сеннерюйск - Херлев
3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
Редовре - Фредериксхавн
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
Литвинов (мол) - Злин (мол)
4:5 (1:1, 1:2, 2:2)
Пльзень (мол) - Витковице (мол)
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Йиглава (мол) - Пардубице (мол)
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Карловы Вары (мол) - Оломоуц (мол)
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Комета Брно (мол) - Градец Кралове (мол)
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
ЦСКА штр вр - Салават Юлаев штр вр
6:2 (4:0, 0:0, 2:2)
ЦСКА голы в бол - Салават Юлаев голы в бол
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
ЦСКА выиг вбрас - Салават Юлаев выиг вбрас
25:28
Спартак М штр вр - Нефтехимик штр вр
10:8 (4:6, 4:2, 2:0)
Спартак М голы в бол - Нефтехимик голы в бол
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Спартак М выиг вбрас - Нефтехимик выиг вбрас
31:29
СКА штр вр - Ак Барс штр вр
8:8 (6:2, 0:4, 2:2)
СКА голы в бол - Ак Барс голы в бол
1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
СКА выиг вбрас - Ак Барс выиг вбрас
30:34
Динамо Мск штр вр - Барыс штр вр
4:6 (2:0, 2:2, 0:4)
Динамо Мск голы в бол - Барыс голы в бол
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Динамо Мск выиг вбрас - Барыс выиг вбрас
26:21
Северсталь штр вр - Локомотив штр вр
4:10 (4:2, 0:4, 0:4)
Северсталь голы в бол - Локомотив голы в бол
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Северсталь выиг вбрас - Локомотив выиг вбрас
22:24 (8:9, 8:6, 6:9)
Автомобилист штр вр - Трактор штр вр
2:6 (2:0, 0:4, 0:2)
Автомобилист голы в бол - Трактор голы в бол
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Автомобилист выиг вбрас - Трактор выиг вбрас
29:30
ЦСКА бр в ст - Салават Юлаев бр в ст
20:19 (11:8, 5:4, 4:7)
Спартак М бр в ст - Нефтехимик бр в ст
40:26 (17:6, 12:16, 11:4)
Швеннингер - Ингольштадт
3:5 (0:3, 3:0, 0:2)
Фиштаун Пингвинз - Франкфурт
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Изерлон - Дюссельдорф
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Вольфсбург - Кельн
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Аугсбург - Битигхайм
8:2 (4:0, 3:2, 1:0)
Айсбарен - Ред Булл Мюнхен
3:4 (0:0, 2:3, 1:1)
Снежные Барсы - Бейбарыс
1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
Арлан - Алматы
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
Номад - ХК Хумо
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Макаби - Трувиль
96:74 (22:10, 22:22, 32:18, 20:24)
Пеньяроль Монтевидео - Борхес
98:90 (26:22, 24:29, 29:19, 19:20)
Виллербанн - Виртус Болонья
64:77 (14:21, 23:18, 11:16, 16:22)
Баскония - Панатинаикос
95:90 (21:23, 31:15, 24:27, 19:25)
Олимпиакос - Эфес
76:70 (22:13, 19:18, 18:21, 17:18)
Монако - Реал Мадрид
91:95 (20:24, 26:26, 25:20, 20:25)
Жальгирис - Партизан
74:88 (15:26, 15:21, 24:14, 20:27)
Фенербахче - Альба
101:86 (31:27, 26:20, 24:14, 20:25)
Унифакиса - Фламенго
78:80 (22:32, 18:17, 21:12, 17:19)
Риу-Клару - Пато
100:93 (23:22, 26:21, 28:26, 23:24)
Серрадо - Униан Коринтианс
99:107 (25:26, 22:20, 19:17, 22:25) (ОТ 11:19)
Ла Унион Формоса - Атенас Кордова
72:69 (24:18, 11:17, 24:20, 13:14)
Сиклиста - Пеньяроль
79:80 (23:24, 16:20, 17:24, 23:12)
Сан-Мартин - Регатас Корриентес
86:72 (24:21, 19:14, 20:25, 23:12)
Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз
134:117 (34:35, 36:34, 35:22, 29:26)
Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс
111:112 (35:30, 32:24, 29:30, 15:28)
Милуоки Бакс - Лос-Анджелес Клипперс
106:105 (15:24, 34:32, 29:31, 28:18)
Даллас Маверикс - Нью-Орлеан Пеликанс
111:106 (40:22, 30:21, 25:33, 16:30)
Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс
114:98 (31:29, 22:20, 32:21, 29:28)
Нью-Йорк Никс - Майами Хит
106:104 (28:22, 23:26, 26:24, 29:32)
Кливленд Кавальерс - Мемфис Гриззлис
128:113 (30:26, 37:28, 32:33, 29:26)
Марк Марбо - Висбю
81:70 (22:20, 20:22, 18:17, 21:11)
Торпан Поят - Пюринто Акатемиа
80:72 (17:9, 23:23, 21:17, 19:23)
Златорог - Шкофья-Лока
76:77 (21:18, 16:19, 17:12, 22:28)
Илирия - Хелиос Домжале
79:77 (20:16, 20:23, 21:16, 18:22)
Слога Кралево - Войводина НС
107:110 (23:19, 22:26, 19:24, 27:22) (ОТ 16:19)
Колубара Лазаревац - Спартак Суботица
81:83 (20:23, 24:16, 13:22, 24:22)
Кадрина Каруд - Пайде
105:69 (26:22, 26:12, 30:15, 23:20)
Ливани - ЛУ БС Рига
71:87 (14:17, 21:26, 19:22, 17:22)
Талси - Тукумс
98:70 (23:9, 26:22, 21:18, 28:21)
Деба Рияд - Аль-Ансар
61:89 (16:23, 18:19, 19:28, 8:19)
Роса Радом - Гурник Валбжих
70:77 (21:22, 17:20, 15:19, 17:16)
Кефлавик - Брейдаблик
109:89 (38:25, 21:22, 28:24, 22:18)
ИР Рейкьявик - Гриндавик
91:90 (20:27, 19:24, 24:18, 28:21)
Руан - МБА Мюлуз
99:59 (19:10, 33:15, 26:17, 21:17)
Гавр - Андрезьё-Бутеон
73:71 (22:16, 19:11, 17:28, 15:16)
Шартр - Тарб
79:73 (19:20, 26:8, 17:30, 17:15)
Тур Метрополь - Шаллан
89:80 (19:21, 23:17, 21:19, 26:23)
Тулуза - Ренн
94:91 (25:31, 25:14, 18:25, 26:21)
Тулон - СОМ Булонь
57:64 (13:20, 7:12, 19:21, 18:11)
Рюэй - ПОБ Ле-Сабль
79:62 (24:15, 20:25, 21:4, 14:18)
Орши - СОПШШ
74:57 (20:14, 19:19, 21:10, 14:14)
Кан - Безансон
89:74 (13:18, 19:16, 25:21, 32:19)
Кайзерсберг - Фёр
83:75 (23:10, 15:17, 12:26, 20:17) (ОТ 13:5)
УС Сетиф - ОСБ Бордж-Бу-Арреридж
65:71 (17:16, 18:14, 10:20, 20:21)
Цзянсу Яньнань Сукэ - Шэньси Синьда
87:109 (25:32, 11:24, 19:21, 32:32)
Чанша - Хэбэй Сианлань
111:65 (32:13, 38:19, 22:14, 19:19)
Динамо Бейрут - АС Сале Рабат
68:59 (16:18, 20:13, 19:15, 13:13)
ДИБА Анкара - Тарсус
53:83 (14:28, 11:13, 15:20, 13:22)
Самсунспор - Коджаэли Кагиспор
88:52 (13:8, 28:10, 25:17, 22:17)
Йокогама Экселенс - Иватэ
67:89 (7:23, 22:18, 12:24, 26:24)
Токио Юнайтед - Токио Хатиодзи
76:73 (15:16, 16:9, 14:24, 31:24)
Коувот - Вильпас
109:103 (26:32, 35:27, 25:28, 23:16)
КТП - Каухайоки Карху
Матч отменен
Юж Калифорния - Вашингтон Ст
80:70 (37:35, 43:35)
Ст Мэри Калифорния - Сан-Франциско
68:59 (36:27, 32:32)
Гонзага - Санта Клара
88:70 (43:24, 45:46)
Аризона - Орегон
91:76 (50:35, 41:41)
Сан-Диего - Портленд
61:80 (35:37, 26:43)
Сакраменто Ст - Вост Вашингтон
63:82 (35:34, 28:48)
Портленд Ст - Айдахо
69:66 (33:35, 36:31)
Колорадо - Калифорния Беркли
59:46 (24:27, 35:19)
Калифорния Сан-Диего - Калифорния Ирвайн
60:76 (37:33, 23:43)
Кал Ст Бейкерсфилд - Калифорния Риверсайд
82:76 (33:35, 37:35) (ОТ 12:6)
Кал Санта Барбара - Кал Поли Сан Луис
68:62 (35:27, 33:35)
КСУ Фуллертон - Лонг Бич Ст
67:70 (37:39, 30:31)
Юта Тех - Юта Вэлли
69:76 (33:29, 36:47)
Уичито Ст - Хьюстон
61:70 (29:30, 32:40)
УКЛА - Вашингтон Унив
70:61 (38:22, 32:39)
Монтана Ст - Сев Аризона
69:68 (30:33, 39:35)
Монтана - Сев Колорадо
69:67 (36:33, 33:34)
Мидл Теннесси Ст - УТЕП
84:72 (38:31, 46:41)
Линденвуд Миссури - Вост Иллинойс
80:67 (38:28, 42:39)
Калифорния Дэйвис - Гавайи
75:63 (37:31, 38:32)
Скаллагримур - Акранес
73:70 (20:19, 17:21, 23:14, 13:16)
Арманн - Сельфосс
86:75 (17:22, 32:16, 18:16, 19:21)
Фьолнир - Хамар
79:91 (21:25, 25:19, 13:23, 20:24)
Гравлин - Нантер
93:56 (20:13, 16:10, 25:16, 32:17)
Роанн - Нанси
98:95 (27:24, 28:22, 29:23, 14:26)
Ле-Портель - Страсбур
82:71 (20:14, 23:23, 21:15, 18:19)
Тарвас - Огре
81:75 (18:16, 22:25, 20:9, 21:25)
Кейла - Лиепая
75:85 (15:22, 20:20, 17:21, 23:22)
Бами Борнео Понтианак - Правира Бандунг
76:98 (16:20, 20:28, 17:26, 23:24)
Тангеранг Хоукс - Дева Юнайтед Сурабая
66:87 (18:24, 13:23, 21:16, 14:24)
Меркуря-Чук - Стяуа Бухарест
71:86 (19:20, 25:16, 17:21, 10:29)
Фокшани - КСМ Тыргу-Муреш
79:72 (25:23, 18:20, 23:9, 13:20)
Пусан БНК Сам - Шинхан С-Бёрдз
69:76 (15:19, 18:19, 16:27, 20:11)
УКА Уорриорс - Санта-Текла Ф1
47:63 (20:8, 11:13, 7:21, 9:21)
Севен - Коста-Рика Сальвадор
30:83 (11:15, 2:23, 10:22, 7:23)
Опико - Санта-Текла Элит
38:56 (6:13, 13:12, 10:21, 9:10)
Тыргу-Муреш - Александрия
65:49 (14:23, 22:10, 16:7, 13:9)
Гаосюн Стилерс - Формоса Дримерс
101:106 (28:23, 28:37, 16:27, 29:19)
Сен-Шамон - Денен
98:86 (26:23, 23:19, 26:22, 23:22)
Экс-Морьен - Сен-Кантен
75:64 (17:16, 17:17, 23:18, 18:13)
Нант - Виши-Клермон
88:85 (16:28, 19:29, 31:16, 22:12)
Лилль - Антиб
83:78 (19:20, 18:19, 21:20, 25:19)
Ла-Рошель - Булазак
77:87 (21:20, 18:26, 14:17, 24:24)
Гри-Суффель - Сен-Валье
82:71 (15:22, 26:17, 17:12, 24:20)
Батуми - Кактус Тбилиси
90:72 (22:18, 24:13, 21:22, 23:19)
Сэйкерс - Донгбу Промы
76:74 (11:24, 25:12, 23:18, 17:20)
Астория Быдгощ - Сопот
80:91 (12:28, 27:23, 17:18, 24:22)
Магнолия Хотшотс - Толк-н-Текст
85:93 (21:18, 18:34, 25:23, 21:18)
Сан-Мигель Бирмен - Террафирма Дип
122:102 (19:21, 38:23, 31:34, 34:24)
Перт Уайлдкэтс - Кэрнc Тайпанс
71:84 (16:30, 21:19, 19:15, 15:20)
Аделаида 36 - Сидней Кингз
115:108 (35:29, 24:30, 22:27, 34:22)
Фалкон - Амагер
75:58 (16:8, 25:11, 24:13, 10:26)
Бурж - Ла-Рош Венде
77:56 (28:9, 15:24, 17:10, 17:13)
КТЕ Кечкемет - Альба Фехервар
88:77 (24:27, 26:13, 17:24, 21:13)
Самара - Парма
74:77 (16:26, 21:13, 19:16, 18:22)
Чукурова Мерсин - Кайсери
70:56 (23:15, 15:16, 21:20, 11:5)
Фенербахче - Бурса
101:74 (24:20, 27:19, 25:19, 25:16)
Вюрцбург - Хемнитц 99
77:72 (19:22, 29:17, 11:13, 18:20)
Гамбург - Росток Сивулвз
81:91 (32:24, 14:20, 20:26, 15:21)
Сёкус Брюссель - Льеж
82:77 (30:22, 23:23, 16:13, 13:19)
Лимбург Юнайтед - Остенде
75:82 (15:20, 19:21, 18:15, 23:26)
Аль-Иттихад Бахрейн - Аль-Нувайдрат
93:89 (21:26, 25:13, 18:19, 19:25) (ОТ 10:6)
Гякова е Ре - Хэппи Дукаджини
77:48 (20:7, 22:12, 22:11, 13:18)
Приштина е Ре - Маригона Хилл
77:88 (12:21, 20:25, 19:19, 26:23)
НС Матрикс - Лувре Сурабая
89:51 (22:17, 25:16, 25:10, 17:8)
Сайгон Хит - Бангкок Тайгерс
98:81 (26:29, 20:16, 26:19, 26:17)
Херлев - Верлёсе
62:84 (20:22, 9:14, 17:25, 16:23)
Рамат Хашарон - Элитцур Ирони Нетанья
81:76 (19:18, 17:23, 20:19, 25:16)
Маккаби Маале-Адумим - Хапоэль РГ Гиватаим
111:85 (33:18, 24:19, 29:21, 25:27)
Новин Махшехр - Хане Джахром
71:74 (28:23, 11:16, 16:14, 16:21)
Киан Сам Бабол - Охаб Тегеран
75:65 (11:22, 23:14, 19:16, 22:13)
Вена Юнайтед - Вена Дануб Сити
56:80 (12:25, 12:18, 24:18, 8:19)
Манчестер Джайентс - Каледония Гладиаторс
73:91 (31:20, 11:28, 15:16, 16:27)
Лестер Райдерс - Сарри Скорчерз
99:77 (23:17, 28:24, 28:21, 20:15)
Плимут Пэтриотс - Бристоль Флаерз
93:108 (13:30, 24:29, 27:23, 29:26)
Ньюкасл Иглз - Шеффилд Шаркс
84:70 (21:21, 22:20, 15:19, 26:10)
Аппер Боллерс - Флэймз Вена
76:88 (12:22, 18:23, 17:24, 29:19)
Агрикультурес - Тигрес дель Лисей
1:3 (0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Перт - Аделаида
9:5 (2:0, 0:0, 0:0, 4:0, 1:2, 1:1, 0:2, 1:0, 0:0)
Аксу Ч/Оздемир С М - Абоян В/Дельен М
2:1 (6:2, 4:6, 1:0)
Чепелев А/Сницарь И - Лаваньо Э/Ноймайер Л
2:0 (6:1, 6:4)
Екатерина Горгодзе - Сьюзан Бандекки
1:2 (6:3, 1:6, 1:6)
Хлоэ Паке - Лукреция Стефанини
1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
Селин Наеф - Софья Лансере
2:1 (6:2, 4:6, 6:4)
Жаклин Кристиан - Хармони Тан
0:2 (4:6, 3:6)
Анастасия Потапова (Эйсы) - Марина Заневская (Эйсы)
0:4
Анастасия Потапова (% 1-й подачи) - Марина Заневская (% 1-й подачи)
65:60
Анастасия Потапова (Двойные ошибки) - Марина Заневская (Двойные ошибки)
0:3
Данка Ковинич (Эйсы) - Алисия Паркс (Эйсы)
1:5
Данка Ковинич (Двойные ошибки) - Алисия Паркс (Двойные ошибки)
2:5
Камила Осорио Серрано (Эйсы) - Линда Носкова (Эйсы)
0:3
Камила Осорио Серрано (Двойные ошибки) - Линда Носкова (Двойные ошибки)
5:6
Каролин Гарсия (Эйсы) - Жасмин Паолини (Эйсы)
9:2
Каролин Гарсия (% 1-й подачи) - Жасмин Паолини (% 1-й подачи)
66:63
Каролин Гарсия (Двойные ошибки) - Жасмин Паолини (Двойные ошибки)
2:1
Сторм Хантер - Ма Е Синь
2:0 (6:3, 6:4)
Джейми Фурлис - Петра Хюле
2:0 (6:4, 6:0)
Сторм Хантер - Александра Божович
2:0 (7:5, 6:4)
Петра Хюле - Тина Надин Смит
2:0 (7:5, 6:3)
Ма Е Синь - Кимберли Биррелл
2:0 (7:6, 7:6)
Джейми Фурлис - Эри Ходзуми
2:1 (6:3, 5:7, 6:3)
Арина Родионова - Оливия Гадеки
1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
Элла Зайдель - Маи Хонтама
0:2 (1:6, 3:6)
Лизетт Кабрера - Нэйкта Бэйнс
2:0 (6:3, 6:2)
Присцилла Хон - Эна Сибахара
2:0 (6:1, 7:5)
Окамура К/Ю Сяо-Ди - Глисон К/Лешемия Э
2:1 (6:4, 6:7, 1:0)
Маклакова Е/Приданкина Е - Дину К/Радишич Н
0:2 (6:7, 1:6)
Кадар Е-Т/Пак Сохён - Самир С/Вон Хун И К
0:2 (2:6, 6:7)
Каролин Гарсия - Жасмин Паолини
2:0 (7:5, 7:5)
Анастасия Потапова - Марина Заневская
1:2 (6:3, 1:6, 2:6)
Данка Ковинич - Алисия Паркс
0:2 (5:7, 2:6)
Камила Осорио Серрано - Линда Носкова
2:0 (6:4, 7:6)
Стефан Козлов - Ву Ибин
0:2 (4:6, 1:6)
Теннис Сандгрен - Закари Свайда
2:1 (6:0, 2:6, 7:6)
Брэндон Холт - Теннис Сандгрен
1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
Берфу Дженгиз - Деспина Папамихайл
2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Юань Юэ - София Костулас
2:0 (6:4, 6:1)
Рауль Бранкаччо - Карлос Табернер
2:1 (6:3, 6:7, 6:0)
Алексей Крутых - Маттео Арнальди
0:2 (4:6, 1:6)
Николас Альварес - Алехандро Моро Канас
2:1 (1:6, 6:2, 6:3)
Ллойд Харрис - Роберто Маркора
2:0 (7:6, 6:3)
Лаутаро Агустин Фалабелья - Габриэль Идальго
0:2 (4:6, 2:6)
Педро Ямачкин - Мариано Кестельбойм
2:0 (6:2, 6:4)
Франко Эхеа - Николас Бьянчи
2:0 (6:0, 6:0) По ставкам, сделанным после 16:45 03/02 выплата с коэфф. 1
Николас Бруна - Федерико Себальос
0:2 (0:6, 4:6)
Алехо Виларо - Гвидо Иван Хусто
0:2 (0:6, 1:6)
Ромео Аркущин - Фермин Тенти
0:2 (2:6, 1:6)
Марлон Ванкан - Хуан Пабло Пас
0:2 (2:6, 0:6)
Агафонов Е/Иванов Вл - Капекки Д/Мичели М
2:0 (7:5, 6:1)
Александр Бакши - Рауль Гарсия
Матч отменен
Зура Ткемаладзе - Хуан Прадо Анхело
Матч отменен
Дарьян Кинг - Клемент Майнгуй
2:0 (6:4, 6:0)
Кайпо Маршалл - Колин Синклер
0:2 (2:6, 1:6)
Амр Эльсайед - Эрнандо Хосе Эскурра Иснарди
2:0 (6:3, 6:3)
Мохамед Сафват - Даниель Вальехо
1:2 (1:6, 6:0, 4:6)
Скандер Мансури - Петрос Хрисохос
0:2 (4:6, 6:7)
Моэз Эчарги - Менелаос Эфстатиу
2:1 (6:1, 3:6, 6:2)
Муса Алкотоп - Диего Дуран
2:1 (7:6, 4:6, 6:2)
Карам Хатамлех - Марсело Аревало
0:2 (1:6, 4:6)
Бенджамин Лок - Игнасио Кароу
2:0 (7:6, 6:4)
Кортни Джон Лок - Мартин Куэвас
0:2 (3:6, 2:6)
Гут М/Кунг Л - Келлер Н/Цао Чиа И
0:2 (3:6, 2:6)
Боусо Санотти Н/Вильдгрубер А - Ли Я-Синь/Ян Иди
0:2 (0:6, 6:7)
Дражич М/Сакеллариди С - Робб Э/Вюрт Т
1:2 (1:6, 7:6, 0:1)
Грамматикопулу В/Ин-Альбон Й - Наеф С/Викмайер Я
0:2 (6:7, 1:6)
Виктор Дурасович - Ласло Дьере
1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
Александр Зверев - Стэн Вавринка
2:0 (6:4, 6:1)
Элиас Имер - Дамир Джумхур
2:0 (6:1, 6:4)
Андрея Петрович - Миомир Кецманович
0:2 (1:6, 3:6)
Оскар Отте - Марк-Андреа Хюслер
1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
Мартон Фучович - Юго Умбер
0:2 (3:6, 2:6)
Жомбор Пирош - Бенжамен Бонзи
2:0 (7:6, 6:3)
Микаэль Имер - Мирза Башич
2:0 (6:4, 7:5)
Хумоюн Султанов - Томми Пол
0:2 (1:6, 6:7)
Сергей Фомин - Маккензи Макдональд
0:2 (4:6, 1:6)
Столлар Ф/Сун Лулу - Гумуля Б/Се Ю-Цзе
2:0 (7:5, 6:3)
Козырева М/Лэйхи Э - Аюкава М/Кнутсон Г
0:2 (5:7, 5:7)
Чан С/Дэй К - Гумуля Б/Се Ю-Цзе
1:2 (7:5, 4:6, 0:1)
Столлар Ф/Сун Лулу - Хьюитт Д/Йокич К
2:0 (7:6, 7:6)
Марцинко П/Свендсен Й К - Аюкава М/Кнутсон Г
0:2 (4:6, 2:6)
Гиганте М/Пассаро Ф - Бортолотти М/Мартос Горнес С
2:0 (6:3, 6:4)
Харрисон К/Мотидзуки С - Карузо С/Джаннесси А
2:0 (6:3, 7:5)
Вашек Поспишил - Луис Весселс
2:0 (6:4, 6:2)
Рафаэль Коллиньон - Максимилиан Мартерер
0:0 (5:2) Максимилиан Мартерер отказ, расчет п.п.6.4
Алексей Ватутин - Роман Сафиуллин
1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
Зденек Коларж - Александр Мюллер
2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
Леся Цуренко - Татьяна Мария
2:0 (6:1, 6:1)
Ван Синь Юй - Хизер Уотсон
2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
Бьянка Андрееску - Марта Костюк
2:0 (6:0, 7:6)
Тамара Зиданшек - Чжу Лин
0:2 (2:6, 2:6)
Дженгиз Б/Соуинг С - Сайго Р/Саиго Ю
2:0 (6:1, 6:2)
Бегулова Б/Чжу Э - Наварро Олива М/Нг Т
1:2 (6:2, 3:6, 0:1)
Оливетти А/Рис Х - Эйссерик Ж/Молчанов Д
0:2 (5:7, 1:6)
Фаллерт Фа/Жебенс Х - Чжан Чжи-Чжэнь/Хасе Р
2:0 (6:2, 6:4)
Форейтек Й/Квятковски Т - Гонсалес Руб/Сталдер Р
0:2 (6:7, 5:7)
Форейтек Й/Квятковски Т - Кларк Э/Перес Альф
2:0 (7:6, 6:3)
Джеймс Дакворт - Филип Секулич
2:1 (6:2, 6:7, 7:5)
Джеймс Маккейб - Ринки Хидзиката
0:2 (5:7, 2:6)
Марк Полманс - Адам Уолтон
2:0 (6:3, 6:3)
Томас Фанкатт - Юта Шимизу
0:2 (4:6, 1:6)
Фиона Ферро - Валентина Райзер
2:0 (6:1, 6:0)
Ли Я-Синь - Кристиана Феррандо
1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
Надин Келлер - Тесс Суньо
0:0 (3:1) Тесс Суньо отказ, расчет п.п.6.4
Мара Гут - Манон Леонар
0:2 (1:6, 5:7)
Карлота Мартинес Сирес - Нина Поточник
0:2 (3:6, 4:6)
Альба Рей Гарсия - Сандра Самир
2:1 (6:0, 2:6, 6:4)
Анастасия Соболева - Шона Мендес
0:2 (2:6, 1:6) Анастасия Соболева отказ, расчет п.п.6.4
Деа Хердзелаш - Кристина Дину
2:1 (6:1, 6:7, 6:0)
Сэвилл Л/Скулкейт Т - Келли Д/Ромиос М К
2:0 (7:5, 6:3)
Маккейб Дж/Винтер Э - Полманс М/Пёрселл М
0:2 (2:6, 1:6)
Сэвилл Л/Скулкейт Т - Мория Х/Ногути Р
2:0 (6:0, 6:3)
Паттерджилл К/Суини Д - Келли Д/Ромиос М К
1:2 (6:3, 3:6, 0:1)
Секигути С/Утияма Я - Хадзава С/Симидзу Ю
1:2 (3:6, 6:3, 0:1)
Секу Бангура - Федерико Боскарино
2:1 (3:6, 6:2, 6:1)
Леонардо Теллес - Артур Бонно
0:2 (2:6, 5:7)
Исая Строуд - Джексон Колдуэлл
2:0 (6:3, 6:1)
Майкл Андерсон - Даниэль Коэн
0:2 (2:6, 4:6)
Даниэла Чобану - Борислава Ботушарова
0:2 (3:6, 0:6)
Элица Костова - Виктория Дема
2:0 (6:3, 6:4)
Дарья Великова - Иоана Гаспар
0:2 (1:6, 1:6)
Иоанна Радулова - Зиновия Ванева
0:2 (2:6, 5:7)
Юлия Тержийска - Виктория Бородулина
2:0 (6:0, 6:1)
Марта Матула - Эмма Мальмкайер
2:0 (6:3, 6:3)
Полина Бахмуткина - Джулия Пайроне
0:2 (1:6, 1:6)
Миа Худеёва - Сара Гвозденович
2:0 (6:0, 6:3)
Родионова Ар/Шибахара Э - Эйява Д/Бэйнс Н
2:0 (6:2, 6:3)
Хаяси Э/Сэма Э - Хонтама М/Ходзуми Э
0:2 (0:6, 4:6)
Бьянка Андрееску (Эйсы) - Марта Костюк (Эйсы)
1:1
Леся Цуренко (Двойные ошибки) - Татьяна Мария (Двойные ошибки)
1:3
Тамара Зиданшек (Эйсы) - Чжу Лин (Эйсы)
0:3
Тамара Зиданшек (% 1-й подачи) - Чжу Лин (% 1-й подачи)
57:63
Данилович О/Панова А - Киченок Н/Ниномия М
2:0 (6:3, 6:2)
Йохан Кристин Свендсен - Пэйтон Стернс
0:2 (3:6, 2:6)
Лулу Сунь - Андреа Ласаро Гарсия
2:0 (6:4, 6:2)
Марсела Закариас - Франческа Ди Лоренцо
1:2 (4:6, 6:1, 2:6)
Эшли Лэйхи - Габриела Кнутсон
1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
Самир Хамза Регуиг - Джейкоб Брэдшоу
0:2 (0:6, 2:6)
Даниэль Капекки - Леонардо Росси
1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
Борис Бутулия - Марко Мичели
2:0 (6:2, 6:3)
Иржи Барнат - Карло Кубелик
2:1 (7:6, 4:6, 6:2)
Эдас Бутвилас - Акил Хан
2:0 (6:1, 6:0)
Ричардас Беранкис - Мухаммад Шоаиб
2:0 (6:0, 6:2)
Арклон Уэртас дель Пино - Осгар ОХойсин
2:0 (6:2, 6:3)
Гонсало Буэно - Симон Карр
2:0 (6:1, 6:1)
Вячеслав Белинский - Бенджамин Хассан
2:1 (6:4, 2:6, 6:4)
Матеус Пусинелли - Ригель Те
2:0 (6:1, 6:2)
Тиагу Монтейру - Цзе Куй
2:0 (6:3, 6:4)
Хольгер Руне - Юки Бхамбри
2:0 (6:2, 6:2)
Аугуст Хольмгрен - Сумит Нагал
1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
Владислав Орлов - Хади Хабиб
2:0 (6:4, 6:2)
Юттана Чароенфон - Николас Дэвид Йонел
2:1 (7:5, 3:6, 6:1)
Алтуг Челикбилек - Себастьян Доминко
2:0 (6:2, 6:3)
Кем Илкел - Бор Артнак
2:0 (6:2, 7:6)
Касидит Самрей - Филип Кристиан Жьяну
1:2 (4:6, 7:6, 2:6)
Йеспер Де Йонг - Сунь Фацзин
Матч отменен
Федерико Гайо - Матиас Бург
2:0 (6:2, 7:6)
Стефанос Сакелларидис - Чжоу И
2:0 (6:4, 7:5)
Калин Ивановски - Артюр Букье
2:0 (6:2, 7:5)
Тао Му - Федерико Яннаконе
0:2 (4:6, 1:6)
Франческо Форти - Самуэль Винсент Руджери
2:1 (4:6, 6:1, 6:3)
Сёхэ Тиками - Лука Джакомини
1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
Омни Кумар - Дан Адде
1:2 (7:6, 2:6, 1:6)
Поль Мартин Тиффон - Валерио Абоян
2:0 (6:0, 6:1)
Матис Эрар - Муркель Дельен
2:1 (5:7, 6:1, 6:3)
Эдоардо Лаваньо - Алекс Баррена
2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
Михай Маринеску - Бенедикт Хеннинг
2:0 (6:3, 6:2)
Томислав Йотовски - Кай Лемстра
0:2 (1:6, 0:6)
Хорст Рьедер - Валентин Ванта
0:2 (1:6, 3:6)
Гарв Баль - Микалай Галак
0:2 (1:6, 0:6)
Люка Павлович - Ишак Экбал
2:0 (6:4, 6:0)
Йоганн Виллемс - Лохитакша Батринат
0:2 (4:6, 5:7)
Саймон Робертс - Хенрик Хайзе Корсгор
0:2 (4:6, 0:6)
Дадачу С/Тодони А - Хрдинкова Д/Себестова И
2:1 (5:7, 6:3, 1:0)
Кузмова К/Шауха Д - Бестетти Дж/Станьо Б
2:0 (6:2, 7:6)
Александр Зверев (Эйсы) - Стэн Вавринка (Эйсы)
8:0
Александр Зверев (Двойные ошибки) - Стэн Вавринка (Двойные ошибки)
1:0
Мартон Фучович (Эйсы) - Юго Умбер (Эйсы)
2:4
Шон Ходкин - Джордж Хафтон
0:2 (4:6, 6:7)
Патрик Фоли - Хоу Ин
2:0 (6:0, 6:1)
Юдзиро Онума - Давид Куэйл
0:2 (3:6, 2:6)
Хамиш Стюарт - Алексис Кантер
2:0 (6:3, 6:0)
У Хо-Цзин - Амелия Валигора
2:0 (6:3, 6:3)
Митика Одзеки - Клаудия Бубелите
0:2 (5:7, 3:6)
Эмилия Тверионайте - Эстер Мери
0:2 (0:6, 0:6)
Кира Павлова - Дарья Шауха
1:2 (6:2, 5:7, 1:6)
Аннабель Ламмас - Кейт Мэнсфилд
0:2 (1:6, 3:6)
Элизабет Багербасе - Джада Окойе
2:0 (6:0, 6:2)
Елена Малыгина - Мишель Джачангирова
2:0 (6:4, 6:2)
Надя Роусон - Адеола Греторекс
0:0 (5:0) Адеола Греторекс отказ, расчет п.п.6.4
Жизель Матос - Соумея Анейн
0:0 (1:0) Соумея Анейн отказ, расчет п.п.6.4
Итикава Т/Тадзима Н - Мацца М/Пиккьоне А
1:2 (6:7, 6:4, 0:1)
Роджерс Э/Уоллнер М - Бакс Ф/Букье А
1:2 (6:4, 3:6, 0:1)
Бланч Д/Кумар О - Далла Валле Э/Форти Ф
0:2 (3:6, 4:6)
Адде Д/Санчес Л - Эванс Т/Оберляйтнер Н
2:1 (6:7, 6:2, 1:0)
Ван Синь Юй/Чжу Лин - Кумхум Л/Пеангтарн П
2:0 (6:2, 6:3)
Надя Подороска - Фернанда Контрерас Гомес
2:0 (6:3, 6:3)
Валерия Страхова - Лаура Пигосси
1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
Эльвина Калиева - Паула Ормаэчэа
1:2 (5:7, 6:3, 3:6)
Мартина Кольменья - Юлиана Лисарасо
2:0 (7:5, 6:4)
Liiv SANDBOX Academy - Fredit BRION Challengers
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Gen.G Academy - Nongshim Red Force Challengers
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Team Spirit - Sprout
2:1 (16:4, 6:16, 16:10)
ENCE - CompLexity
1:2 (13:16, 16:11, 8:16) По ставкам, сделанным после 21:25 03/02 выплата с коэфф. 1
Fnatic - MIBR
2:0 (16:11, 16:9)
FURIA - IHC Esports
1:2 (14:16, 19:16, 10:16)
Toronto Ultra - Los Angeles Guerrillas
3:1
OpTic Texas - Los Angeles Thieves
3:2
LGD Gaming - Anyones Legend
2:1 (7:15, 16:18, 11:4)
Ultra Prime - FunPlus Phoenix
1:2 (11:18, 23:21, 7:20)
MASONIC - Invictus Gaming Int
1:1 (16:8, 14:16) MASONIC отказ, расчет п.п.6.4
Case Esports - Team Sampi
Матч отменен
500 - Sinners Esports
1:2 (7:16, 16:8, 11:16)
Endpoint - Aurora
0:2 (6:16, 13:16)
GamerLegion - forZe eSports
1:2 (5:16, 19:15, 12:16) По ставкам, сделанным после 18:27 03/02 выплата с коэфф. 1
9z Team - 9INE
0:2 (9:16, 14:16)
Into The Breach - JANO Esports
2:0 (16:12, 16:11)
For The Win Esports - Astralis Talent
0:2 (11:16, 10:16)
Nexus Gaming - GTZ Esports
2:1 (7:16, 16:10, 16:10)
PSG.LGD - Team Aster
2:1 (16:30, 17:11, 19:33) Победитель по картам (0:1, 1:0, 1:0)
Ивес Улисс Мл - Габриэль Голлас Валенсуэла
Победитель Габриэль Голлас Валенсуэла
Эрик Базинян - Алантез Фокс
Победитель Эрик Базинян
ПСП - Илиауни
4:2 (0:0)
ЦИУ - Армия
3:3 (2:1)
Торпедо - Норильский Никель
6:4 (2:4)
КПРФ - Тюмень
2:1 (0:0)
Мурсия - Нойя Портус
7:2 (4:0)
Интер - Хота ФС
2:4 (1:0)
Леванте - Хаен Параисо
1:6 (0:2)
Санта-Колома - Реал Бетис
2:2 (1:1)
Олимпик Мельник - СКУП Оломоуц
6:7 (3:3)
Нейзбах Высоке Мыто - Славия Прага
6:6 (1:4)
Хелас Брно - Интеробал Плзень
0:2 (0:0)
Пафиакос - Омония
2:3 (15:25, 23:25, 25:23, 25:19, 16:18)
Хаусманнштеттен - ХИБ Либенау
3:1 (24:26, 27:25, 27:25, 25:19)
Орхус - Хольте
1:3 (15:25, 25:17, 16:25, 22:25)
ДЯВ Оденсе - Брондбю
2:3 (20:25, 25:22, 25:23, 21:25, 9:15)
Галатасарай - Зираат Банкасы
2:3 (23:25, 25:22, 26:24, 17:25, 29:31)
Пари Воллей - Сен-Назер
0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
Вестшелланн Ваилдкард - Гентофте
3:2 (25:21, 25:18, 17:25, 18:25, 15:13)
Норденсков - Мариенлюст
2:3 (20:25, 25:18, 25:22, 23:25, 24:26)
Борац Банья Лука - Единство Брчко
3:1 (19:25, 25:23, 25:23, 25:19)
Илиситано Каррус (до 19) - Десгвасес Эль Алеман (до 19)
1:3 (22:25, 15:25, 25:17, 18:25)
Лугож - Университатя Клуж
3:0 (25:13, 25:18, 25:18)
Фалькенберг - Хюльте-Хальмстад
0:3 (15:25, 23:25, 15:25)
Сёдертелье - Вингакерс
0:3 (16:25, 18:25, 27:29)
Штернберк - Пршеров
0:3 (22:25, 17:25, 21:25)
Нэви - Санта-Роса Сити
3:0 (25:19, 25:14, 25:23)
Сигнал - Имус
3:0 (25:16, 25:22, 25:22)
ЦСКА София - Черно Море
3:0 (25:17, 25:14, 25:18)
Нефтохимик Бургас - Берое-2016
3:0 (25:21, 25:10, 25:13)
Сольна Величка (до 20) - Новосонченский Повят (до 20)
3:0 (25:10, 25:18, 25:18)
Спарта Краков (до 20) - Новы-Сонч (до 20)
3:2 (21:25, 25:22, 25:22, 23:25, 15:6)
АГХ Краков (до 20) - Новосонченский Повят (до 20)
2:3 (23:25, 21:25, 25:20, 26:24, 19:21)
Сольна Величка-2 (до 20) - Новы-Сонч (до 20)
3:0 (25:15, 25:18, 25:12)
АГХ Краков (до 20) - Прошовице (до 20)
1:3 (12:25, 25:22, 23:25, 16:25)
Эноси Галациу - Спатон
3:1 (21:25, 30:28, 26:24, 25:23)
Ионес - Халкидас
3:0 (25:14, 25:15, 25:14)
Добржиховице - Рудольфов
3:1 (25:22, 22:25, 25:21, 25:22)
Кралово Поле Б - Мадета Ческе-Будеёвице
3:1 (25:22, 25:20, 26:28, 25:18)
Славия Градец-Кралове - Пльзень
3:1 (25:11, 25:27, 25:21, 25:20)
Бижутерия Яблонец-над-Нисоу - Славия Жижков
3:0 (25:12, 25:13, 25:16)
Вампула - Кангасала
0:3 (19:25, 17:25, 18:25)
ПуВо - Хямеэнлиннан
2:3 (25:22, 25:23, 17:25, 26:28, 13:15)
ЮКИОР (мол) - Динамо-2 ЛО (мол)
3:1 (25:21, 20:25, 25:18, 25:23)
Хершинг - Унтерхахинг
3:1 (25:23, 25:15, 22:25, 25:16)
Бетиуа - Бунура
3:0 (25:19, 25:14, 25:10)
Капошвар - Кечкемет
3:1 (25:17, 22:25, 25:16, 25:16)
Бююкшехир Блд Анкара - Ени Синджан
1:3 (25:19, 28:30, 24:26, 17:25)
Анкара ДСИ - Анадолу
3:1 (22:25, 26:24, 25:17, 25:18)
Фалебас - Галкот
3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 25:23)
Токио Грейт Беарс - Панасоник
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
УК Санта-Круз Банана Слагс - Милуоки МСОИ
3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
Конкордиа Ирвайн - Лойола Рамблерс
3:1 (25:22, 25:16, 22:25, 25:21)
Эль-Кзёр - МК Алжир
0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
Играм - Арзев
1:3 (25:17, 17:25, 22:25, 24:26)
ЕС Сетиф - Тадженане
3:0 (25:22, 25:13, 25:17)
Хуссейн Дей - ПО Шлеф
2:3 (25:23, 25:18, 21:25, 13:25, 15:17)
Эулма - Бордж-Бу-Арреридж
0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
Мсила - Блида
3:2 (25:19, 19:25, 19:25, 27:25, 15:9)
МБ Беджая - Эль-Милия
3:0 (25:19, 25:16, 25:20)
Бельско-Бяла - Варта Заверце
2:3 (19:25, 10:25, 25:22, 25:23, 10:15)
Норвид Ченстохова-2 (до 20) - Ястшембский Венгель (до 20)
0:3 (17:25, 15:25, 22:25)
Беларусь (мол) - Беркуты Урала (мол)
3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
Локомотив-ЦИВС (мол) - Факел (мол)
3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
Варемме - Маасейк
0:3 (19:25, 24:26, 13:25)
Югра-Самотлор - Нефтяник
1:3 (21:25, 25:18, 20:25, 23:25)
Факел Новый Уренгой - Урал-Уфа
3:0 (26:24, 25:23, 25:23)
Спарта-2 НН (мол) - Тюмень-Прибой (мол)
3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
Динамо-Метар-Челябинка (мол) - Беларусь (мол)
3:0 (25:20, 25:20, 25:14)
Кёзгаз ИФИ Б (до 20) - Кёзгаз ИФИ (до 20)
0:3 (17:25, 13:25, 13:25)
Азоты Тарнув - Жешув
0:3 (20:25, 17:25, 14:25)
Пантеры-Про - Фокси-Про
0:3 (15:25, 11:25, 18:25)
Пантеры-Про - Совы-Про
3:0 (25:23, 25:13, 25:22)
Сапфир-Про - Гранат-Про
1:3 (26:24, 18:25, 23:25, 21:25)
Сапфир-Про - Малахит-Про
3:0 (25:19, 25:23, 25:15)
Гранат-Про - Малахит-Про
3:0 (25:15, 26:24, 25:19)
БНИ 46 - Саматор
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
Пертамина - Бхаянгкара
1:3 (25:19, 17:25, 20:25, 23:25)
Урикард - Самсунг
0:3 (19:25, 20:25, 20:25)
Влазния - Партизани
0:3 (20:25, 10:25, 15:25)
Бандунг Тандамата - Бин-02С
0:3 (17:25, 20:25, 22:25)
Мозирье - Брасловче
3:1 (25:21, 18:25, 25:13, 25:23)
Аль-Сиб - Оман Клуб
3:1 (25:16, 25:22, 23:25, 25:19)
Сахам - Аль-Башер
0:3 (11:25, 13:25, 21:25)
Хапоэль КС - Маккаби Хадера
3:0 (25:17, 26:24, 25:19)
Хапоэль К-А - Маккаби ИксТи Хайфа
0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
Раанана - Маккаби Ашдод
0:3 (15:25, 19:25, 23:25)
КК Тель-Авив - Маккаби Т-А
2:3 (21:25, 22:25, 25:14, 25:21, 12:15)
Маккаби Ход-ха-Шарон - Эйлабун
1:3 (23:25, 17:25, 25:20, 22:25)
Сеси Бауру - Флуминенсе
2:3 (25:19, 20:25, 20:25, 25:23, 13:15)
Озаску - Сеск Фламенго
1:3 (23:25, 28:26, 23:25, 17:25)
Пиране Брусно - Нитра
1:3 (25:19, 21:25, 20:25, 23:25)
Кум - Доханият
0:3 (18:25, 23:25, 19:25)
Динамо-Ак Барс-УОР (мол) - Динамо Мск (мол)
3:1 (21:25, 25:17, 25:20, 25:20)
Мариенсеш - Клуб К
0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
Суботица - Рибница
3:2 (25:17, 25:20, 25:27, 22:25, 15:13)
Северянка - Луч Мск
3:0 (25:13, 25:13, 25:13)
Омь Омск - Уфимочка-УГНТУ
3:2 (20:25, 25:27, 25:15, 25:22, 15:10)
Динамо Анапа - Муром
1:3 (25:21, 15:25, 25:27, 22:25)
Тюмень ТО - Уралочка-2-УрГЭУ
3:2 (11:25, 25:21, 22:25, 25:21, 17:15)
Липецк - Динамо Крд
0:3 (10:25, 21:25, 16:25)
Унив Сан Мартин - Депортиво Альянса
3:0 (25:15, 25:21, 25:14)
ВА 014 - Смедерево Царина 2
3:0 (25:10, 25:18, 25:10)
Легион-Про - Львы-Про
2:3 (25:23, 23:25, 23:25, 25:17, 9:15)
Пайп-Про - Титаны-Про
3:1 (25:19, 17:25, 25:22, 25:21)
Торнадо-Про - Альянс-Про
3:0 (25:20, 25:21, 25:15)
Энерджи-Про - Империя-Про
3:1 (21:25, 25:18, 25:22, 25:21)
Сокол-Про - Ураган-Про
1:3 (25:22, 17:25, 17:25, 22:25)
Брембате-ди-Сопра - Тех Локате Бергамаско
2:3 (25:15, 26:24, 27:29, 17:25, 15:17)
НР Шлеф - НР Саидали
3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
Туджа - МК Алжир
0:3 (17:25, 20:25, 15:25)
АСВ Беджая - ВА Беджая
3:2 (25:16, 22:25, 25:23, 18:25, 15:10)
МБ Беджая - РК Беджая
3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
Дейтона Десио ВБ (до 19) - Про Виктория Нет Воллей (до 19)
3:1 (25:22, 25:14, 20:25, 25:18)
Динамо Сунгуль - Пермские медведи
26:29 (13:13)
Безансон - Понто-Комбо
26:29 (12:15)
Трамбле - Саран
31:27 (18:12)
Страсбург - Фронтиньян
24:38 (10:20)
Нанси - Бийер
32:28 (16:11)
Масси Эссонн - Шербур
28:28 (17:15)
Вийёрбан - Кан
27:30 (12:19)
Бордо Брюж - Валанс
26:21 (12:9)
Альба Фехервар - Кишварда
26:22 (11:17)
Сен-Рафаэль - Монпелье
36:39 (18:20)
Экс - Ним
38:34 (21:18)
Цеглед - Сегед
28:45 (13:23)
Балатонфюред - Дьёндьёш
26:30 (12:17)
Будакалас - НЕКА
25:26 (8:14)
Вествин - Альпла
32:31 (13:15)
Поли Тимишоара - Динамо Бх
24:35 (11:17)
Самчхок - Инчхон
30:24 (16:9)
Сеул - СК Глайдерс
32:35 (16:20)
Гранольерс - Барселона
22:37 (10:18)
Бидасоа Ирун - Бенидорм
32:27 (17:14)
Тримо Требнье - Добова
31:17 (12:8)
ХИФК - Рийхимяки Кокс
26:32 (10:19)
АИФК - БК-46
26:38 (12:20)
Слован Модра - Глоговец
29:30 (14:17)
Валюр - ФХ Хабнарфьордюр
44:36 (24:18)
Хелиоледо - Гзира
25:34 (10:15)
Теран - Аль-Шамс
20:21 (11:11)
Хорсенс - Силькеборг
27:32 (15:13)
Сённерйюск - Орхус
26:24 (13:13)
Рибе-Эсбьерг - Шерн
25:30 (11:15)
Мотор - Хюттенберг
27:28 (15:14)
Люббекке - Потсдам
33:26 (18:12)
Битигхайм - Констанц
36:23 (22:12)
Эмпор Росток - Байер Дормаген
22:24 (9:15)
ТУСЕМ Эссен - Любек-Швартау
23:22 (12:6)
Маккаби К-М - Хапоэль Р-Г
42:35 (24:19)
АСА Тель-Авив - Хапоэль Хевель-Эйлот
36:30 (17:14)
Хапоэль К-О - Нес-Циона
30:36 (15:21)
Рамат-ха-Шарон - Холон
31:26 (16:14)
Бней Герцлия - Хапоэль Ашдод
31:31 (13:11)
Заглембе Любин - Гвардя Ополе
27:27 (13:14)
Ярослав - Рух Хожув
36:23 (19:10)
Заглембе Любин - Люблин
38:24 (19:9)
Рики Уолден - Пан Цзюньсюй
1:5
Нил Робертсон - Крис Уейклин
4:5
Люка Бресель - Роберт Милкинс
3:5
Льюис Хиткоут - Алистер Картер
1:5
Джек Лисовски - Годун Сяо
5:3
Том Форд - Кайрен Уилсон
5:2
Чжу Цзиньэр - Харика Дронавалли
1:1
Динара Вагнер - Анна Музычук
0:1
Элизабет Петц - Александра Костенюк
0:1
Хампи Конеру - Жансая Абдумалик
1:1
Нана Дзагнидзе - Мария Музычук
1:1
Алина Кашлинская - Тань Чжуни
1:1
Дмитрий Евлахин - Дмитрий Кутенков
3:0 (14:12, 12:10, 11:9)
Валерий Кутин - Дмитрий Богданов
3:2 (11:2, 9:11, 11:7, 3:11, 13:11)
Глеб Сташковский - Кирилл Пузанков
3:1 (11:6, 11:5, 8:11, 11:3)
Михаил Бредников - Глеб Сташковский
1:3 (5:11, 10:12, 11:8, 5:11)
Александр Ченцов - Глеб Сташковский
1:3 (4:11, 11:9, 11:13, 7:11)
Алексей Денисов - Алексей Казаков
3:1 (8:11, 11:6, 12:10, 14:12)
Тынчтык Турабеков - Андрей Артемов
3:2 (5:11, 14:12, 11:7, 5:11, 11:9)
Александр Клавденков - Константин Ольшаков
2:3 (6:11, 11:8, 11:9, 5:11, 6:11)
Степан Долбилин - Александр Клавденков
3:2 (6:11, 11:13, 11:9, 11:9, 11:9)
Александр Клавденков - Олег Буторин
3:1 (11:5, 11:6, 6:11, 11:8)
Олег Попов - Дмитрий Тихненко
1:3 (7:11, 9:11, 14:12, 7:11)
Максим Нестеров - Иван Пандур
3:0 (11:3, 11:9, 14:12)
Дмитрий Балакин - Олег Попов
3:0 (14:12, 11:8, 11:5)
Александр Кольмин - Андрей Яковлев
0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Валерий Скомсков - Олег Белугин
2:3 (7:11, 12:10, 11:7, 4:11, 7:11)
Олег Шутов - Валерий Скомсков
1:3 (11:3, 7:11, 6:11, 8:11)
Валерий Скомсков - Александр Попроцкий
3:2 (9:11, 11:6, 11:13, 11:8, 11:8)
Геннадий Карповкин - Александр Ворожейкин
1:3 (5:11, 11:5, 5:11, 3:11)
Игорь Крикунов - Владимир Пустоселов
1:3 (8:11, 11:2, 7:11, 9:11)
Андрей Боков - Евгений Глазун
3:2 (11:9, 8:11, 11:6, 11:13, 11:6)
Томаш Лойтек - Кшиштоф Котыль
3:2 (11:7, 4:11, 11:5, 11:13, 11:9)
Петр Струс - Гжегож Полиневич
1:3 (11:4, 8:11, 7:11, 6:11)
Джозеф Браун - Якуб Косовский
2:3 (11:8, 13:15, 7:11, 11:6, 10:12)
Давид Котвица - Томаш Лойтек
3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Давид Котвица - Гжегож Полиневич
1:3 (11:7, 6:11, 4:11, 5:11)
Бартломей Вишневски - Кшиштоф Котыль
3:2 (7:11, 11:7, 11:5, 3:11, 11:9)
Микола Шалинский - Матеуш Рутковски
3:1 (11:6, 11:7, 16:18, 11:4)
Мацей Макаев - Микола Шалинский
0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Мацей Макаев - Аркадиуж Муговский
1:3 (6:11, 11:9, 10:12, 10:12)
Якуб Зочняк - Матеуш Рутковски
3:0 (11:9, 12:10, 11:4)
Дамиан Сверчек - Аркадиуж Муговский
3:0 (11:9, 11:9, 13:11)
Мацей Макаев - Дамиан Сверчек
3:1 (4:11, 20:18, 11:5, 11:8)
Якуб Зочняк - Аркадиуж Муговский
2:3 (9:11, 11:9, 5:11, 11:8, 3:11)
Дамиан Сверчек - Якуб Зочняк
0:3 (5:11, 7:11, 7:11)
Аркадиуж Муговский - Микола Шалинский
3:1 (8:11, 14:12, 11:9, 11:9)
Карол Вишневски - Михал Малаховский
3:1 (11:9, 11:3, 7:11, 11:9)
Джозеф Браун - Карол Вишневски
3:1 (5:11, 11:5, 12:10, 1:9)
Якуб Квапис - Михал Малаховский
2:3 (9:11, 11:4, 11:8, 9:11, 9:11)
Якуб Квапис - Карол Вишневски
3:2 (9:11, 11:5, 10:12, 11:9, 11:8)
Якуб Квапис - Якуб Косовский
1:3 (9:11, 11:9, 5:11, 8:11)
Александр Журба - Александр Скрипник
0:3 (8:11, 8:11, 6:11)
Александр Журба - Андрей Даценко
3:2 (11:3, 6:11, 6:11, 11:8, 11:8)
Антон Тур - Александр Скрипник
1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Антон Тур - Андрей Даценко
3:1 (11:9, 11:8, 8:11, 11:8)
Дмитрий Реготун - Вячеслав Исаков
3:1 (9:11, 11:4, 11:6, 11:7)
Яромир Радоуш - Мартин Вана
2:3 (9:11, 11:5, 7:11, 11:2, 10:12)
Томас Зелинский - Мартин Вана
1:3 (5:11, 8:11, 11:8, 12:14)
Мартин Вана - Ян Ботка
2:3 (11:13, 11:7, 5:11, 14:12, 6:11)
Петр Провазник - Милош Фландерка
2:3 (9:11, 11:6, 7:11, 11:6, 5:11)
Петр Провазник - Ян Херинк
3:2 (7:11, 12:10, 11:6, 8:11, 13:11)
Павел Хала - Петр Провазник
0:3 (10:12, 8:11, 5:11)
Павел Хала - Милош Фландерка
1:3 (11:3, 7:11, 5:11, 8:11)
Павел Хала - Ян Херинк
2:3 (7:11, 11:9, 11:9, 7:11, 8:11)
Милош Фландерка - Ян Херинк
3:0 (12:10, 11:4, 11:6)
Марек Дрбоглав - Йозеф Хондлик
3:1 (11:6, 11:8, 10:12, 11:9)
Марек Дрбоглав - Ян Симечек мл
1:3 (10:12, 6:11, 11:8, 12:14)
Марек Дрбоглав - Давид Сабука
3:1 (11:9, 8:11, 11:6, 11:8)
Ян Симечек мл - Йозеф Хондлик
3:2 (10:12, 11:7, 11:6, 3:11, 17:15)
Давид Сабука - Йозеф Хондлик
3:0 (11:3, 11:7, 11:6)
Давид Сабука - Ян Симечек мл
3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Ман Куай - Юсюань Цин
3:1 (11:8, 5:11, 11:1, 11:5)
Чжу Чэнчжу - Хань Фейэр
3:2 (2:11, 9:11, 11:7, 11:6, 11:9)
Тибор Спаник - Мартин Пытлик
3:1 (9:11, 11:9, 11:6, 11:8)
Шию Сун - Адам Клайбер
0:3 (3:11, 6:11, 7:11)
Антонин Гавлас мл - Сумьяджит Гош
3:1 (11:7, 11:5, 8:11, 11:3)
Тибор Спаник - Адам Клайбер
0:3 (4:11, 5:11, 6:11)
Мате Мориц - Сумьяджит Гош
3:2 (4:11, 6:11, 11:9, 11:8, 11:5)
Сиддхеш Панде - Шию Сун
1:3 (8:11, 11:9, 8:11, 4:11)
Тибор Спаник - Мате Мориц
3:1 (11:8, 11:13, 11:5, 11:6)
Сиддхеш Панде - Сумьяджит Гош
1:3
Антонин Гавлас мл - Адам Клайбер
2:3 (12:14, 11:4, 11:8, 9:11, 5:11)
Мартин Пытлик - Шию Сун
2:3 (11:7, 6:11, 13:15, 11:9, 6:11)
Мань Куай/Линь Шидун - Ду Хой Кем/Лам Сю Хан
3:0 (11:6, 11:8, 11:4)
Мань Куай/Линь Шидун - Нг Вин Лам/Ли Хон Мин
3:0 (11:5, 11:3, 11:6)
Линь Шидун - Юцен Хуан
3:1 (13:11, 11:6, 10:12, 12:10)
Килиан Орт - Любомир Пиштей
2:3 (5:11, 11:8, 7:11, 11:9, 8:11)
Ондржей Кучирек - Йозеф Грилл
3:1 (11:7, 6:11, 11:7, 13:11)
Томаш Турек - Мартин Гук
0:3 (10:12, 11:13, 9:11)
Людек Мадле - Давид Бачовский
2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:7, 9:11)
Давид Бачовский - Мирослав Барта
3:2 (11:9, 7:11, 11:9, 4:11, 11:9)
Йозеф Грилл - Иржи Плахи
0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
Милан Смрчек - Йозеф Грилл
3:0 (11:3, 11:9, 11:5)
Йозеф Грилл - Франтишек Бржиза
3:0 (11:8, 11:8, 13:11)
Ян Бржишка - Томаш Полрайх
2:3 (11:5, 11:9, 8:11, 15:17, 9:11)
Петер Хвойка - Радомир Бенеш
3:2 (9:11, 11:4, 3:11, 11:6, 11:6)
Мирослав Барта - Ярослав Стрнад мл
3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Вацлав Свобода - Богумил Дубень
3:1 (11:7, 11:6, 7:11, 14:12)
Ростислав Гасманда - Якуб Штолфа
3:0 (11:8, 11:5, 11:7)
Милан Мусил - Михал Вавречка
2:3 (14:12, 7:11, 11:9, 9:11, 9:11)
Мартин Жижка - Алеш Крейчи