Лучшие Букмекеры
П1
1.45
П2
2.55
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Уикомб»
ваш выигрыш составил бы 2550
Полный список соревнований:
Ухань Чжоэр угл - Бэйцзин Гоань угл
8:0 (5:0)
Хэбэй Хуася Синфу угл - Шанхай Шэньхуа угл
4:9 (2:5)
Расинг Аруба - Бубали
6:1 (3:1)
Дакота Аруба - Эстрелья Санта-Крус
3:4 (3:0)
Ухань Чжоэр - Бэйцзин Гоань
0:2 (0:1)
Хэбэй Хуася Синфу - Шанхай Шэньхуа
1:1 (1:0)
Эмполи угл - Лечче угл
7:5 (2:1)
Читтаделла угл - Венеция угл
3:4 (0:2)
СПАЛ 2013 угл - Кремонезе угл
6:5 (5:1)
Реджина угл - Фрозиноне угл
8:3 (3:3)
Порденоне угл - Козенца угл
7:2 (3:2)
Пиза угл - Энтелла угл
7:4 (3:4)
Пескара угл - Салернитана угл
1:5 (0:3)
Монца Брианца угл - Брешиа угл
8:8 (3:4)
Кьево угл - Асколи угл
5:9 (5:2)
Виченца угл - Реджана угл
4:3 (3:3)
Кёнджу (жен) - Сеул Амазонс (жен)
3:0 (2:0)
Седжон (жен) - Инчхон Хенде Стил (жен)
0:2 (0:1)
Урал фолы - Ростов фолы
13:13
Урал уд по воротам - Ростов уд по воротам
9:14
Урал уд в ст - Ростов уд в ст
4:5
Урал угл - Ростов угл
6:5 (4:0)
Урал сэйвы - Ростов сэйвы
5:3
Урал % вл мяч - Ростов % вл мяч
49:51
Урал офс - Ростов офс
4:0
Урал ж/к - Ростов ж/к
1:3 (0:1)
Урал ауты - Ростов ауты
19:20
Спартак М фолы - Химки фолы
10:14 (5:8)
Спартак М уд по воротам - Химки уд по воротам
24:5
Спартак М уд в ст - Химки уд в ст
8:2
Спартак М угл - Химки угл
7:1 (3:1)
Спартак М сэйвы - Химки сэйвы
1:7
Спартак М % вл мяч - Химки % вл мяч
65:35
Спартак М офс - Химки офс
1:2 (0:0)
Спартак М ж/к - Химки ж/к
4:5 (3:4)
Спартак М ауты - Химки ауты
25:15 (12:11)
Спартак М - Химки
2:1 (0:1)
Урал - Ростов
1:0 (1:0)
Текстилац Дервента - Дрина Зворник
2:1 (1:1)
Читтаделла - Венеция
1:1 (0:1)
Эмполи - Лечче
2:1 (0:1)
Пиза - Энтелла
3:2 (1:1)
Пескара - Салернитана
0:3 (0:0)
Виченца - Реджана
2:1 (1:1)
СПАЛ 2013 - Кремонезе
1:0 (0:0)
Реджина - Фрозиноне
0:4 (0:2)
Порденоне - Козенца
2:0 (0:0)
Монца Брианца - Брешиа
0:2 (0:0)
Кьево - Асколи
3:0 (1:0)
ФАР Рабат - В Касабланка
0:0 (0:0)
Ренессанс Беркан - Атлетик Тетуан
1:1 (0:0)
Р Касабланка - Магриб Фес
1:0 (0:0)
Сидама - Кедус Гийоргыс
Матч отменен
Велайта Дича - Джимма Кенема
Матч отменен
Треллеборг угл - Акрополис угл
7:4 (2:3)
Вернамо угл - ГАИС угл
10:6 (2:3)
Сант Монинг - Сан-Маркос
3:0 (3:0)
Пуэрто Монт - Магальянес
1:1 (0:0)
Кокимбо - Унив Консепсьон
1:0 (1:0)
Унион Сан-Фелипе - Кобрелоа
0:0 (0:0)
Треллеборг - Акрополис
1:1 (1:0)
Вернамо - ГАИС
1:0 (1:0)
Сычуань ФК - Синь Цзянь
2:1 (1:1)
Сучжоу Дунъу - Бэйцзин ИТ
2:1 (1:1)
Нанкин Фэн Фань - Куньшань
1:2 (0:1)
Академику Визеу - Вилафранкенси
1:2 (0:0)
АСК СНИМ - Медин Трарза
3:2 (0:2)
Интер Нуакшот - АС Полис Мавритания
0:4 (0:2)
Балтимор СК - Космополитс
1:2 (1:1)
Эстудиантес М - Португеса
0:2 (0:0)
Сардар Букан - Атрак
0:3 (0:2)
Мохташам Тебриз - Авалан Камьяран
1:0 (0:0)
Шохада Боболсар - Нафт Омидийе
0:1 (0:1)
Шардари Махшехр - Охаб Тегеран
0:2 (0:2)
Хафари Ахваз - Фулад Новин
0:0 (0:0)
Мес Новин Керман - Омид Генаве
1:0 (1:0)
Ориенте Петролеро - Реал Потоси
2:0 (1:0)
Хорхе - Олвейз Реди
5:2 (3:0)
Португеза - Ред Булл Бразилия
0:1 (0:1)
Оэсте - Португеза Сантиста
2:0 (0:0)
Вело Клубе - ЭК Сан-Бернарду
2:0 (1:0)
Агуа Санта СП - Атибая
2:1 (1:0)
Таубате - Риу-Клару
0:0 (0:0)
Сан-Бернарду - Сертанзинью
2:0 (0:0)
Пирасикаба - Жувентус СП
1:1 (0:1)
Монте Азул - Аудакс Сан-Паулу
2:0 (1:0)
ВИТ-Джорджия - ФК Гагра
0:2 (0:1)
Чихура - Мерани Тбилиси
1:5 (0:3)
Лос-Анджелес Гэлакси II - Такома Дефианс
1:1 (0:0)
Пусан И Парк угл - Тэчжон угл
3:8 (2:1)
Ансан Гринерс угл - Анян угл
3:8 (2:4)
Ригас ФШ - Вентспилс
1:0 (1:0)
Атлетико Гуэмес - Браун Адроге
1:1 (1:0)
Сатурн - Металлург Липецк
1:2 (1:1)
Салют Белгород - Рязань
0:2 (0:1)
Калуга - Химки-М
4:2 (2:0)
Сокол - Металлург Видное
5:0 (2:0)
Знамя Ногинск - Химик-Арсенал
1:1 (1:0)
Строгино - ФК Красный
5:0 (3:0)
Сахалин - Авангард Курск
0:1 (0:0)
Гвайренья - Ривер Плейт Асунсьон
0:0 (0:0)
Олимпия Ас - Соль де Америка
3:3 (1:1)
Либертад - 12 Октября Итаугуа
3:1 (0:1)
Канзас-Сити уд в ст - Остин уд в ст
9:6
Канзас-Сити ж/к - Остин ж/к
2:3 (0:2)
Канзас-Сити угл - Остин угл
14:3 (6:1)
Алюминиум Арак (до 23) - Киан Сам Бабол (до 23)
2:2 (1:0)
Вест Бромвич (до 23) - Норвич (до 23)
3:2 (0:0)
Сандерленд (до 23) - Сток Сити (до 23)
1:1 (0:0)
Вулверхэмптон (до 23) - Рединг (до 23)
2:2 (1:1)
Пачука угл - Гвадалахара угл
10:4 (7:3)
Леон угл - Толука угл
4:1 (2:0)
Локомотив Гомель - Орша ФК
2:1 (1:0)
Днепр Могилев - Волна Пинск
1:1 (0:0)
ФК Слоним - Нафтан
0:0 (0:0)
Киль угл - Ганновер-96 угл
7:7 (2:2)
Киль ж/к - Ганновер-96 ж/к
0:0 (0:0)
Уиган Атлетик (до 23) - Бирмингем (до 23)
1:11 (1:3)
Шеффилд У (до 23) - Суонси Сити (до 23)
1:1 (0:1)
Малатья Ешильюрт - Офспор
1:0 (1:0)
Кютахьяспор - Искендерун ФК
2:3 (1:1)
Ичел Идманюрду - Ыспарта 32 СК
2:2 (1:0)
Дюзджеспор - Аксарайспор
0:3 (0:0)
Бурса Илдримспор - Келкит Беледьеспор
1:1 (1:1)
Аудакс - Кобресаль
0:0 (0:0)
Табасалу - Хаапсалу Ляэнемаа
6:0 (1:0)
Легион Таллин (мол) - Калев Таллин (мол)
0:2 (0:1)
Пачука - Гвадалахара
4:2 (0:1)
Леон - Толука
2:2 (1:1) по пен. 2:4
Земун (жен) - ТСЦ Канижа (жен)
2:4 (0:2)
Войводина (жен) - Пожаревац (жен)
1:2 (0:0)
Санрайз Руанда - Мукура
4:2 (3:1)
Руанда Полис - Мусанзе
2:1 (1:0)
Графичар Белград - Дубочица
1:1 (0:0)
ИМТ Нови-Белград - Железничар Панчево
1:3 (0:2)
Пусан И Парк - Тэчжон
4:1 (3:0)
Ансан Гринерс - Анян
3:2 (1:1)
Коринтианс (жен) - Палмейрас (жен)
1:1 (0:0)
Спартак Нл - ПФК Кубань
0:3 (0:2)
Легион-Динамо - СКА
0:0 (0:0)
Кубань Холдинг - ФК Форте
2:1 (1:1)
Гвайренья угл - Ривер Плейт Асунсьон угл
2:2 (2:1)
Олимпия Ас угл - Соль де Америка угл
2:1 (1:1)
Либертад угл - 12 Октября Итаугуа угл
6:5 (4:4)
Викториавилл Тигрес - Бленвиль-Буабриан Армада
Матч отменен
Калгари Флэймз - Оттава Сенаторз
6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
Чикаго Блэкхокс - Даллас Старз
4:2 (3:1, 0:0, 1:1)
Техас Старз - Тусон Роудраннерс
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Калгари Флэймз штр вр - Оттава Сенаторз штр вр
8:4 (0:0, 4:2, 4:2)
Калгари Флэймз сил приёмы - Оттава Сенаторз сил приёмы
21:13
Калгари Флэймз голы в бол - Оттава Сенаторз голы в бол
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Калгари Флэймз выиг вбрас - Оттава Сенаторз выиг вбрас
26:35
Калгари Флэймз бр в ст - Оттава Сенаторз бр в ст
36:20 (10:3, 18:12, 8:5)
Калгари Флэймз блок бр - Оттава Сенаторз блок бр
6:9
Чикаго Блэкхокс штр вр - Даллас Старз штр вр
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Чикаго Блэкхокс сил приёмы - Даллас Старз сил приёмы
33:34
Чикаго Блэкхокс голы в бол - Даллас Старз голы в бол
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Чикаго Блэкхокс выиг вбрас - Даллас Старз выиг вбрас
20:26
Чикаго Блэкхокс бр в ст - Даллас Старз бр в ст
25:39 (9:17, 5:10, 11:12)
Чикаго Блэкхокс блок бр - Даллас Старз блок бр
14:13
Принц Джордж Кугарс - Келоуна Рокетс
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Сиэтл Тундербердс - Спокан Чифс
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
Трай-Сити Американс - Портленд Уинтер Хоукс
1:9 (0:2, 1:5, 0:2)
Дебрецен - Сольноки Олай
83:86 (20:24, 25:26, 20:13, 18:23)
Седеак - Фалко Сомбатхей
91:98 (27:23, 21:30, 22:22, 21:23)
Кариббиан Сторм - Кафетерос Армения
83:87 (20:20, 22:18, 19:24, 22:25)
Мотильонес Сантандер - Тигрильос Антиокия
82:75 (24:6, 26:24, 20:30, 12:15)
Сату-Маре - Сфынту-Георге
75:54 (19:11, 27:16, 12:10, 17:17)
Леонес Кильпуэ - Пуэнте-Альто
92:84 (19:17, 21:19, 16:18, 23:25) (ОТ 13:5)
Унив Консепсьон - Эспаньоль Талька
75:73 (18:12, 26:23, 15:22, 16:16)
Детройт Пистонс - Чикаго Буллз
96:108 (18:28, 21:29, 29:26, 28:25)
Кливленд Кавальерс - Даллас Маверикс
97:124 (30:39, 23:25, 19:34, 25:26)
Сакраменто Кингз - Оклахома-Сити Тандер
126:98 (33:25, 38:26, 35:20, 20:27)
Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санз
123:110 (30:19, 29:28, 39:30, 25:33)
Шарлотт Хорнетс - Нью-Орлеан Пеликанс
110:112 (25:34, 42:23, 29:32, 14:23)
Орландо Мэджик - Миннесота Тимбервулвз
96:128 (19:34, 25:40, 25:33, 27:21)
Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив
88:92 (22:24, 25:25, 18:22, 23:21)
Ирони Нагария - Бней Герцлия
85:97 (22:34, 22:27, 22:11, 19:25)
Эстудиантес Конкордия - Кильмес
87:75 (20:11, 16:21, 23:24, 28:19)
Баррио Парке - Амехино Вилья Мария
67:68 (20:6, 22:28, 15:20, 10:14)
Мадресех Аташи - Сепахан
84:80 (22:24, 16:17, 21:23, 25:16)
Бахчешехир Колежи - Петким
85:91 (27:19, 24:28, 20:20, 14:24)
Афьон-Карахисар - Фетхие
83:93 (16:25, 25:22, 15:24, 27:22)
Фантасмас Сан-Висенте - Брухос Исалько
86:97 (30:16, 25:24, 19:29, 12:28)
Чальчуапа Юнайтед - Агила
79:103 (16:28, 26:13, 13:31, 24:31)
Бронкос Каракас - Эроес Фалькон
78:57 (18:4, 26:20, 21:16, 13:17)
Диаблос Миранда - Льянерос Гуарико
66:105 (22:21, 8:27, 14:23, 22:34)
Кондорес Сулия - Тауринос Арагуа
59:75 (19:22, 11:15, 17:25, 12:13)
Кангрехерос Монагас - Индиос Каракас
71:52 (11:18, 16:11, 19:14, 25:9)
Тиба - Сан Рокерс Сибуя
104:83 (27:26, 23:27, 31:16, 23:14)
Ниигата - Симанэ
90:92 (19:28, 20:24, 19:14, 32:26)
Аль-Хиллах - Аль-Тадамон
54:69 (15:19, 8:27, 17:9, 14:14)
Сухум-Апхазети - Олимпи Тбилиси
79:58 (15:17, 17:7, 33:21, 14:13)
Кактус Тбилиси - Вера Тбилиси
90:77 (20:20, 18:23, 26:8, 26:26)
Маккаби Рамат-Ган - Маккаби Бнот Ашдот
72:47 (17:10, 16:13, 26:20, 13:4)
Анибал - Бейрут
59:82 (14:25, 16:18, 18:24, 11:15)
Аль-Рияди Бейрут - Сагессе
94:64 (25:13, 18:10, 26:19, 25:22)
Литкабелис - Ритас Вильнюс
85:79 (27:17, 17:25, 20:22, 21:15)
Пренай - Жальгирис
81:101 (17:33, 24:27, 23:23, 17:18)
Невежис К - Шяуляй
87:88 (19:19, 22:22, 12:18, 34:29)
Чечина - Оледжо Маджик
47:50 (17:16, 7:14, 8:7, 15:13)
Сан-Джоббе Кьюзи - Тайгерс Чезена
76:60 (21:12, 19:15, 14:13, 22:20)
Атланта - Филадельфия
6:1 (4:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Шаламанова Д - Шкумбова М
2:0 (6:4, 6:3)
Семенистая Д - Радулова Й
2:0 (6:1, 6:0)
Колар Н - Петрович Д
2:0 (6:0, 6:1)
Бублик А (Эйсы) - Чилич М (Эйсы)
8:18
Бублик А (Двойные ошибки) - Чилич М (Двойные ошибки)
6:1
Синнер Я (Эйсы) - Умбер У (Эйсы)
0:2
Синнер Я (Двойные ошибки) - Умбер У (Двойные ошибки)
1:0
Хачанов К (Эйсы) - Дельбонис Ф (Эйсы)
4:4
Хачанов К (Двойные ошибки) - Дельбонис Ф (Двойные ошибки)
4:4
Карацев А (Эйсы) - Кечманович М (Эйсы)
5:1
Карацев А (Двойные ошибки) - Кечманович М (Двойные ошибки)
3:1
Эванс Д (Эйсы) - Фриц Т (Эйсы)
0:5
Континен Х/Роже-Васслен Э - Беар А/Эскобар Г
1:2 (6:3, 5:7, 0:1)
Пюц Т/Зверев А - Континен Х/Роже-Васслен Э
Матч отменен
Пирс Дж/Венус М - Крайчек О/Марах О
2:0 (7:6, 7:6)
Маррей Дж/Соарес Б - Демолинер М/Медведев Д
1:2 (6:3, 6:7, 0:1)
Бопанна Р/Шаповалов Д - Даниелль М/Освальд Ф
0:2 (4:6, 4:6)
Саккари М (Эйсы) - Херцог П (Эйсы)
4:3
Саккари М (% 1-й подачи) - Херцог П (% 1-й подачи)
53:43
Саккари М (Двойные ошибки) - Херцог П (Двойные ошибки)
7:5
Касаткина Д (Эйсы) - Пегула Дж (Эйсы)
2:0
Касаткина Д (% 1-й подачи) - Пегула Дж (% 1-й подачи)
61:54
Касаткина Д (Двойные ошибки) - Пегула Дж (Двойные ошибки)
3:3
Костюк М (Эйсы) - Александрова Е (Эйсы)
0:3
Костюк М (% 1-й подачи) - Александрова Е (% 1-й подачи)
49:57
Костюк М (Двойные ошибки) - Александрова Е (Двойные ошибки)
2:11
Квитова П (Эйсы) - Линетте М (Эйсы)
5:4
Квитова П (% 1-й подачи) - Линетте М (% 1-й подачи)
66:63
Квитова П (Двойные ошибки) - Линетте М (Двойные ошибки)
6:2
Саккари М - Херцог П
2:1 (7:6, 3:6, 6:2)
Звонарева В - Макхейл К
2:0 (6:3, 6:0)
Костюк М - Александрова Е
0:2 (3:6, 1:6)
Святек И - Риске Э
0:0 (5:4) Риске Э отказ, расчет п.п.6.4
Севастова А - Тайкман Ж Б
2:1 (3:6, 6:1, 6:3)
Роджерс Ш - Мартич П
1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
Плишкова Кар - Уильямс В
Матч отменен
Квитова П - Линетте М
2:1 (1:6, 6:0, 6:2)
Касаткина Д - Пегула Дж
0:2 (5:7, 3:6)
Гауфф К - Путинцева Ю
2:1 (7:5, 4:6, 6:4)
Брэди Д - Чжан Шуай
2:0 (6:1, 6:4)
Анисимова А - Ван Цян
2:0 (7:5, 6:3) По ставкам, сделанным после 13:50 10/05 выплата с коэфф. 1
Гулбис Э - Ито Т
2:1 (7:6, 1:6, 6:4)
Чжан Чжи-Чжэнь - Раманатхан Р
0:2 (3:6, 6:7)
Кавчич Б - Барриос Вера М Т
0:2 (6:7, 2:6)
Баез С - Гомес Э
2:0 (6:4, 6:3)
Этчеверри Т М - Морайнг М
0:2 (3:6, 3:6)
Менезес Ж - Жанвье М
0:2 (5:7, 1:6)
Бергс З - Киркин Э
1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
Али К - Вукич А
1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
Табернер К - Коппеянс К
0:2 (2:6, 1:6)
Сапата Миральес Б - Марченко И
2:0 (6:3, 7:6)
Отте О - Веселы И
2:0 (7:6, 7:6)
Накасима Б - Хюслер М-А
2:1 (6:7, 6:4, 7:6)
Нагаль С - Кудла Д
2:1 (7:5, 1:6, 6:1)
Кольшрайбер Ф - Штебе С-М
Матч отменен
Джаннесси А - Гуннесваран П
2:0 (7:6, 6:1)
Даниэль Т - Альтмайер Д
2:0 (7:5, 6:0)
Штруфф Я-Л - Бедене А
2:0 (6:3, 6:1)
Дельен Ю - Маннарино А
2:1 (2:6, 7:5, 6:2)
Хачанов К - Дельбонис Ф
1:2 (6:3, 4:6, 0:6)
Эванс Д - Фриц Т
0:2 (3:6, 2:6)
Фучович М - Пелья Г
Матч отменен
Травалья С - Пэр Б
2:0 (6:4, 6:3)
Синнер Я - Умбер У
2:0 (6:2, 6:4)
Нисикори К - Фоньини Ф
2:0 (6:3, 6:4)
Мусетти Л - Гуркач Х
2:0 (6:4, 6:0)
Карацев А - Кечманович М
2:0 (7:6, 6:4)
Де Минаур А - Маджер Дж
0:2 (4:6, 3:6)
Гарин К - Харрис Л Дж
2:0 (7:5, 6:2)
Бублик А - Чилич М
1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
Герлах К - Касино Э
2:0 (6:3, 6:4)
Коваль В - Варнье Л
2:0 (6:4, 6:4)
Жанжан Л - Страхова В
2:0 (6:1, 6:1)
Андрианжафитримо Т - Микульските Ю
2:0 (6:4, 6:2)
Суврейн Ж - Альби О
1:2 (6:4, 6:7, 0:1)
Монне К - Мордергер Т
0:2 (5:7, 3:6)
Парри Д - Десперрье Г
2:0 (6:4, 6:4)
Эсс А - Буассон Л
1:2 (6:4, 4:6, 0:1)
Спигарелли М - Морателли А
0:2 (2:6, 4:6)
Бондар А - Мордергер Я
2:0 (6:4, 7:5)
Кавалье-Реймерс И - Феррандо К
0:2 (4:6, 4:6)
Мрдежа Т - Ди Сарра Ф
2:1 (6:0, 3:6, 1:0)
Вальтерт С - Стокке М
2:0 (6:3, 6:4)
Бассольс Рибера М - Осте Феррер К
2:0 (6:4, 6:2)
Селехметьева О - Маристани Де Реалес
0:2 (2:6, 4:6)
Саэс Ларра О - Мартинес Сирес К
2:0 (6:3, 6:3)
Пьери Дж - Ивахненко В
2:0 (6:0, 6:2)
Присакарию А - Висенс Мас Р
2:0 (6:3, 6:2)
Киченок Н/Олару Р-И - Юрак Д/Клепач А
1:2 (6:2, 5:7, 0:1)
Сюй Ифань/Чжан Шуай - Перес Э/Чжэн Сайсай
0:2 (3:6, 1:6)
Гауфф К/Кудерметова В - Бранкаччо Н/Бронцетти Л
2:0 (6:0, 6:0)
Киченок Л/Остапенко Е - Гатто-Монтиконе Дж/Турати Б
0:2 (3:6, 2:6)
Градецка Л/Зигемунд Л - Ниномия М/Шведова Я
2:1 (6:4, 5:7, 1:0)
Младенович К/Вондроусова М - Гуарачи А/Кравчук Д
2:0 (6:4, 6:4)
Рола Б - Видак А
2:0 (6:0, 6:1)
Серундоло Х М - Донской Е
2:0 (6:3, 6:2)
Милоевич Н - Утияма Я
2:0 (6:3, 6:2)
Мартин Ан - Джунг Дж
2:1 (2:6, 7:6, 6:0)
Кориа Ф - Сафват М
2:0 (6:4, 7:6)
Ван Де Зандшульп Б - Ммо М
2:1 (6:4, 3:6, 7:5)
Бонзи Б - Табило А
0:2 (4:6, 1:6)
Team MagMa - CDEC Gaming
2:0 (15:14, 20:5)
Xtreme Gaming - Aster.Aries
0:2 (10:32, 13:34)
Level Up - PuckChamp
2:1 (16:4, 40:39, 31:11) Победитель по картам (1:0, 0:1, 1:0)
Chicken Fighters - Hellbear Smashers
2:0 (31:10, 29:17)
HellRaisers - Brame
0:2 (16:35, 31:29) Победитель по картам (0:1, 0:1)
Vici Gaming - Team Aster
2:1 (28:6, 2:10, 20:7)
Vici Gaming - Elephant
2:0 (33:9, 36:37) Победитель по картам (1:0, 1:0)
Халадаш - Ньирдьюлай
3:3 (2:1)
УВД-Динамо - Дорожник Минск
2:5 (1:2)
Охрана-Динамо - Борисов-900
2:3 (1:0)
Белогорье-2 (мол) - Локомотив-ЦИВС (мол)
3:1 (17:25, 25:18, 25:21, 25:17)
Факел (мол) - Динамо-Олимп (мол)
0:3 (12:25, 21:25, 23:25)
Университет Нижневартовск (мол) - Звезда Югры (мол)
1:3 (25:17, 21:25, 23:25, 17:25)
Империя-Про - Энерджи-Про
3:2 (19:25, 25:22, 25:18, 14:25, 15:12)
Сокол-Про - Беркут-Про
2:3 (27:25, 20:25, 23:25, 25:22, 9:15)
Альянс-Про - Пайп-Про
2:3 (14:25, 19:25, 25:23, 25:20, 10:15)
Львы-Про - Легион-Про
3:1 (25:17, 25:23, 31:33, 25:15)
Титаны-Про - Торнадо-Про
0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
Динамо Бх - Поли Тимишоара
28:22 (14:12)
Сучава - Байя Маре
25:30 (11:13)
Бухарест КСМ - Бузэу
26:30 (12:14)
Васлуй - Добруджа Констанца
32:33 (17:18)
Ботошани - Фокшани
25:32 (13:11)
Стяуа Бх - Фэгэраш
29:19 (14:9)
Бакэу - Решица
39:29 (23:13)
Дания - Франция
7:2
Испания - Италия
4:7
Босния и Герцеговина - Нидерланды
4:7
Перегуда О - Бурдельный С
1:3 (9:11, 7:11, 11:5, 5:11)
Бурдельный С - Мухин В
3:1 (11:5, 7:11, 11:7, 11:6)
Перегуда О - Коваленко А
2:3 (11:5, 9:11, 5:11, 11:8, 6:11)
Цой К - Бурдельный С
3:0 (11:9, 11:9, 11:6)
Коваленко А - Чиж В
3:1 (11:6, 10:12, 11:8, 11:6)
Перегуда О - Мухин В
3:1 (8:11, 11:8, 11:6, 11:6)
Бурдельный С - Коваленко А
2:3 (11:5, 10:12, 11:8, 4:11, 9:11)
Цой К - Мухин В
3:1 (10:12, 11:5, 11:9, 11:8)
Перегуда О - Чиж В
0:3 (8:11, 10:12, 4:11)
Ефименко И - Федоришин И
2:3 (4:11, 12:10, 11:9, 9:11, 8:11)
Жирнов А - Ефименко И
3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Лазурик Д - Капинус Р
3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:3)
Ефименко И - Капинус Р
1:3 (11:4, 3:11, 7:11, 2:11)
Рак С - Лазурик Д
2:3 (9:11, 11:7, 5:11, 12:10, 8:11)
Жирнов А - Федоришин И
3:2 (16:14, 11:4, 6:11, 10:12, 11:6)
Ефименко И - Рак С
2:3 (11:9, 7:11, 11:6, 8:11, 5:11)
Федоришин И - Капинус Р
0:3 (5:11, 4:11, 10:12)
Жирнов А - Лазурик Д
3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Рак С - Федоришин И
3:2 (7:11, 9:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Ефименко И - Лазурик Д
0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
Сироткин А - Меркушин Ю
3:1 (15:13, 11:7, 6:11, 11:8)
Глазун Е - Афанасьев И
2:3 (11:9, 9:11, 11:4, 3:11, 9:11)
Афанасьев И - Сироткин А
3:2 (11:13, 11:5, 9:11, 11:7, 11:4)
Меркушин Ю - Глазун Е
1:3 (8:11, 5:11, 11:5, 10:12)
Петроченко Д - Маркелов Е
3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гребенюк Б - Разинков Д
0:3 (8:11, 0:11, 5:11)
Разинков Д - Петроченко Д
2:3 (11:4, 8:11, 11:8, 9:11, 9:11)
Маркелов Е - Гребенюк Б
3:1 (11:9, 4:11, 11:6, 11:8)
Дука А - Демидов В
0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Вологжанин В - Мережко А
3:0 (14:12, 13:11, 13:11)
Демидов В - Вологжанин В
3:2 (11:9, 4:11, 11:7, 6:11, 11:8)
Дука А - Мережко А
1:3 (8:11, 11:8, 3:11, 4:11)
Мережко А - Демидов В
3:2 (10:12, 11:7, 11:7, 9:11, 11:8)
Вологжанин В - Дука А
3:1 (4:11, 11:7, 11:3, 11:6)
Чернов В - Земит И
2:3 (10:12, 10:12, 12:10, 11:7, 6:11)
Буров С - Слащев А
3:2 (11:9, 11:4, 8:11, 5:11, 11:6)
Слащев А - Чернов В
3:0 (11:5, 11:9, 11:8)
Земит И - Буров С
1:3 (13:15, 11:5, 5:11, 6:11)
Ильин А - Балакин Д
0:3 (10:12, 13:15, 8:11)
Власов А - Тюрин Е
1:3 (5:11, 11:6, 4:11, 6:11)
Тищенко Д - Анарметова В
0:3 (9:11, 6:11, 8:11)
Федоренко А - Гавеля А
1:3 (1:11, 11:7, 7:11, 3:11)
Тищенко Д - Агалакова И
2:3 (4:11, 11:9, 5:11, 11:8, 7:11)
Анарметова В - Федоренко А
3:2 (8:11, 6:11, 11:7, 11:7, 11:4)
Тищенко Д - Федоренко А
1:3 (8:11, 11:3, 4:11, 9:11)
Анарметова В - Агалакова И
2:3 (5:11, 11:9, 10:12, 11:5, 7:11)
Тищенко Д - Гавеля А
2:3 (11:9, 8:11, 14:12, 9:11, 6:11)
Агалакова И - Федоренко А
2:3 (9:11, 9:11, 11:4, 11:9, 8:11)
Анарметова В - Гавеля А
3:1 (12:10, 11:5, 8:11, 12:10)
Панчишин О - Дьогтева А
3:2 (4:11, 10:12, 14:12, 12:10, 12:10)
Мулярчук А - Заболотная А
2:3 (9:11, 11:3, 11:6, 7:11, 7:11)
Слащева М - Волошина Ю
3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:9)
Дьогтева А - Заболотная А
3:1 (6:11, 11:2, 11:6, 11:9)
Волошина Ю - Панчишин О
2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 8:11, 6:11)
Слащева М - Мулярчук А
3:1 (5:11, 11:6, 11:6, 11:8)
Волошина Ю - Заболотная А
0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Мулярчук А - Дьогтева А
0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Слащева М - Панчишин О
3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Волошина Ю - Мулярчук А
1:3 (3:11, 8:11, 11:6, 6:11)
Панчишин О - Заболотная А
3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Мартинко Т - Ондерка Ф
3:0 (13:11, 11:9, 13:11)
Сэйберт Я - Горжейший М
0:3 (7:11, 4:11, 2:11)
Бенеш М - Байгер О
2:3 (11:7, 7:11, 11:9, 4:11, 8:11)
Пруса Д - Враблик И
0:3 (7:11, 8:11, 13:15)
Байгер О - Ондерка Ф
3:2 (11:6, 11:6, 2:11, 10:12, 12:10)
Пруса Д - Горжейший М
0:3 (6:11, 6:11, 5:11)
Байгер О - Сэйберт Я
1:3 (3:11, 11:8, 7:11, 8:11)
Мартинко Т - Горжейший М
0:3 (9:11, 4:11, 9:11)
Враблик И - Ондерка Ф
3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Бенеш М - Пруса Д
3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Байгер О - Мартинко Т
3:2 (9:11, 11:5, 8:11, 11:8, 16:14)
Враблик И - Сэйберт Я
3:2 (11:4, 7:11, 8:11, 11:6, 11:5)
Кляйн Д - Росси К
0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
Грауэр Ю - Энгелгардт М
0:3 (4:11, 10:12, 4:11)
Росси К - Аманн С
3:0 (11:3, 11:6, 12:10)
Кузьмин Ф - Хузяк Й
0:3 (11:13, 10:12, 4:11)
Грауэр Ю - Блум Ф
0:3 (1:11, 3:11, 1:11)
Кляйн Д - Энгелгардт М
3:2 (11:8, 9:11, 8:11, 11:5, 11:5)
Кузьмин Ф - Блум Ф
0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Росси К - Хузяк Й
3:1 (11:8, 8:11, 11:6, 11:4)
Кляйн Д - Грауэр Ю
3:0 (12:10, 11:3, 11:7)
Росси К - Кузьмин Ф
0:3 (4:11, 8:11, 9:11)
Энгелгардт М - Хузяк Й
0:3 (5:11, 11:13, 2:11)
Грауэр Ю - Аманн С
2:3 (12:10, 7:11, 9:11, 11:6, 7:11)
Кляйн Д - Блум Ф
3:1 (11:7, 8:11, 11:5, 11:6)
Брумлих Д - Билек З
2:3 (11:9, 7:11, 9:11, 11:4, 5:11)
Мечл Й - Обешло Й Мл
0:3 (8:11, 1:11, 8:11)
Пуча П - Касинский З
3:2 (10:12, 9:11, 11:9, 11:5, 11:5)
Регнер М - Пуча П
0:3 (4:11, 12:14, 8:11)
Пуча П - Свец Ж
3:2 (9:11, 11:8, 3:11, 12:10, 11:9)
Протива Л - Брадач П
0:3 (6:11, 4:11, 11:13)
Протива М - Грушка В
3:1 (8:11, 11:4, 11:8, 11:5)
Брадач П - Протива М
3:2 (9:11, 11:8, 11:6, 8:11, 11:8)
Протива Л - Грушка В
1:3 (11:6, 5:11, 6:11, 6:11)
Грушка В - Брадач П
1:3 (7:11, 4:11, 11:6, 5:11)
Протива М - Протива Л
3:2 (11:7, 9:11, 11:8, 15:17, 12:10)
Свец Ж - Регнер М
1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 8:11)
Свец Ж - Касинский З
3:2 (11:8, 4:11, 8:11, 11:9, 11:8)
Касинский З - Регнер М
2:3 (11:2, 11:6, 7:11, 8:11, 9:11)
Колар М - Гасманда Р
1:3 (9:11, 11:8, 10:12, 2:11)
Пожарский Й - Веселка Й
3:0 (11:4, 11:4, 11:2)
Гасманда Р - Пожарский Й
2:3 (12:14, 12:10, 5:11, 11:9, 9:11)
Колар М - Веселка Й
3:0 (12:10, 11:8, 11:6)
Веселка Й - Гасманда Р
0:3 (10:12, 9:11, 1:11)
Пожарский Й - Колар М
2:3 (6:11, 11:13, 11:6, 11:7, 12:14)
Сиэттл Сивулвс - Сан-Диего Легион
21:15 (10:5)
США (люб) - Германия (люб)
7:5 (2:1, 1:2, 4:2)
Швейцария (люб) - Канада (люб)
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Франция (люб) - Беларусь (люб)
5:3 (0:2, 0:0, 5:1)
Великобритания (люб) - Норвегия (люб)
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Швейцария (люб) - США (люб)
10:3 (0:2, 5:1, 5:0)
Канада (люб) - Германия (люб)
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Чехия (люб) - Швеция (люб)
6:2 (4:0, 0:1, 2:1)
Россия (люб) - Финляндия (люб)
2:6 (0:3, 0:0, 2:3)
Молотобойцы - Уралец
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Армеец - Кузня Могилёв
3:4 (0:1, 3:1, 0:2)
Молотобойцы - Армеец
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
Уралец - Кузня Могилёв
8:6 (2:2, 4:0, 2:4)
Феррум - Четыре Ледокола
7:4 (1:2, 3:0, 3:2)
Алматы Шорт - Кристалл Элект Шорт
8:4 (1:0, 5:2, 2:2)
Кристалл Элект Шорт - Феррум
6:6 (3:2, 2:2, 1:2) по бул. 1:2
Алматы Шорт - Четыре Ледокола
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Феррум - Алматы Шорт
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
Россия тим (жен) - Швеция тим (жен)
5:2 (4:0, 0:1, 1:1)
Швеция тим (жен) - Канада тим (жен)
2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Канада тим (жен) - Россия тим (жен)
3:3 (0:3, 0:0, 3:0)
Швеция тим (жен) - Россия тим (жен)
7:2 (1:1, 4:1, 2:0)
Германия тим - США тим
7:6 (4:1, 3:4, 0:1)
Чехия тим - Швейцария тим
3:10 (1:4, 1:3, 1:3)
Германия тим - Словакия тим
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Словакия тим - Германия тим
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
США тим - Швейцария тим
1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
Швейцария тим - США тим
5:8 (2:2, 0:3, 3:3)
USD ЦБ 74.14 -0.59% EUR ЦБ 89.51 -0.19% BRENT 68.28 USD +0.28% USD/BTC 57429.84 +5.03 Мониторинг курсов обмена электронных валют: найди самый выгодный курс!
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.