Футбол // Football

Футбольная Премьер Лига
Футбольная Премьер Лига 2024

Футбол: новости футбола

Нападающий мадридского «Реал» Хоселу оформил дубль в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Испанец забил мяч на первой компенсированной минуте. Сначала арбитр польский арбитр Шимон Марциняк отменил взятие ворот из‑за офсайда, но после подсказки системы видеопомощи арбитрам (VAR) изменил свое решение. Счет во втором тайме — 2:1 в пользу «Реала».

Первый матч между командами состоялся 30 апреля в Мюнхене и завершился со счетом 2:2. Победитель двухраундового противостояния в финале турнира 1 июня на арене «Уэмбли» в Лондоне сыграет с дортмундской «Боруссией».

Нападающий мадридского «Реал» Хоселу отметился голом в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Испанец отличился на 88‑й минуте, воспользовавшись ошибкой голкипера Мануэля Нойера, который не смог зафиксировать мяч после дальнего удара. Счет стал равный — 1:1.

Польский арбитр Шимон Марциняк после просмотра видеоповтора отменил гол мадридского «Реала» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Эпизод произошел на 71‑й минуте. Во время голевой атаки «Реала» был зафиксирован фол Начо Фернандеса на Джошуа Киммихе, это определила система видеопомощи арбитрам (VAR). Счет матча по‑прежнему 1:0 в пользу «Баварии».

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Защитник мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвис открыл счет в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Канадец отличился на 68‑й минуте.

Первый тайм ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» завершился со счетом 0:0.

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». У «Баварии» на 27‑й минуте из‑за травмы был заменен Серж Гнабри, вместо которого на поле вышел Альфонсо Дэвис.

USD ЦБ 91.82 -0.77% EUR ЦБ 98.95 -0.65% CNY ЦБ 12.62 -0.22% EUR/USD ECB 1.0743 BRENT 83.16 USD -0.20% USD/BTC 62538.84 -2.29 USD/ETH 3011.71 +0.07