ТОП Букмекеры
Париматч
бонус
5000 Р
MostBet
бонус
25000 Р
для СНГ
Bettery
бонус
15000 Р
BetCity BY
бонус
5000 Р
для СНГ
Лига Ставок
кэшбек
10% фрибетами
Полный список соревнований:
Тампико Мадеро - Пумас Табаско
1:2 (1:1)
Атлетико Морелия - Минерос де Сакатекас
2:1 (1:1)
Тепатитлан де Морелос - Атланте
2:1 (0:1)
Сан-Паулу - Бинасьональ
5:1 (2:1)
Ривер Плейт - ЛДУ Кито
3:0 (0:0)
Пеньяроль - Атлетико ПР
3:2 (1:2)
Коло Коло - Хорхе
0:1 (0:0)
Сантос - Дефенса и Хустисия
2:1 (0:0)
Олимпия Ас - Дельфин
0:1 (0:0)
Шэньчжэнь ФК угл - Тяньцзинь Тэда угл
6:3 (2:3)
Шэньчжэнь ФК ж/к - Тяньцзинь Тэда ж/к
2:2 (2:2)
Такуарембо - Рампла Джуниорс
0:2 (0:0)
Операрио Ферровиарио угл - Крузейру угл
5:7 (3:3)
ЦС Алагоано угл - Ботафого СП угл
5:0 (3:0)
Оэсте угл - Наутико угл
5:5 (2:2)
Жувентуде РС угл - Авай угл
3:10 (3:5)
Хониара Сити - Соломон Уорриорс
1:4 (1:3)
Аркахаи - Вердес
Матч отменен
Шэньчжэнь ФК (SRL) - Тяньцзинь Тэда (SRL)
4:1 (2:0)
Гуанчжоу (SRL) - Хэбэй Чайна Форчун (SRL)
3:0 (2:0)
Хошимин II - Зя Динь
0:4 (0:2)
Ламдонг - Кон Тум
0:4 (0:1)
Конган Няндан - Три Минь
4:0 (2:0)
Виньлонг - Биньтхуан
2:0 (1:0)
Понте Прета - Шапекоэнсе
0:5 (0:2)
Операрио Ферровиарио - Крузейру
0:1 (0:0)
ЦС Алагоано - Ботафого СП
1:0 (0:0)
Оэсте - Наутико
0:1 (0:0)
Жувентуде РС - Авай
3:0 (1:0)
Коло Коло угл - Хорхе угл
5:3 (1:1)
Коло Коло ж/к - Хорхе ж/к
3:2 (1:1)
Сан-Паулу угл - Бинасьональ угл
12:1 (6:1)
Сан-Паулу ж/к - Бинасьональ ж/к
1:1 (0:0)
Ривер Плейт угл - ЛДУ Кито угл
7:4 (1:3)
Ривер Плейт ж/к - ЛДУ Кито ж/к
2:3 (1:3)
Пеньяроль угл - Атлетико ПР угл
7:3 (4:3)
Пеньяроль ж/к - Атлетико ПР ж/к
1:1 (1:0)
Сантос угл - Дефенса и Хустисия угл
3:8 (2:5)
Сантос ж/к - Дефенса и Хустисия ж/к
4:2 (1:1)
Олимпия Ас угл - Дельфин угл
6:3 (2:3)
Олимпия Ас ж/к - Дельфин ж/к
3:3 (1:1)
Белые Розы - Рыжие Лисы
5:2 (1:1)
Белые Розы - Зеленые Береты
3:5 (1:2)
Рыжие Лисы - Зеленые Береты
3:0 (2:0)
Нэшвилл фолы - Даллас фолы
17:10
Нэшвилл уд в ст - Даллас уд в ст
6:2
Нэшвилл ж/к - Даллас ж/к
1:2 (0:0)
Нэшвилл угл - Даллас угл
2:2 (2:1)
Россия (люб) - Финляндия (люб)
4:5 (1:1, 2:0, 1:4)
Швейцария (люб) - США (люб)
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Канада (люб) - Германия (люб)
5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Красноярские Рыси - Динамо-Алтай
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Сахалинские акулы - СКА-1946
2:7 (0:2, 1:2, 1:3)
Нанцзин Тунси - Тяньцзинь Жунган
92:83 (27:23, 27:19, 24:21, 14:20)
Тим Кали - Кариббиан Сторм
77:64 (23:23, 17:10, 20:20, 17:11)
ИПРС Кигали - ЮДжБ
79:56 (13:14, 28:8, 20:16, 18:18)
Синьцзян - Тяньцзинь
112:56 (33:14, 27:11, 29:14, 23:17)
Сычуань Цзиньцян - Шаньси Синжуй
92:68 (23:8, 17:28, 28:11, 24:21)
НортПорт - Роуд Уорриорс
88:102 (15:20, 24:29, 29:26, 20:27)
Локомотив-Про Хабаровск - Динамо-Про Хабаровск
21:19
Л А Доджерс - Тампа-Бэй
8:3 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 4:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Путинцева Ю (SRL) - Зидансек Т (SRL)
2:0 (6:2, 7:6)
Макнелли К (SRL) - Ван Цян (SRL)
2:0 (7:6, 6:2)
Халеп С (SRL) - Петерсон Р (SRL)
2:1 (7:6, 2:6, 6:2)
Кербер А (SRL) - Пэн Шуай (SRL)
2:0 (6:3, 6:1)
Азаренка В (SRL) - Ван Синь Ю (SRL)
2:0 (6:3, 7:6)
Стрыцова Б (SRL) - Уильямс В (SRL)
2:1 (6:0, 2:6, 2:6)
Бенчич Б (SRL) - Саснович А (SRL)
1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
Младенович К (SRL) - Кудерметова В (srl)
0:2 (6:7, 1:6)
Мартич П (SRL) - Касаткина Д (SRL)
1:2 (3:6, 7:6, 5:7)
Макхейл К (SRL) - Анисимова А (SRL)
0:2 (6:7, 2:6)
Кристи Ф - Тихонова А
0:2 (3:6, 5:7)
Тран Л - Аинитдинова Г
2:0 (7:6, 6:4)
Закарлюк М - Альхусейн Абдель Азиз Л
0:2 (3:6, 2:6)
Опелка Р (SRL) - Копил М (SRL)
2:0 (7:5, 6:0)
Попырин А (SRL) - Лааксонен Х (SRL)
2:1 (6:7, 6:3, 7:5)
Фоньини Ф (SRL) - Гаске Р (SRL)
0:2 (3:6, 1:6)
Гарин К (SRL) - Албот Р (SRL)
0:2 (4:6, 4:6)
Пэр Б (SRL) - Чилич М (SRL)
0:2 (4:6, 2:6)
Федерер Р (SRL) - Рамос-Винолас А (SRL)
2:0 (6:0, 7:5)
Кару И - Липовсек Пучес Т
0:2 (4:6, 5:7)
Тамм К - Мартинес М
2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
Уэстбери К - Евтимова Д
2:0 (6:3, 6:2)
Робб А - Меттро М
2:1 (3:6, 6:1, 6:2)
Кадхе А - Донски А
2:0 (7:5, 6:0)
Генгел М - Борг Л
2:0 (6:1, 6:1)
Гахов И - Рават С
2:0 (7:5, 7:5)
Виверо Гонсалес П - Бекли А
2:0 (6:3, 6:2)
WOLF - Team Rockets
1:2 По ставкам, сделанным после 08:44 21/10 выплата с коэфф. 1
Vireo pro - ex-Recon 5
1:0
Rebirth - Rugratz
0:1
Kinship - TeamOne
0:1
Eclipse - Mythic
1:0
TeamOne - New England Whalers
0:1
Касем Бундит - Чонбури Блювэйв
3:2 (1:0)
ГС Кальтекс - Хенкук
1:3 (27:29, 28:30, 28:26, 17:25)
КА Джамбос - Самсунг
3:1 (25:13, 20:25, 25:20, 25:22)
Реализар (мол) - Таубате Фунвик (мол)
1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 16:25)
Пламя-Про - Витязь-Про
3:1 (16:25, 25:18, 25:18, 25:23)
Империя-Про - Беркут-Про
3:2 (25:18, 25:27, 23:25, 25:16, 15:10)
Лесная Я - Зайцева В
0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Грушко И - Гусева В
1:3 (11:9, 7:11, 2:11, 3:11)
Красилова А - Грушко И
Матч отменен
Стефанюк О - Грушко И
Матч отменен
Красилова А - Гусева В
0:3 (3:11, 5:11, 2:11)
Доценко М - Зайцева В
3:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:3)
Емельяненко Ю - Лесная Я
3:1 (7:11, 11:3, 11:4, 11:4)
Емельяненко Ю - Зайцева В
1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гуэррикабьета Х А - Шмид Э
0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Хаппек С - Канамицу К
2:3 (11:3, 13:11, 3:11, 7:11, 10:12)
Фольварский Й - Щетинин Е
3:1 (11:9, 11:7, 9:11, 11:7)
Гуэррикабьета Х А - Риофрио Э
3:1 (11:2, 13:11, 9:11, 11:8)
Канамицу К - Шмид Э
3:2 (4:11, 12:10, 11:9, 4:11, 12:10)
Хаппек С - Шеаиб Д
0:3 (6:11, 9:11, 5:11)
Ведмидь С - Метельский В
2:3 (6:11, 11:8, 12:10, 11:13, 6:11)
Исаков В - Бутков М
2:3 (6:11, 11:6, 11:9, 7:11, 6:11)
Бутков М - Метельский В
2:3 (9:11, 11:4, 8:11, 11:9, 6:11)
Бутков М - Ведмидь С
2:3 (5:11, 11:9, 11:9, 8:11, 4:11)
Грабский А - Метла А
3:2 (6:11, 11:7, 3:11, 11:4, 11:9)
Зайченко В - Найда А
2:3 (8:11, 11:5, 13:11, 9:11, 2:11)
Шкурупий А - Ковалев А
3:2 (11:9, 5:11, 11:7, 17:19, 11:8)
Фащевский И - Деревинский Д
1:3 (4:11, 14:16, 11:8, 10:12)
Деревинский Д - Волохов В
3:1 (6:11, 14:12, 11:5, 11:3)
Рубцов Н - Деревинский Д
3:2 (7:11, 11:8, 11:5, 5:11, 11:8)
Деревинский Д - Соловей В
3:0 (11:9, 11:5, 11:8)
Ворсуляк Я - Никифорук С
3:1 (12:10, 11:4, 7:11, 11:8)
Гилитуха С - Тучкевич В
3:2 (9:11, 17:15, 11:7, 7:11, 11:6)
Тельной Н - Мельник В
3:1 (12:10, 11:8, 6:11, 11:7)
Мельник В - Горбаненко А
3:1 (11:6, 4:11, 11:6, 11:5)
Тельной Н - Юнчик В
1:3 (10:12, 11:4, 7:11, 6:11)
Май И - Мельник В
3:1 (14:12, 11:7, 11:13, 12:10)
Тельной Н - Горбаненко А
0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Мельник В - Юнчик В
3:1 (11:5, 11:8, 9:11, 11:9)
Май И - Горбаненко А
3:1 (12:10, 8:11, 11:7, 11:7)
Яковлев Г - Мосюк Н
3:1 (11:4, 10:12, 12:10, 11:7)
Мосюк Н - Литвиненко Н
3:1 (11:9, 11:9, 4:11, 11:9)
Яковлев Г - Филатов С
2:3 (11:8, 7:11, 11:8, 11:13, 9:11)
Дубровин Д - Мосюк Н
0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Яковлев Г - Литвиненко Н
3:1 (11:7, 11:9, 5:11, 11:6)
Мосюк Н - Филатов С
1:3 (11:13, 10:12, 11:9, 3:11)
Волков А - Корогодский И
3:2 (11:1, 10:12, 5:11, 11:3, 11:8)
Лыфенко Н - Афанасьев И
3:2 (11:9, 8:11, 11:9, 4:11, 11:7)
Полетаев И - Никифоров О
1:3 (5:11, 8:11, 11:9, 7:11)
Бажинов Я - Вахнин Г
0:3 (13:15, 10:12, 6:11)
Сухарников Н - Десятник А
3:1 (11:9, 11:6, 8:11, 11:7)
Вахнин Г - Слащилин А
1:3 (6:11, 6:11, 11:9, 5:11)
Десятник А - Чахур В
3:1 (6:11, 11:6, 11:8, 11:4)
Фёдоров Д - Бажинов Я
3:2 (9:11, 9:11, 11:7, 11:7, 11:8)
Пронин О - Сухарников Н
3:1 (10:12, 11:9, 11:8, 11:8)
Матвеев И - Полетаев И
2:3 (11:3, 4:11, 11:8, 9:11, 9:11)
Гусев М - Селькин В
0:3 (11:13, 11:13, 9:11)
Карповкин Г - Вшивков П
3:2 (9:11, 11:8, 7:11, 11:7, 11:4)
Савинский А - Климентьев В
1:3 (9:11, 4:11, 11:9, 9:11)
Никифоров О - Арутюнян А
2:3 (12:10, 6:11, 13:11, 9:11, 6:11)
Богомолов А - Белугин О
1:3 (5:11, 3:11, 11:8, 7:11)
Селькин В - Савинский А
3:2 (11:6, 5:11, 8:11, 11:7, 11:6)
Вшивков П - Богомолов А
3:0 (11:4, 12:10, 11:5)
Матвеев И - Арутюнян А
3:1 (11:9, 10:12, 11:5, 13:11)
Гусев М - Климентьев В
3:0 (11:8, 11:6, 11:3)
Карповкин Г - Белугин О
3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Балакирев М - Вольвач А
2:3 (11:7, 11:8, 4:11, 7:11, 6:11)
Шмындра Ю - Левшин А
3:2 (11:7, 6:11, 11:6, 12:14, 15:13)
Вольвач А - Перетятько А
3:2 (11:4, 11:9, 6:11, 8:11, 11:6)
Лукацкий А - Майовец Р
3:0 (11:5, 11:8, 11:1)
Балакирев М - Литвинов В
0:3 (4:11, 4:11, 3:11)
Васюк В - Левшин А
0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Рехотун Д - Вольвач А
3:2 (5:11, 11:8, 11:7, 8:11, 11:4)
Шмындра Ю - Лукацкий А
3:2 (6:11, 13:11, 11:8, 8:11, 11:7)
Литвинов В - Романенко А
0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Васюк В - Майовец Р
3:2 (11:5, 8:11, 7:11, 11:8, 12:10)
Балакирев М - Перетятько А
3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Лукацкий А - Левшин А
3:0 (11:6, 11:9, 13:11)
Вольвач А - Литвинов В
3:0 (11:5, 11:8, 11:5)
Шмындра Ю - Майовец Р
3:0 (11:6, 11:4, 11:8)
Рехотун Д - Перетятько А
3:1 (5:11, 11:9, 11:8, 14:12)
Балакирев М - Романенко А
2:3 (6:11, 11:6, 5:11, 11:9, 8:11)
Лихицкий А - Галынский Н
0:3 (8:11, 4:11, 7:11)
Хасан Е - Козлов Д
3:0 (11:5, 11:7, 11:8)
Рядинский Е - Береза В
2:3 (5:11, 11:8, 8:11, 12:10, 5:11)
Козлов Д - Войтенко Я
3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Олейник М - Прокопцов Д
2:3 (11:9, 1:11, 11:9, 8:11, 7:11)
Олейник М - Байгер О
3:1 (4:11, 11:7, 11:9, 11:7)
USD ЦБ 77.78 -0.19% EUR ЦБ 91.56 -0.27% EUR/USD ECB 1.1810 -0.21% USD/BTC 12194.46 +0.46 BRENT 43.16 USD +1.25%
MOLSPORT.RU © 2005-2020
Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, олимпийские виды спорта, SRL-матчи, cпортивная аналитика, рейтинги букмекеров, прогнозы на спорт, разборы матчей. XS SM MD LG XL
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.