Лучшие Букмекеры
П1
1.45
Х
4.80
П2
5.30
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Уитлси Рэйнджес»
ваш выигрыш составил бы 5300
Полный список соревнований:
Сан-Бенту - Сан-Каэтано
1:1 (1:1)
Брагантино - Понте Прета
2:0 (1:0)
Эспортиву Бенту-Гонсалвис - Жувентуде РС
2:2 (2:2)
Сан Жозе РС - Пелотас
1:1 (1:0)
Унив де Чили угл - Унион Эспаньола угл
4:7 (1:6)
Унив де Чили - Унион Эспаньола
2:1 (0:0)
Мичиган Старс - Мэриленд Бобкэтс
1:1 (0:0)
ФК Хуарес (жен) - Пуэбла (жен)
1:2 (1:1)
Тихуана (жен) - Тигрес (жен)
0:1 (0:1)
Монтеррей (жен) - Клуб Америка (жен)
1:1 (1:0)
Келоуна Рокетс - Виктория Роялс
7:2 (3:1, 2:1, 2:0)
Мус Джо Уорриорс - Принц Альберт Рэйдерс
5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
Ванкувер Джайантс - Принц Джордж Кугарс
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Медисин Хат Тайгерс - Ред Дир Ребелс
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Свифт Керрент Бронкос - Виннипег Айс
2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
Сиракьюз Кранч - Ютика Кометс
6:2 (0:0, 3:0, 3:2)
Вегас Голден Найтс штр вр - Сан-Хосе Шаркс штр вр
4:10 (0:4, 2:2, 2:4)
Эдмонтон Ойлерз штр вр - Монреаль Канадиенс штр вр
4:8 (2:2, 2:6, 0:0)
Эдмонтон Ойлерз сил приёмы - Монреаль Канадиенс сил приёмы
39:28
Калгари Флэймз штр вр - Оттава Сенаторз штр вр
4:8 (2:0, 0:4, 2:4)
Аризона Койотис штр вр - Миннесота Уайлд штр вр
6:2 (4:2, 2:0, 0:0)
Аризона Койотис сил приёмы - Миннесота Уайлд сил приёмы
45:24
Нэшвилл Предаторз штр вр - Чикаго Блэкхокс штр вр
10:10 (4:0, 2:4, 4:6)
Нэшвилл Предаторз сил приёмы - Чикаго Блэкхокс сил приёмы
19:22
Даллас Старз штр вр - Детройт Ред Уингз штр вр
2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
Даллас Старз сил приёмы - Детройт Ред Уингз сил приёмы
18:15
Флорида Пантерз штр вр - Коламбус Блю Джекетс штр вр
6:6 (2:2, 4:4, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг штр вр - Каролина Харрикейнз штр вр
8:6 (4:2, 2:2, 2:2)
Вегас Голден Найтс сил приёмы - Сан-Хосе Шаркс сил приёмы
26:28
Вегас Голден Найтс голы в бол - Сан-Хосе Шаркс голы в бол
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Вегас Голден Найтс выиг вбрас - Сан-Хосе Шаркс выиг вбрас
29:27
Вегас Голден Найтс бр в ст - Сан-Хосе Шаркс бр в ст
35:29 (11:11, 14:7, 10:11)
Вегас Голден Найтс блок бр - Сан-Хосе Шаркс блок бр
21:14
Эдмонтон Ойлерз голы в бол - Монреаль Канадиенс голы в бол
0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Эдмонтон Ойлерз выиг вбрас - Монреаль Канадиенс выиг вбрас
28:25
Эдмонтон Ойлерз бр в ст - Монреаль Канадиенс бр в ст
36:23 (7:7, 10:8, 19:8)
Вегас Голден Найтс - Сан-Хосе Шаркс
2:2 (0:1, 1:1, 1:0) ОТ 0:0, бул. 1:0
Эдмонтон Ойлерз - Монреаль Канадиенс
4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
Нэшвилл Предаторз - Чикаго Блэкхокс
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Калгари Флэймз - Оттава Сенаторз
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
Аризона Койотис - Миннесота Уайлд
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Даллас Старз - Детройт Ред Уингз
2:2 (1:0, 1:2, 0:0) ОТ 0:0, бул. 2:1
Флорида Пантерз - Коламбус Блю Джекетс
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг - Каролина Харрикейнз
2:2 (1:0, 1:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Грин Бэй - Дабек Файтинг Сэйнт
7:4 (4:1, 1:1, 2:2)
Майами Хит - Хьюстон Рокетс
113:91 (30:28, 24:27, 35:19, 24:17)
Филадельфия Севенти Сиксерс - Голден Стэйт Уорриорз
96:107 (24:24, 31:31, 15:20, 26:32)
Лос-Анджелес Лейкерс - Юта Джаз
97:111 (23:29, 19:23, 23:33, 32:26)
Денвер Наггетс - Мемфис Гриззлис
139:137 (27:35, 29:25, 31:35, 29:21) (1ОТ 9:9, 2ОТ 14:12)
Милуоки Бакс - Финикс Санз
127:128 (25:24, 29:31, 36:28, 26:33) (ОТ 11:12)
Индиана Пэйсерс - Сан-Антонио Спёрс
94:109 (21:36, 23:19, 22:27, 28:27)
Вашингтон Уизардс - Оклахома-Сити Тандер
119:107 (38:25, 26:33, 24:21, 31:28)
Бостон Селтикс - Чикаго Буллз
96:102 (30:24, 18:18, 18:32, 30:28)
Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
109:105 (37:22, 25:31, 22:23, 25:29)
Сальвадор - Ямайка
68:66 (15:18, 21:18, 16:13, 16:17)
Никарагуа - Коста-Рика
55:72 (12:18, 21:14, 14:15, 8:25)
Л А Энджелс - Техас
4:6 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:5, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Канзас - Тампа-Бэй
1:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1, 0:0, 1:1)
Сиэтл - Л А Доджерс
4:3 (2:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Сан-Диего - Милуоки
1:3 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Филадельфия - Сан-Франциско
0:2 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Вашингтон - Сент-Луис
5:12 (0:0, 0:1, 0:3, 2:2, 0:5, 3:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Молчан А - Истомин Д
2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
Ватутин А - Коприва В
0:2 (2:6, 6:7)
Учида К - Менендес-Масейрас А
0:2 (4:6, 4:6)
Табило А - Кинг К
1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
Младенович К - Хаас Б
2:0 (6:4, 6:3)
Костюк М - Рахимова К
2:0 (6:4, 6:3)
Касаткина Д - Мрдежа Т
2:0 (6:1, 6:0)
Младенович К - Чжэн Сайсай
Матч отменен
Келли Д - Волонски Н
2:0 (6:1, 6:2)
Джонс С - Камюс Ч
2:0 (6:3, 6:1)
Црнокрак А - Трикерри Ш
2:0 (6:0, 6:2)
Суини Д - Путтерджил К
2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
Бузайдж М - МакКейб Дж
0:2 (2:6, 3:6)
Пуоджюнас С - Хул К
1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
Дьере Л - Лондеро Х И
Матч отменен
CDEC Gaming - Demon Slayer
2:0 По ставкам, сделанным после 10:00 20/04 выплата с коэфф. 1
Team MagMa - Dragon
2:0
Кентукки Уайлдкэтс - Пердью Бойлермэйкерс
3:0 (25:23, 25:20, 25:16)
Висконсин Бадгерс - Флорида Гаторс
3:2 (30:28, 18:25, 25:22, 18:25, 15:12)
Молот-Про - Витязь-Про
3:1 (25:10, 24:26, 25:18, 25:20)
Беркут-Про - Феникс-Про
3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 25:18, 15:13)
Курдова Р - Тригуб Ю
2:3 (8:11, 11:7, 11:7, 8:11, 6:11)
Северина Е - Цюпко А
0:3 (9:11, 4:11, 9:11)
Гармаш Н - Курдова Р
1:3 (11:9, 6:11, 9:11, 6:11)
Цюпко А - Тригуб Ю
2:3 (6:11, 6:11, 12:10, 11:4, 5:11)
Северина Е - Курдова Р
0:3 (6:11, 2:11, 6:11)
Гармаш Н - Цюпко А
1:3 (8:11, 9:11, 11:9, 5:11)
Северина Е - Тригуб Ю
0:3 (12:14, 7:11, 7:11)
Цюпко А - Курдова Р
3:0 (11:9, 11:5, 11:8)
Гармаш Н - Тригуб Ю
3:2 (12:14, 12:10, 11:7, 7:11, 11:6)
Петленко А - Андреева Л
1:3 (12:10, 10:12, 9:11, 6:11)
Тислина А - Жаркова К
3:0 (11:3, 11:7, 11:8)
Андреева Л - Тютюнник И
3:0 (12:10, 11:9, 11:7)
Петленко А - Жаркова К
3:0 (11:2, 11:4, 11:5)
Петленко А - Тютюнник И
3:0 (11:5, 11:5, 11:9)
Андреева Л - Жаркова К
1:3 (11:7, 9:11, 8:11, 4:11)
Тислина А - Тютюнник И
3:0 (11:5, 11:5, 11:3)
Хахамиди П - Кулишов Г
2:3 (8:11, 11:9, 4:11, 11:9, 7:11)
Костюк Б - Лысенко А
0:3 (2:11, 4:11, 8:11)
Щербак А - Кийло В
0:3 (4:11, 5:11, 5:11)
Кулишов Г - Лысенко А
0:3 (9:11, 10:12, 14:16)
Кийло В - Хахамиди П
0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
Щербак А - Костюк Б
2:3 (7:11, 7:11, 11:8, 11:7, 7:11)
Кийло В - Лысенко А
1:3 (14:12, 1:11, 7:11, 9:11)
Костюк Б - Кулишов Г
0:3 (8:11, 12:14, 10:12)
Щербак А - Хахамиди П
0:3 (11:13, 11:13, 9:11)
Кийло В - Костюк Б
3:2 (5:11, 11:8, 11:3, 7:11, 11:9)
Хахамиди П - Лысенко А
3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:7)
Щербак А - Кулишов Г
3:2 (9:11, 11:8, 11:8, 10:12, 17:15)
Костюк Б - Хахамиди П
3:2 (5:11, 9:11, 12:10, 12:10, 11:6)
Кийло В - Кулишов Г
1:3 (4:11, 5:11, 11:8, 4:11)
Щербак А - Лысенко А
3:2 (11:4, 11:8, 13:15, 10:12, 11:7)
Ильичев М - Потапков А
3:2 (5:11, 12:10, 11:3, 9:11, 13:11)
Михеев Д - Голышев А
Матч отменен
Зирин А - Чернов В
3:1 (11:5, 11:8, 5:11, 11:8)
Мишакин В - Лбов Ю
0:3 (5:11, 7:11, 6:11)
Ильичев М - Голышев А
Матч отменен
Минченков И - Михеев Д
1:3 (11:5, 8:11, 5:11, 6:11)
Дука А - Ворожейкин А
3:2 (13:15, 13:11, 11:7, 9:11, 11:8)
Мануйлов О - Белугин О
3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 6:11, 11:5)
Базилевский В - Купряков Е
3:2 (11:7, 10:12, 4:11, 11:9, 11:9)
Базилевский В - Хомутов С
3:2 (9:11, 11:8, 6:11, 11:9, 11:8)
Гаврилов Ю - Базилевский В
3:1 (6:11, 11:5, 11:5, 11:1)
Селькин В - Чернявский М
3:2 (9:11, 12:10, 11:9, 10:12, 11:5)
Андреев А - Сергеевич И
0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Чернявский М - Андреев А
3:2 (9:11, 7:11, 15:13, 11:9, 11:4)
Селькин В - Сергеевич И
3:0 (11:4, 11:8, 13:11)
Сергеевич И - Чернявский М
1:3 (1:11, 2:11, 11:8, 8:11)
Андреев А - Селькин В
2:3 (13:11, 11:6, 7:11, 15:17, 8:11)
Гаврилов Ю - Хомутов С
3:0 (13:11, 11:6, 11:7)
Купряков Е - Гаврилов Ю
2:3 (10:12, 10:12, 11:2, 11:3, 9:11)
Хомутов С - Купряков Е
1:3 (8:11, 6:11, 11:6, 7:11)
Мартинко Ж - Шеаиб Д
2:3 (9:11, 11:8, 11:6, 8:11, 6:11)
Хеннингер М - Риндерер Д
2:3 (9:11, 10:12, 11:9, 11:9, 6:11)
Кляйн Д - Санчи Ф
3:1 (8:11, 11:7, 11:6, 12:10)
Райтшпис Д - Сэйберт Я
3:0 (13:11, 12:10, 11:4)
Горжейший М - Моравек Р
3:1 (11:7, 11:2, 14:16, 11:5)
Клос П - Бенеш М
0:3 (10:12, 7:11, 10:12)
Враблик И - Кауцки Я
3:0 (11:1, 11:5, 11:4)
Горжейший М - Сэйберт Я
3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Бенеш М - Райтшпис Д
0:3 (7:11, 2:11, 10:12)
Клос П - Кауцки Я
3:1 (6:11, 11:5, 12:10, 11:5)
Враблик И - Моравек Р
3:0 (11:9, 11:5, 11:7)
Постелт Т - Брумлих Д
1:3 (11:9, 7:11, 6:11, 3:11)
Протива М - Постелт Т
3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Мацела П - Постелт Т
3:1 (11:8, 11:6, 9:11, 11:4)
Мацела П - Брумлих Д
3:2 (11:7, 11:6, 6:11, 6:11, 11:6)
Брумлих Д - Протива М
0:3 (8:11, 5:11, 7:11)
Протива М - Мацела П
2:3 (11:7, 7:11, 11:5, 8:11, 10:12)
Норт Р - Хаммонд К
4:0
Торнтон Р - Джирвэн Н
0:4
Норрис А - Норт Р
2:4
Дуда/Агата - Талита/Таяна
1:2 (14:21, 21:10, 13:15)
Лабурер/Тилльман - Умана-Паредес/Паван
0:2 (16:21, 14:21)
Четыре Ледокола - Феррум
8:8 (5:2, 1:3, 2:3) по бул. 1:0
Алматы Шорт - Кузня Могилёв
5:4 (3:1, 2:1, 0:2)
Феррум - Алматы Шорт
2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
USD ЦБ 76.02 -0.31% EUR ЦБ 91.75 -0.30% BRENT 66.57 USD -0.72% USD/BTC 55749.04 +12.12 Мониторинг курсов обмена электронных валют: найди самый выгодный курс!
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.