Лучшие Букмекеры
П1
1.20
Х
6.40
П2
9.20
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Кечкемет (до 19)»
ваш выигрыш составил бы 9200

Результаты
спортивных событий

Арарат Ереван - Арарат-Армения
Урарту - Ван
Нораванк - ЦСКА Ереван
Алашкерт - Пюник
Эммен (люб) - Виллем (люб)
Виллем (люб) - Харлем (люб)
Зволле (люб) - Хераклес (люб)
Минск (жен) - Сморгонь (жен)
Гомель-СДЮШОР-8 (жен) - Беларусь 19 (жен)
НК Бринйе Гросуплйе - Собек
НК Зреце - НК Коротан
Посавье Кршко - СД Видем
НД Слован - МНК Изола
Сампион - Ройко Добровце
Заврц - НК Смарьо
НК Брда - НК Сава Кранй
Радник Хаджичи - Томиславград
Градина - ХНК Орашье
ГОШК Габела - Будучност
Дрина - Будучность Пилица
Железничар Баня-Лука - Крупа на Врбасу
Подринье Яния - Текстилак
Munich (5x5) - London (5x5)
London (5x5) - Helsinki (5x5)
Munich (5x5) - London (5x5)
Helsinki (5x5) - Munich (5x5)
Lisbon (5x5) - Berlin (5x5)
Paris (5x5) - Istanbul (5x5)
Lisbon (5x5) - Berlin (5x5)
Lisbon (5x5) - Paris (5x5)
Аделаида Виктори II - Аделаида Райдерс II
Модбери Джетс II - Фулхэм Юнайтед II
Вест Аделаида II - Пара Хилс Найтс II
Adoni (4х4) - Seli (4х4)
Mardi (4х4) - Koni (4х4)
Koni (4х4) - Adoni (4х4)
Mardi (4х4) - Seli (4х4)
Seli (4х4) - Adoni (4х4)
Koni (4х4) - Mardi (4х4)
Adoni (4х4) - Mardi (4х4)
Tiani (4х4) - Demi (4х4)
Turna (4х4) - Sagori (4х4)
Tiani (4х4) - Sagori (4х4)
Demi (4х4) - Tiani (4х4)
Sagori (4х4) - Turna (4х4)
Turna (4х4) - Tiani (4х4)
Sagori (4х4) - Demi (4х4)
Earthquakes + - Fire +
Galaxy + - Rapids +
Galaxy + - Fire +
Earthquakes + - Fire +
Rapids + - Fire +
Whitecaps + - Timber +
Перт Глори (21) - Кокберн Сити
Перт - Бэйсуотер Сити
Стерлинг Македония - Флорит Атена
Перт РедСтар - Сорренто
Армадейл - Инглвуд Юнайтед
Спартак Собеслав - Славой Мито
ХФК Оломоуц - Нове Сади
СК Слани - Арсенал Цеска Липа
Чески-Брод - Татран Раковник
Холесов - Всетин
Хвезда Чеб - Рокицани
Слован Гавличкув-Брод - Сокол Тасовице
Нератовиче-Бисковиче - Хомутов
Спарта Кутна-Гора - Сокол Либис
СК Монди - Брандис-над-Лабем
Бзенек - Славичин
Ритеряй II - БЕ 1 НФА
Нептунас Клайпеда - Экранес
Бабрунгас - Гарлиава
Хеккен - Сириус
Хеккен - Сириус
Гётеборг - Сундсваль
Гётеборг - Сундсваль
Мьельбю - Кальмар
Гётеборг - Сундсваль
Сливнишки Герой - Пирин Благоевград II
Септември II - Пирин 2002
Спартак Плевен - Севлиево
Локомотив Мездра - Дреновец
Ботев Нови Пазар - Лудогорец III
Волов Шумен - Устрем Дончево
Атлетик Куклен - Родопа Смолян
Вихрен - Балкан Ботевград
Атлетико Мадрид (aibothard) - Барселона (tommy)
Севилья (General) - Барселона (tommy)
Реал Мадрид (Judge) - Атлетико Мадрид (aibothard)
Реал Мадрид (Judge) - Севилья (General)
Реал Бетис (Aster) - Барселона (tommy)
Реал Мадрид (Judge) - Барселона (tommy)
Реал Бетис (Aster) - Атлетико Мадрид (aibothard)
Севилья (General) - Атлетико Мадрид (aibothard)
Реал Бетис (Aster) - Реал Мадрид (Judge)
Реал Бетис (Aster) - Севилья (General)
Барселона (tommy) - Атлетико Мадрид (aibothard)
Барселона (tommy) - Севилья (General)
Атлетико Мадрид (aibothard) - Реал Мадрид (Judge)
Бавария (General) - Вильярреал (Judge)
Манчестер Сити (tommy) - Ливерпуль (Aster)
Манчестер Сити (tommy) - Вильярреал (Judge)
Реал Мадрид (aibothard) - Ливерпуль (Aster)
Реал Мадрид (aibothard) - Бавария (General)
Вильярреал (Judge) - Ливерпуль (Aster)
Реал Мадрид (aibothard) - Манчестер Сити (tommy)
БРМ - Букит Тамбун
ПИБ - Киджанг Рейнджерс
Реал Чукай - Харини КС
Университет Малайзии - КСР Сайнс
Сувон - Ульсан Хёндэ
Чонбук Моторс - Чеджу Юнайтед
Сеул - Кимчхон Сангму
Ростов (жен) - Чертаново (жен)
Зенит (жен) - Рубин (жен)
Зенит (жен) - Рубин (жен)
Звезда-2005 (жен) - Локомотив Москва (жен)
Б-1909 - ОКС
КФУМс Болдклуб - Коге Норд
Сковшовед - АБ Торнбю
Фуглебаккен - Вейгаард
Таруп-Пааруп - Орхус Фремад II
АСК Хоритшон - СВ Санкт Маргаретен
СВ Фрауентал - Брукк-ан-дер-Мур
Ретз - Ортманн
КАК 1909 - АСК Клагенфурт
СВ Донау - Винербергер
Пост СВ - Стадлау
Спорт Юнион Мауер - СР Донауфелд
Биг Буллетс - Сильвер Страйкерс
МАФКО - Рамфи Юнайтед
Блю Иглз - Камузу Барракс
СШ Клин - СШ Можайский район
Торпедо Наро Фоминск - Зоркий Красногорск II
ФСШ Восток-Электросталь - Ока Ступино
Истра - ДЗРТИ Дмитров
Реал Эспанья II - КДС Вида II
Мотагуа II - Виктория Ла-Сейба II
Гондурас Прогресо II - Олимпия Депортиво II
Berlin+ - Paris+
Madrid+ - Santa Fe+
Berlin+ - Paris+
Berlin+ - Madrid+
Santa Fe+ - Madrid+
Santa Fe+ - Paris+
Rome+ - Amsterdam+
Bayern+ - Tottenham+
Chelsea+ - Tottenham+
Sunrise+ - Indigo+
Flame+ - Indigo+
Flame+ - Viper+
Bayern+ - Tottenham+
Flame+ - Indigo+
Spartak+ - Zenit+
Локомотив Москва (мол) жен - Чертаново (мол) жен
Енисей (мол) жен - Рязань-ВДВ (мол) жен
Дукла Банска-Быстрица (жен) - Тренчин (жен)
Юнион Нове Замки (жен) - Ружемборок (жен)
Маниса ББСК (19) - Аданаспор (19)
Истанбулспор АС (19) - Тузласпор (19)
Кечиоренгюджю (19) - Коджаэлиспор (19)
Бурсаспор (19) - Болуспор (19)
Бандырмаспор (19) - Анкарагюджю (19)
Менемен Беледииеспор (19) - Самсунспор (19)
Багдад - Эль-Мина
Аль-Нафт - Аль Завраа
Лестер Сити (MakcwellLm) - Байер (Johnny)
Наполи (Gambit) - Реал Сосьедад (Jekos)
Байер (Johnny) - Реал Сосьедад (Jekos)
Наполи (Gambit) - Лестер Сити (MakcwellLm)
Реал Сосьедад (Jekos) - Лестер Сити (MakcwellLm)
Байер (Johnny) - Наполи (Gambit)
Наполи (Gambit) - Реал Сосьедад (Jekos)
Лестер Сити (MakcwellLm) - Байер (Johnny)
Байер (Johnny) - Реал Сосьедад (Jekos)
Наполи (Gambit) - Лестер Сити (MakcwellLm)
Реал Сосьедад (Jekos) - Лестер Сити (MakcwellLm)
Байер (Johnny) - Наполи (Gambit)
Интер (Gambit) - Барселона (Jekos)
Атлетико Мадрид (MakcwellLm) - Манчестер Сити (Johnny)
Интер (Gambit) - Атлетико Мадрид (MakcwellLm)
Манчестер Сити (Johnny) - Барселона (Jekos)
Манчестер Сити (Johnny) - Интер (Gambit)
Барселона (Jekos) - Атлетико Мадрид (MakcwellLm)
Атлетико Мадрид (MakcwellLm) - Манчестер Сити (Johnny)
Интер (Gambit) - Барселона (Jekos)
Russia + - Belarus +
Ukraine + - Belarus +
Russia + - Ukraine +
Belarus + - Ukraine +
Cyprus + - Israel +
Cyprus + - Israel +
Turkey + - Israel +
Cyprus + - Turkey +
Cyprus + - Israel +
Cyprus + - Turkey +
Netherlands + - Belgium +
Wales + - Netherlands +
Netherlands + - Belgium +
Netherlands + - Wales +
Аргентина (класк) - Бразилия (класк)
Канада (класк) - США (класк)
Португалия (класк) - Бельгия (класк)
Индия (класк) - Англия (класк)
Бразилия (класк) - Бельгия (класк)
Аргентина (класк) - Португалия (класк)
Канада (класк) - Индия (класк)
Португалия (класк) - Аргентина (класк)
Канада (класк) - Англия (класк)
Индия (класк) - Канада (класк)
Аргентина (класк) - Бельгия (класк)
Бразилия (класк) - Португалия (класк)
Англия (класк) - США (класк)
США (класк) - Канада (класк)
Португалия (класк) - Бельгия (класк)
Индия (класк) - Англия (класк)
Аргентина (класк) - Бразилия (класк)
Аргентина (класк) - Португалия (класк)
Индия (класк) - США (класк)
Бразилия (класк) - Бельгия (класк)
Саут Мельбурн (жен) - Бейсайд Юнайтед (жен)
Аламейн (жен) - Хайдельберг Юнайтед (жен)
Вианор Набережные Челны - Восход-02
Профкам - Бинхартс
ТЭЦ Набережные Челны - Тишина Old Boys
Хонка Эспоо (20) - ВЖС Ванта (20)
КаПа (20) - КуПС (20)
КааПо (20) - ТПС (20)
Олимпия Клуж II (жен) - АЦ Бихор Юнайтед (жен)
Ваккер Нордхаузен - СВ Блау-Вайс Цорбау
Интернатионал Лейпциг - Карл Цейсс II
Айнхайт Рудольштадт - Бисчофсвердаер ФВ
Лучшие Букмекеры
П1
1.20
Х
6.40
П2
9.20
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Кечкемет (до 19)»
ваш выигрыш составил бы 9200
Фремад Амагер - Вендсиссель
ХБ Кёге - Хобро
Эсбьерг - Яммербугт
Астория Вальдорф II - Ноттинген-1957
СГВ Фрайберг - Лоррах Бромбах
Равенсбург - Брухзаль
Gremio+ - Sao Paulo+
Gremio+ - Flamengo+
Gremio+ - Palmeiras+
Gremio+ - Sao Paulo+
Gremio+ - Flamengo+
Palmeiras+ - Sao Paulo+
Palmeiras+ - Flamengo+
Gremio+ - Sao Paulo+
Gremio+ - Palmeiras+
Barcelona+ - Real+
Man City+ - Real+
Barcelona+ - Milan+
Real+ - Milan+
Real+ - Man City+
Barcelona+ - Man City+
Man City+ - Barcelona+
Atletico+ - Inter+
Borussia+ - Man Utd+
Мэннингэм Юнайтед Блюз (21) - Лангваррин (21)
Верриби Сити (21) - Мореланд Зебрас (21)
Норт-Джилонг ​​Уорриорз (21) - Морелэнд Сити (21)
Монаро Пантерс (23) - Белконнен Юнайтед (23)
ОКоннор Найтс (23) - Вест Канберра Уондерерс (23)
Наивас - Фортуне Сассо
Малли Чилдрен Фемели - СС Ассад
Шабана - Муранга Сил
Хэппи Вэлли (жен) - Шатин (жен)
Китчи (жен) - Стандарт Перпетуал (жен)
Б 93 (жен) - Сундбю (жен)
Орхус (жен) - Оденсе (жен)
Фортуна Йёрринг (жен) - Колдинг (жен)
Один 59 - Харкемасе Бойс
Ассер Кристелейке - Эксельсиор 31
Рот-Вайсс Хадамар - СВ Нойхоф 1910
Эддерсхейм - ТСВ Ленерц
Вальдгирмес - Эрлензее
Хессен Драйайх - Айнтрахт Штадталлендорф
МТК (жен) - Виктория Сзомбатхели (жен)
Эль Насьональ (жен) - ЛДУ Кито (жен)
Гуаякиль Сити (жен) - Университад Католика Кито (жен)
Еспусе (жен) - Депортиво Кито (жен)
Эстудиантес Мерида - Минерос Гуаяна
Арагуа - Португеза Акаригуа
Арагуа - Португеза Акаригуа
Лаутока - Рева
Надрога - Насину
Навуа - Лабаса
Уэстон Уоркерс Беарс - Гамильтон Олимпик Уоррирз
Адамстаун Роузбадс - Кукс Хилл Юнайтед
Университет Осака Кёику (жен) - Университет Дошиша (жен)
Спирит (20) - Вестерн Сидней Уондерерс (20)
Хакоах Сидней (20) - Сент-Джордж Сайнтс (20)
Блэктаун Спартанс (20) - Нортерн Тайгерс (20)
НВС Спирит - Вестерн Сидней Уондерерс (21)
СД Раидерс - Хиллс Юнайтед
Сент-Джордж Сити - Централ Кост Маринерс (21)
Блэктаун Спартанс - Нортерн Тайгерс
Мосс - Стрёммен
Улленсакер Киса - Берум
Кьелсос - Гйовик
Нотодден - Флеккерой
Эйдсволд - Левангер
Уллерн - Арендал
Квик Хэлден - Стаал Йорпеланд
Эйгарден - Орн Хортен
Сотра СК - Эгерсунд
Исси-ле-Мулино (жен) - Монпелье (жен)
Флери 91 (жен) - Сент-Этьен (жен)
Дижон (жен) - Реймс (жен)
Уберландия (20) - Минас Бока (20)
Бетис МЖ (20) - СА Серраненсе (20)
Атлетико Минейро (20) - Атлетик Клуб МГ (20)
ОСК Оток - Змай Макарска
Ударник - Врбовец
Загора Унешич - Слога Мравинце
НК Равнице - НК Поникве
НК Бистра - Младость Петринья
Ульяник - НК Пазинка
Трнье - Лучко
Брауншвейг (люб) - Оснабрюк (люб)
Динамо Дрезден (люб) - РБ Лейпциг (люб)
Санкт-Паули (люб) - Нюрнберг (люб)
Байер (люб) - Вольфсбург (люб)
Оснабрюк (люб) - Мюнхен-1860 (люб)
РБ Лейпциг (люб) - Герта (люб)
Кайзерслаутерн (люб) - Брауншвейг (люб)
Айнтрахт (люб) - Динамо Дрезден (люб)
Нюрнберг (люб) - Оснабрюк (люб)
Вольфсбург (люб) - РБ Лейпциг (люб)
Санкт-Паули (люб) - Кайзерслаутерн (люб)
Байер (люб) - Айнтрахт (люб)
Мюнхен-1860 (люб) - Брауншвейг (люб)
Герта (люб) - Динамо Дрезден (люб)
РБ Лейпциг (люб) - Байер (люб)
Оснабрюк (люб) - Санкт-Паули (люб)
Динамо Дрезден (люб) - Вольфсбург (люб)
Брауншвейг (люб) - Нюрнберг (люб)
Мюнхен-1860 (люб) - Кайзерслаутерн (люб)
Герта (люб) - Айнтрахт (люб)
Номадс Юнайтед - Коастал Спирит
Кашемир Техникал - Данидин Сити Ройялс
Селвин Юнайтед - Нельсон Сабербз
Авангард Курск - СКА-Хабаровск II
Сокол Саратов - Химки II
Факел Воронеж II - Сатурн Раменское
Динамо-Владивосток - Саранск
Жилина (19) - ЗП Спорт (19)
Слован Братислава (19) - Петржалка (19)
Ружомберок (19) - Тренчин (19)
Попрад (19) - Земплин (19)
Спартак Трнава (19) - Нитра (19)
Ифо Бромолла ИФ (жен) - Уппсала (жен)
АИК Алвсйо (жен) - Векшё (жен)
Мальбакен (жен) - Тим ТГ (жен)
АФК Эскильстуна - Эстерсунд
Вестерос СК - Хальмстад
Эстер - Йёнчёпинг
Треллеборг - Ландскрона
Браге - Норрбю
Метта ЛУ - Супер Нова
БФК Даугавпилс - Ауда
Лиепая - Валмиера
Лиепая - Валмиера
Дахау 1865 - 1. Зонтхофен
ВФБ Халлбергмоос - Фортуна Регенсбург
СВ Пуллач - Унтерфоринг
СВ ТЕК - АФК Амстердам
Схевенинген - Козаккен Бойс
Рийнсбург Бойз - Спарта Роттердам II
АСВХ - Нордвейк
Агротикос Астерас - Панахаики-2005
Проодефтики - Ираклис Ларисас
Македоникос Неаполис - Илиуполи
Кустосия - Динамо Загреб II
Орийент - Опатия
Интер Запресич - Солин
Дугополье - НК Рудес
Осиек II - БСК Бьело Брдо
Дубрава - НК Вараздин
Наполи (PhoeniX) - Ювентус (Alback)
Интер (Walker) - Милан (Void)
Наполи (PhoeniX) - Милан (Void)
Аталанта (Quavo) - Ювентус (Alback)
Милан (Void) - Ювентус (Alback)
Аталанта (Quavo) - Интер (Walker)
Интер (Walker) - Ювентус (Alback)
Аталанта (Quavo) - Наполи (PhoeniX)
Милан (Void) - Аталанта (Quavo)
Интер (Walker) - Наполи (PhoeniX)
Милан (Void) - Интер (Walker)
Ювентус (Alback) - Аталанта (Quavo)
Милан (Void) - Наполи (PhoeniX)
Ювентус (Alback) - Милан (Void)
Интер (Walker) - Аталанта (Quavo)
Наполи (PhoeniX) - Аталанта (Quavo)
Наполи (PhoeniX) - Интер (Walker)
Аталанта (Quavo) - Милан (Void)
Аталанта (PhoeniX) - Наполи (ALback)
Севилья (Walker) - Реал Сосьедад (Void)
Олимпия Уорриорс - Саут Хобарт
Девонпорт Сити - Кингборо Лайонс Юнайтед
Истанбул Башакшехир (19) - Фатих Карагумрук (19)
Кайсериспор (19) - Трабзонспор (19)
Йени Малатяспор (19) - Хатайспор (19)
Газишехир Газиантеп (19) - Алтэй (19)
Антальяспор (19) - Адана Демирспор (19)
Коньяспор (19) - Аланяспор (19)
Гезтепе (19) - Гиресунспор (19)
Колхети Хоби (жен) - Гори Юнайтед (жен)
Самегрело Чхороцку (жен) - Вфк Квартали (жен)
ПАОК (жен) - Эрготелис (жен)
Лариса (жен) - Авантес Халкидас (жен)
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) - Эль-Порвенир (жен)
СГ Кинзенбах - СВ Бауербах
Айнтрахт Вальд-Михельбах - СВ 1919 Мюнстер
Торонто II - Чикаго Файр II
Нью-Инглэнд Революшн II - Филадельфия Юнион II
Вестон Уоркерз II - Ньюкасл Олимпик II
Адамстаун Роузбадс II - Кукс Хилл Юнайтед II
Данденонг Тандер - Хайдельберг Юнайтед
Саут Мельбурн - Бентли Гринс
Альтона Мэджик - Грин Галли Кавальерс
Данденонг Сити - Сент-Олбанс Саинтс
Эйвондейл - Мельбурн Найтс
Кыран - Кайсар
Кайрат-Жастар - Академия Онтустик
Экибастузец - Жетысу
Окжетпес - Шахтер-Булат
Астана II - Игилик
БК Астрио (жен) - Русенгорд (жен)
Уппсала (жен) - Ефле (жен)
СФ Грей - Нордстранд
Лиллехаммер - Хонефосс
Мельхус - Колстад
Стабек II - Люн
Сола - Дйерв
Мьёндален II - Боссекоп
Сарпсборг 08 II - Порс Гренланд
Фолло - Эик-Тёнсберг
Фуннефосс Вормсунд - Сенья
Филлингсдален - Локомотив Осло
Сан-Хосе Порту-Алегри - Атлетико Сеаренсе
Мэнсфилд Таун - Порт Вэйл
Мэнсфилд Таун - Порт Вэйл
Ливерпуль (FEDORUSHKA) - Тоттенхэм Хотспур (CRUYFF007)
Нидерланды (DEADLINE) - Испания (NORWEG)
Штутгарт (APTEMOH) - Боруссия (CRUYFF007)
Реал Бетис (SKANDI) - Севилья (NORWEG)
Боруссия Менхенгладбах (FEDORUSHKA) - Бавария (SNG_DAMIREX)
Валенсия (DEADLINE) - Вильярреал (ZEMER1X)
Боруссия Менхенгладбах (FEDORUSHKA) - Штутгарт (APTEMOH)
Валенсия (DEADLINE) - Реал Бетис (SKANDI)
Бавария (SNG_DAMIREX) - Боруссия (CRUYFF007)
Вильярреал (ZEMER1X) - Севилья (NORWEG)
Боруссия (CRUYFF007) - Боруссия Менхенгладбах (FEDORUSHKA)
Севилья (NORWEG) - Валенсия (DEADLINE)
Штутгарт (APTEMOH) - Бавария (SNG_DAMIREX)
Реал Бетис (SKANDI) - Вильярреал (ZEMER1X)
Боруссия (CRUYFF007) - Штутгарт (APTEMOH)
Севилья (NORWEG) - Реал Бетис (SKANDI)
Штутгарт (APTEMOH) - Боруссия Менхенгладбах (FEDORUSHKA)
Реал Бетис (SKANDI) - Валенсия (DEADLINE)
Боруссия (CRUYFF007) - Бавария (SNG_DAMIREX)
Севилья (NORWEG) - Вильярреал (ZEMER1X)
Лас Вегас Лайтс - Эль-Пасо Локомотив
Нью-Йорк Ред Буллс II - Бирмингем Легион
Норддеа Хоккаидо (жен) - Академи Фукусима (жен)
Ямато Силфид (жен) - Виртиен Мие (жен)
Лидс (4х4) - Арекипа (4x4)
Гавана (4x4) - Ницца (4x4)
Ницца (4x4) - Арекипа (4x4)
Гавана (4x4) - Лидс (4х4)
Лидс (4х4) - Ницца (4x4)
Гавана (4x4) - Арекипа (4x4)
Арекипа (4x4) - Лидс (4х4)
Ницца (4x4) - Гавана (4x4)
Ливерпуль (4х4) - Каракас (4х4)
Милан (4х4) - Базель (4x4)
Базель (4x4) - Каракас (4х4)
Милан (4х4) - Ливерпуль (4х4)
Ливерпуль (4х4) - Базель (4x4)
Милан (4х4) - Каракас (4х4)
Каракас (4х4) - Ливерпуль (4х4)
Базель (4x4) - Милан (4х4)
Брюссель (4x4) - Барселона (4х4)
Берлин (4x4) - Монако (4x4)
Берлин (4x4) - Брюссель (4x4)
Барселона (4х4) - Монако (4x4)
Мэннингэм Юнайтед Блюз - Лангваррин
Верриби Сити - Морелэнд Зебрас
Брансвик Сити - Голбурн Вэлли Санс
Норт Джилонг - Морелэнд Сити
Сигма (19) - Пршибрам (19)
Сигма (19) - Пршибрам (19)
Збройовка (19) - Спарта Прага (19)
Словацко (19) - Метеор Прага VIII (19)
Динамо Ческе-Будеёвице (19) - Фастав (19)
Виктория Пльзень (19) - Славия Прага (19)
Опава (19) - Баник Острава (19)
Таньонг Пагар Юнайтед - Тампинс Роверс
Рапламаа - Нымме Калью II
Табасалу - Таммека Тарту II
Таллинн - Тарту Калев
Лаанемаа Хаапсалу - Велко Электер
Вильянди Тулевик - Виимси
Нымме Юнайтед - Ида-Вирумаа Альянс
Харжу Джалгпалликооли - Эльва
Торпедо БелАз - Динамо Минск
Динамо Брест - БАТЭ
Динамо Брест - БАТЭ
Спаэри - Шукура Кобулети
Мерани Мартвили - ВИТ Джорджия
Янг Феллоуз Ювентус - Блэк Старс Базель
Брюль - Сьон II
Брайтенрайн - Стаде Ньон
Хам - Янг Бойс II
Беллинцона - Кьяссо
Атира - 2 де Майо
Мартин Ледесма - Спортиво Триниденсе
Спортиво Лукеньо - Соль Америка Пасторэо
3 де Фебреро - Рубио Нью
Универсидад О энд М - Атлетико Сан Кристобал
Техас Юнайтед - Миссисипи Брилла
Мидвест Юнайтед - Лансинг Сити
Курико Унидо - Кокимбо Унидо
Иокогама Сигуллс (жен) - Ангевиолет Хиросима (жен)
Ниппонский спортивный научный университет (жен) - Сперанца Осака Такатцуки (жен)
Нагоя (жен) - АС Харима Альбион (жен)
Сересо Осака (жен) - Орка Камогава (жен)
Перт Глори (20) - Кокберн Сити (20)
Стерлинг Македония (20) - Флорит Атена (20)
Перт (20) - Бэйсуотер Сити (20)
Перт РедСтар (20) - Сорренто (20)
Балкатта (20) - Гвелуп Кроатия (20)
Армадейл (20) - Инглвуд Юнайтед (20)
Диошдьёр (19) - Кечкемет (19)
Печ (19) - УТЭ (19)
Дьёр ЭТО (19) - Академия Вашаша Кубала (19)
Кишварда (19) - Ньиредьхаза (19)
Слован Велвари - Градец-Кралове II
Ханакка Славия Кромержиж - Фастав II
Йискра Усти-над-Орлици - Хлумец НК
КСК Угерски-Брод - Высочина Йиглава II
Глучин - Уничов
Фридек Мистек - Врховина
Кралув Двур - Адмира Прага
Слован Либерец II - Препере
Баник Соколов - Бенешов
Яблонец II - Сокол Запи
Гварек - Варта Горзов
Пниовик Павловице Сласки - Медзь II
Стал Брзег - Карконоше Еленя-Гура
Сокол Клечев - КП Старогард Гдански
Олимпия Грудзёндз - Полония Сырода
Котвица Колобжег - Балтык Кошалин
Ваткем Корона Жешув - Униа Тарнов
Авиа Свидник - ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
Заглембе Любин II - Гурник Забже II
МЛКС Знич Бяла Писка - Сокол Александров Лодзки
ГКС Пшодково - Погон Нове Скалмежице
Рекорд Бельско-Бяла - МКП Карина Губин
Блекитни Старгард-Щециньски - Уния Яниково
Слеза - Полония Бытом
Фото-Хигена - Пяст Жмигруд
Краковия II - Вислока Дебича
Пилица Бялобжеги - МКС Свит Нови Двор
Легия II - Урсус Варшава
Балтик Гдыня - ЗКС Ключевиа
Викелец - Висса Щучин
Феникс 1995 - Хайдук Кула
Вршац - Кикинда
Раднички Зренянин - Борак Сакуле
Тиса Адорян - Единство Стара-Пазова
ОФК Старый Град - Бецей
Динамо Панчево - Борац Шайкаш
Ушче Нови Белград - ОФК Белград
Раднички - Земун
Бродарак - Борча
Звездара - Борац Лазаревац
Единство Суркин - Прва Искра Барич
Раднички Белград - БАСК Белград
Плато - Энугу Рейнджерс
Хартленд - Шутинг Старс
Эньимба - Насарава Юнайтед
Даккада - Риверс Юнайтед
Kazakhstan + - Tajikistan +
Kazakhstan + - Uzbekistan +
Kazakhstan + - Tajikistan +
Uzbekistan + - Kazakhstan +
Tajikistan + - Uzbekistan +
Kazakhstan + - Tajikistan +
Oman + - Bahrain +
Oman + - Kuwait +
Bahrain + - Oman +
Kuwait + - Bahrain +
Oman + - Kuwait +
Bahrain + - Oman +
Bahrain + - Kuwait +
Oman + - Bahrain +
Oman + - Kuwait +
Bhutan + - Nepal +
Nepal + - Bhutan +
Nepal + - India +
India + - Bhutan +
Nepal + - India +
Клуб Депортес Санта Круз - Сантьяго Уондерерс
Юта Эвеланш (жен) - Утах Эрроуз СК (жен)
Колорадо Прайд (жен) - Колорадо Раш (жен)
АХФК Роялс (жен) - Лонестар (жен)
Прайд Индиана (жен) - Цинциннати Сиренс (жен)
Порт Мельбурн (21) - Хьюм Сити (21)
Данденонг Тандер (21) - Хайдельберг Юнайтед (21)
Альтона Мэджик (21) - Грин Галли Кавальерс (21)
Данденонг Сити (21) - Сент-Олбанс Саинтс (21)
Саут Мельбурн (21) - Бентли Гринс (21)
Эйвондейл (21) - Мельбурн Найтс (21)
Таруна (жен) - Лонсестон Юнайтед (жен)
Кингборо Лайонс (жен) - Девонпорт Сити (жен)
Судзука Поинт Геттерс - Варспах Ойта
Криасао Синдзюку - Хонда Локк
Кагура Шимане - Виртиен Мие
Осака - Коти Юнайтед
Нанавадинг Сити - Мельбурн Виктори II
Мельбурн Сити II - Спрингвейл Уайт Иглз
Монаро Пантерс - Белконнен Юнайтед
ОКоннор Найт - Вест Канберра Уондерерс
ЛКС Висланка Грабие - Далин
Блекитни Орнета - Затока Бранево
Уния Солек Куявски - БКС Быдгощ
Гранит Розтока - Искра Ксегинице
Мельбурн Сити - Вестерн Юнайтед
Волга Ульяновск - Лада
Торпедо Миасс - Спартак Туймазы
Челябинск - Оренбург II
Новосибирск - Тюмень
ХПС (жен) - Ильвес (жен)
НЙС (жен) - ОНС (жен)
ХИК Хельсинки (жен) - КуПС (жен)
Слован Дусло - Нове Замки
Покрок - ОСК Руднаны
СКМ Липтовски Градок - Татран Оравске Веселе
Нове Место над Вахом - ВиОн II
СК Томасов - Ровинка
Спартак Миява - Друзстевник Велке Лудинце
Спишска-Нова-Вес - Вранов над Топлой
Слован Гиралтовце - Раславице
Повазска Бистрича - Марселова
Попрад - Славия Кошице
Минерул Костешть - Петролул Поткоава
Спортинг Юниорул Васлуй - АС Стиинта Мирослава
СКМ Залау - Сомсута Маре
Чахлаул - ЧСМ Бакэу
Униря Алба-Юлия - Санататя Клуж
КС Окна Мурес - Ариесул Турда
Волунтари II - Реколта Георге
АКСО Филиаши - Университатя Крайова II
КС Косаром Паскани - Сомуз Фалтичени
АКС КСЕ Таргу Секуеск - Плопени
Лучафэрул Орадеа - ЧФР II
Бледжой - АКС Кидс Тампа Брашов
Глория Лунка Теуз Чермей - Фронтиера Куртич
АС СР Брашов - Германштадт II
Думбравита - КСМ Дева
КС Минаур Баия Маре - Металургистул Кугир
КСМ Слатина - Пучоаса
Данте Ботошани - КСМ Фоксани
Афумати - КС Тунари
Прогресул Спартак Бухарест - Попешти-Леордени
Риу-Аве (жен) - Клуб Атлетико Оуриенсе (жен)
Рэйсин Пауэр (жен) - Кондейша (жен)
Агропекуарио - Клуб Атлетико Браун де Адроге
Мэнли Юнайтед (20) - АПИА Лайххардт (20)
Маунт Друитт Таун Рейнджерс (20) - Блэктаун Сити (20)
Порто (ACL) - Аякс (ACL)
Манчестер Юнайтед (ACL) - Байер (ACL)
Шахтер (ACL) - Милан (ACL)
Валенсия (ACL) - Шахтер (ACL)
Милан (ACL) - Арсенал (ACL)
Интер (ACL) - Валенсия (ACL)
Арсенал (ACL) - Шахтер (ACL)
Милан (ACL) - Интер (ACL)
Арсенал (ACL) - Валенсия (ACL)
Шахтер (ACL) - Интер (ACL)
Милан (ACL) - Валенсия (ACL)
Арсенал (ACL) - Интер (ACL)
Бавария (ACL) - Челси (ACL)
Боруссия Дортмунд (ACL) - Бавария (ACL)
Челси (ACL) - Атлетико Мадрид (ACL)
Манчестер Сити (ACL) - Боруссия Дортмунд (ACL)
Челси (ACL) - Манчестер Сити (ACL)
Атлетико Мадрид (ACL) - Боруссия Дортмунд (ACL)
Бавария (ACL) - Манчестер Сити (ACL)
Челси (ACL) - Боруссия Дортмунд (ACL)
Россия (TSL) - Германия (TSL)
Германия (TSL) - Испания (TSL)
Россия (TSL) - Германия (TSL)
Испания (TSL) - Россия (TSL)
Испания (TSL) - Германия (TSL)
Германия (TSL) - Россия (TSL)
Германия (TSL) - Испания (TSL)
Россия (TSL) - Испания (TSL)
Россия (TSL) - Германия (TSL)
Индия (TSL) - Новая Зеландия (TSL)
Сербия (TSL) - Индия (TSL)
Новая Зеландия (TSL) - Сербия (TSL)
Новая Зеландия (TSL) - Индия (TSL)
Индия (TSL) - Сербия (TSL)
Индия (TSL) - Новая Зеландия (TSL)
Сербия (TSL) - Новая Зеландия (TSL)
Сербия (TSL) - Индия (TSL)
Индия (TSL) - Новая Зеландия (TSL)
Сербия (TSL) - Индия (TSL)
Новая Зеландия (TSL) - Сербия (TSL)
Стерт Лайонз - Аделаида Юнайтед (21)
Метро Старз - Олимпик Аделаида
Кройдон Кингз - Камберленд Юнайтед
Сеул Е-Ланд - Тэджон Ситизен
Аньян - Кённам
Пусан Ай Парк - Кванджу
Бьеловар (19) - ХНК Горица (19)
Славен Белупо (19) - НК Вараздин (19)
Осиек (19) - Дугополье (19)
Юргорден (19) - Хаммарбю (19)
Норрчёпинг (19) - Гётеборг (19)
Сириус (19) - Эстер (19)
Хальмстад (19) - Хеккен (19)
Фатих Карагумрук (жен) - Фенербахче (жен)
Примейру ди Агошту - Саграда Эсперанса
Кабушкорп С.К.П. - Прогрессо Ассоциацио до Самбизанга
Бенфика (KIL) - Бавария (VAN)
Боруссия Мёнхенгладбах (DANCEWITHSMOKE) - Эвертон (VFM)
Бавария (VAN) - Байер (xStiKz)
Байер (xStiKz) - Бенфика (KIL)
Эвертон (VFM) - Бавария (VAN)
Боруссия Мёнхенгладбах (DANCEWITHSMOKE) - Бенфика (KIL)
Эвертон (VFM) - Байер (xStiKz)
Бавария (VAN) - Боруссия Мёнхенгладбах (DANCEWITHSMOKE)
Бенфика (KIL) - Эвертон (VFM)
Байер (xStiKz) - Боруссия Мёнхенгладбах (DANCEWITHSMOKE)
Бенфика (KIL) - Бавария (VAN)
Ницца (FC_Legenda) - Брайтон энд Хав Альбион (ENOXA90)
Лион (Demons) - Брайтон энд Хав Альбион (ENOXA90)
Ницца (FC_Legenda) - Реал Сосьедад (Leo-nik78)
Брайтон энд Хав Альбион (ENOXA90) - Ницца (FC_Legenda)
Наполи (HEN) - Лион (Demons)
Реал Сосьедад (Leo-nik78) - Брайтон энд Хав Альбион (ENOXA90)
Ницца (FC_Legenda) - Наполи (HEN)
Наполи (HEN) - Реал Сосьедад (Leo-nik78)
Лион (Demons) - Ницца (FC_Legenda)
Голландия (3х3) - СССР (3х3)
Бразилия (3x3) - Аргентина (3x3)
Германия (3х3) - СССР (3х3)
Голландия (3х3) - Аргентина (3x3)
Бразилия (3x3) - СССР (3х3)
Аргентина (3x3) - СССР (3х3)
Германия (3х3) - Бразилия (3x3)
СССР (3х3) - Бразилия (3x3)
Аргентина (3x3) - Германия (3х3)
Бразилия (3x3) - Аргентина (3x3)
Голландия (3х3) - Аргентина (3x3)
Германия (3х3) - Голландия (3х3)
Бразилия (3x3) - Германия (3х3)
Голландия (3х3) - СССР (3х3)
Голландия (3х3) - Бразилия (3x3)
СССР (3х3) - Германия (3х3)
Бразилия (3x3) - СССР (3х3)
Голландия (3х3) - Германия (3х3)
Германия (3х3) - Аргентина (3x3)
Бразилия (3x3) - Голландия (3х3)
Кройдон Кингз II - Камберленд Юнайтед II
Саут Аделаида II - Белград Аделаида II
Аделаида Кометс II - Вест Торренс Биркалла II
Метро Старз II - Олимпик Аделаида II
Стерт Лайонз II - Аделаида Юнайтед II
Украина (3х3) - Казахстан (3х3)
Грузия (3х3) - Россия (3x3)
Украина (3х3) - Беларусь (3х3)
Казахстан (3х3) - Россия (3x3)
Грузия (3х3) - Казахстан (3х3)
Россия (3x3) - Беларусь (3х3)
Украина (3х3) - Грузия (3х3)
Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3)
Россия (3x3) - Украина (3х3)
Беларусь (3х3) - Грузия (3х3)
Казахстан (3х3) - Украина (3х3)
Россия (3x3) - Грузия (3х3)
Беларусь (3х3) - Украина (3х3)
Казахстан (3х3) - Грузия (3х3)
Беларусь (3х3) - Россия (3x3)
Грузия (3х3) - Украина (3х3)
Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3)
Украина (3х3) - Россия (3x3)
Грузия (3х3) - Беларусь (3х3)
Украина (3х3) - Казахстан (3х3)
Ависпа - Урава Ред Даймондс
Хиросима - Нагоя Грампус
Раднички Ниш (19) - Траял Крушевац (19)
Раднички-1923 (19) - Бродарак (19)
Вождовац (19) - Црвена Звезда (19)
Графичар (19) - Чукарички (19)
Партизан Белград (19) - ОФК Белград (19)
Хафнарфьордур (жен) - Стьярнан (жен)
Акранес (жен) - КР Рейкьявик (жен)
Майами Сити (жен) - Майами Атлетик (жен)
Веллингтон Олимпик - Хавелокк Норт Уандерерс
Веллингтон Юнайтед - Веллингтон Феникс II
Уотерсайд Карори - Вестерн Субурбс
Аделаида Хиллс - Аделаида Университи
Порт Аделаида Пиратс - Плейфорд Сити Патриотс
Вест Аделаида - Пара Хилс Найтс
Истерн Юнайтед - Аделаида Блю Иглз
Татран Литовел - ТЖ Сигма Лутин
Доста Бистрк - Босковиче
ИРП Чески-Тешин - Крнов
Нове-Седло - Тоузим
Локомотив Петровице - Мораван Олдрисов
Гай-Ве-Слезску - Татран Якубчовице
Свратка Брно - Татран Бохуниче
Олдржихов - Литомержице
Курим - Мутенице
Крупка - Брна
Хорни Бриза - Сокол Лхота
Юни Минск - Нафтан
Технолог-МГУП - Миоры
Неман-Белкард Гродно - Жодино-Южное
Бумпром - Молодечно-ДЮСШ №4
Горки - Барановичи
Щучин - Сморгонь
Стэнлес - Жлобин
МНПЗ - Орша
Бобовня - Локомотив Гомель
Муром - Тверь
Шинник - Ленинградец
Долгопрудный II - Чита
Красава - Динамо II
Ислочь II - Днепр Могилёв II
Слуцк II - Гомель II
Ислочь II - Днепр Могилёв II
Слуцк II - Гомель II
Саут Юнайтед (жен) - Капалаба (жен)
Брисбен Сити (жен) - Логан Лайтнинг (жен)
Манила (3х3) - Куала-Лумпур (3х3)
Флоренция (3x3) - Пекин (3x3)
Пекин (3x3) - Куала-Лумпур (3х3)
Манила (3х3) - Флоренция (3x3)
Куала-Лумпур (3х3) - Флоренция (3x3)
Пекин (3x3) - Манила (3х3)
Джакарта (3х3) - Гетеборг (3х3)
Лима (3х3) - Кордова (3х3)
Кордова (3х3) - Гетеборг (3х3)
Джакарта (3х3) - Лима (3х3)
Гетеборг (3х3) - Лима (3х3)
Кордова (3х3) - Джакарта (3х3)
Рокингем Сити - Дайанелла Уайт Иглс
Университет Западной Австралии - Вестерн Найтс
Мандура - Форрестфилд Юнайтед
Сент-Луис Блюс - Колорадо Авеланш
Беркут тим - Ястреб тим
Волки тим - Айс Про тим
Кондор тим - Сапсан тим
Айс Про тим - Барсы тим
Сапсан тим - Кондор тим
Барсы тим - Айс Про тим
Камелот тим - Волки тим
Вороны тим - Ястреб тим
Волки тим - Камелот тим
Ястреб тим - Вороны тим
Айс Про тим - Прометей тим
Сокол тим - Кондор тим
Прометей тим - Айс Про тим
Кондор тим - Сокол тим
Барсы тим - Волки тим
Беркут тим - Сапсан тим
Волки тим - Барсы тим
Сапсан тим - Беркут тим
Барсы тим - Прометей тим
Ястреб тим - Кондор тим
Черная Речка - Рыси ВАС
Невский Район - Гранит Санкт-Петербург
Черная Речка - ВФСО Динамо 24
Финляндия (люб) - Швейцария (люб)
Россия (люб) - США (люб)
Канада (люб) - Швеция (люб)
Германия (люб) - Чехия (люб)
Милуоки Адмиралз - Чикаго Вулфз
Дания (AHL) - Австрия (AHL)
Австрия (AHL) - Казахстан (AHL)
Казахстан (AHL) - Дания (AHL)
Австрия (AHL) - Дания (AHL)
Казахстан (AHL) - Австрия (AHL)
Дания (AHL) - Казахстан (AHL)
Дания (AHL) - Австрия (AHL)
Австрия (AHL) - Казахстан (AHL)
Казахстан (AHL) - Дания (AHL)
Австрия (AHL) - Дания (AHL)
Казахстан (AHL) - Австрия (AHL)
Дания (AHL) - Казахстан (AHL)
Дания (AHL) - Австрия (AHL)
Австрия (AHL) - Казахстан (AHL)
Лос-Анджелес Кингз (Gadireffteam) - Вашингтон Кэпиталз (Longislandicet)
Вашингтон Кэпиталз (Longislandicet) - Калгари Флеймз (NIC)
Эдмонтон Ойлерз (Mad Pigs) - Лос-Анджелес Кингз (Gadireffteam)
Виннипег Джетс (DLS) - Калгари Флеймз (NIC)
Эдмонтон Ойлерз (Mad Pigs) - Вашингтон Кэпиталз (Longislandicet)
Лос-Анджелес Кингз (Gadireffteam) - Виннипег Джетс (DLS)
Калгари Флеймз (NIC) - Эдмонтон Ойлерз (Mad Pigs)
Вашингтон Кэпиталз (Longislandicet) - Виннипег Джетс (DLS)
Калгари Флеймз (NIC) - Лос-Анджелес Кингз (Gadireffteam)
Колорадо Эвеланш (Backstrom Fan) - Сент-Луис Блюз (Blue Shallop)
Аризона Койотс (I_Love_You) - Калгари Флеймз (NIC)
Аризона Койотс (I_Love_You) - Сент-Луис Блюз (Blue Shallop)
Колорадо Эвеланш (Backstrom Fan) - Калгари Флеймз (NIC)
Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) - Колорадо Эвеланш (Backstrom Fan)
Сент-Луис Блюз (Blue Shallop) - Калгари Флеймз (NIC)
Калгари Флеймз (NIC) - Аризона Койотс (I_Love_You)
Колорадо Эвеланш (Backstrom Fan) - Сент-Луис Блюз (Blue Shallop)
Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) - Аризона Койотс (I_Love_You)
Колорадо Эвеланш (Backstrom Fan) - Калгари Флеймз (NIC)
Сент-Луис Блюз (Blue Shallop) - Нью-Джерси Девилз (HC High Skill)
Tampa Bay Lightning (cyber) - Pittsburgh Penguins (cyber)
Pittsburgh Penguins (cyber) - Nashville Predators (cyber)
Nashville Predators (cyber) - Carolina Hurricanes (cyber)
Winnipeg Jets (cyber) - Colorado Avalanche (cyber)
Dallas Stars (cyber) - Winnipeg Jets (cyber)
Washington Capitals (cyber) - Boston Bruins (cyber)
Boston Bruins (cyber) - Tampa Bay Lightning (cyber)
Vegas Golden Knights (cyber) - Dallas Stars (cyber)
Nashville Predators (cyber) - St. Louis Blues (cyber)
St. Louis Blues (cyber) - Nashville Predators (cyber)
Carolina Hurricanes (cyber) - Washington Capitals (cyber)
Winnipeg Jets (cyber) - Vegas Golden Knights (cyber)
Toronto Maple Leafs (cyber) - Colorado Avalanche (cyber)
Colorado Avalanche (cyber) - Boston Bruins (cyber)
Boston Bruins (cyber) - Dallas Stars (cyber)
Vegas Golden Knights (cyber) - Carolina Hurricanes (cyber)
Pittsburgh Penguins (cyber) - St. Louis Blues (cyber)
Carolina Hurricanes (cyber) - Toronto Maple Leafs (cyber)
Брисбен Рэмпейдж - Аделаида Эвеланш
Айс Фокс тим - Музыканты тим
Бульдозер тим - Айс Фокс тим
Музыканты тим - Бульдозер тим
Каскад тим - Скат тим
Флорида Пантерз (Gala) - Даллас Старз (Vitos)
Нью-Йорк Рейнджерс (Bravasol) - Виннипег Джетс (Mysya)
Флорида Пантерз (Gala) - Колорадо Эвеланш (Smolik)
Вашингтон Кэпиталз (Polov) - Питтсбург Пингвинз (Chuga)
Вашингтон Кэпиталз (Polov) - Миннесота Уайлд (L1tva)
Миннесота Уайлд (L1tva) - Аризона Койотс (Sheva)
Бостон Брюинз (Koss) - Эдмонтон Ойлерз (Horokh)
Эдмонтон Ойлерз (Horokh) - Миннесота Уайлд (L1tva)
Бостон Брюинз (Koss) - Миннесота Уайлд (L1tva)
Питтсбург Пингвинз (Chuga) - Миннесота Уайлд (L1tva)
Coyotes - Black Angels
Black Angels - Golden Knights
White Bruins - Coyotes
Black Angels - White Bruins
White Bruins - First Flyers
Black Angels - City Devils
First Flyers - Black Angels
City Devils - White Bruins
White Bruins - Black Angels
Rocket Raccoon - Mockingbirds
First Flyers - City Devils
Falcon - Frost Giants
Golden Knights - City Devils
Coyotes - First Flyers
City Devils - Coyotes
First Flyers - Golden Knights
Golden Knights - Coyotes
Rocket Raccoon - Falcon
Coyotes - Black Angels
Golden Knights - White Bruins
Оттава Сенаторз (SUKROMKA5) - Аризона Койотс (MRBREAD98)
Монреаль Канадиенс (MOKUJIN) - Филадельфия Флайерз (PAHATHEBEST)
Швеция (KUMA98) - Чехия (MOKUJIN)
Швейцария (Ice Man22) - Россия (MRBREAD98)
Швейцария (Ice Man22) - Швеция (KUMA98)
Россия (MRBREAD98) - Чехия (MOKUJIN)
Чехия (MOKUJIN) - Швейцария (Ice Man22)
Швеция (KUMA98) - Россия (MRBREAD98)
Чехия (MOKUJIN) - Швеция (KUMA98)
Россия (MRBREAD98) - Швейцария (Ice Man22)
Швеция (KUMA98) - Швейцария (Ice Man22)
Чехия (MOKUJIN) - Россия (MRBREAD98)
Швейцария (Ice Man22) - Чехия (MOKUJIN)
Россия (MRBREAD98) - Швеция (KUMA98)
Нью-Йорк Айлендерс (ICE MAN22) - Ванкувер Кэнакс (VELS)
Калгари Флэймз (KASPER) - Торонто Мейпл Лифс (SOUFEE)
Калгари Флэймз (KASPER) - Нью-Йорк Айлендерс (ICE MAN22)
Торонто Мейпл Лифс (SOUFEE) - Ванкувер Кэнакс (VELS)
Нью-Йорк Айлендерс (ICE MAN22) - Торонто Мейпл Лифс (SOUFEE)
Ванкувер Кэнакс (VELS) - Нью-Йорк Айлендерс (ICE MAN22)
Чехия (cyber) - Словакия (cyber)
США (cyber) - Чехия (cyber)
Германия (cyber) - Беларусь (cyber)
Канада (cyber) - США (cyber)
Чехия (cyber) - Словакия (cyber)
Австрия (cyber) - Латвия (cyber)
Германия (cyber) - Словакия (cyber)
США (cyber) - Швеция (cyber)
Чехия (cyber) - Россия (cyber)
Sheriff - Rangers
Firebirds - Thunderheads
Apache East - Sheriff
Steel Axes - Firebirds
Sheriff - Gladiators
Apache East - Wild Vikings
Heavy Hammers - Thunderheads
Firebirds - Heavy Hammers
Wild Vikings - Sheriff
Sheriff - Apache East
Blood Razors - Steel Axes
Gladiators - Wild Vikings
St. Louis Blues (Foth_7658) - Boston Bruins (Doiv_5228)
Minnesota Wild (Diav_6458) - Boston Bruins (Doiv_5228)
Los Angeles Kings (Dog_0006) - Dallas Stars (Doiv_5228)
Tampa Bay Lightning (Dog_0006) - Buffalo Sabres (Foth_7658)
Carolina Hurricanes (Doiv_5228) - Buffalo Sabres (Foth_7658)
Tampa Bay Lightning (Dog_0006) - Toronto Maple Leafs (Vius_1064)
Флорида Эверблэйдс - Ньюфаундленд Гроулерз
Алина Щербинина - Элли Питтман
Кенна Эриксон - Кили Ма
Элизабет Джонс - Лусиана Перри
Бэйли Шейнин - Алиса Соловьева
Нермин Ходзич - Владимир Павлович
Неманья Радонич - Ранко Войводич
Райан Гхеджемис - Робин Бертранд
Евгений Якуткин - Елизавета Девятаева
Глеб Бакланов - Владимир Филиппович
Иван Володкевич - Егор Слизевич
Павел Филин - Михаил Дубровский
Эдуард Бескостый - Михаил Малахович
Антон Бондарик - Александр Жевняк
Андрей Пекутько - Роман Гуменюк
Пётр Палюхович - Анней Ласка
Сергей Гудков - Яков Филимонов
Иван Калачёв - Максим Ионов
Максим Ионов - Кирилл Краснов
Яков Филимонов - Максим Ионов
Анна Туленкова - Эльвира Фараджева
Эльвира Фараджева - Алина Кончакова
Анна Чаус - Анна Туленкова
Алина Кончакова - Анна Чаус
Джессика Пегула - Тамара Зиданшек
Камила Джорджи - Арина Соболенко
Кинвен Чжен - Ализе Корне
Шелби Роджерс - Дарья Касаткина
Ига Швёнтек - Данка Ковинич
Ирина-Камелия Бегу - Лоли Жанжан
Kei Nishikori (Nish_0505) - Borna Coric (Cor_3000)
Borna Coric (Cor_3000) - Fabio Fognini (Fogn_9911)
Dominic Thiem (Thie_1010) - Nick Kyrgios (Kyrg_1342)
Nick Kyrgios (Kyrg_1342) - Rafael Nadal (Nada_1423)
Nick Kyrgios (Kyrg_1342) - Grigor Dimitrov (Dimi_3065)
Rafael Nadal (Nada_1423) - Dominic Thiem (Thie_1010)
Полина Саулевич - Дарья Бутько
Анастасия Рафальская - Анна Титовец
Екатерина Хижевская - Юлия Русакович
Анета Куцмова - Джесси Эни
Кристина Новак - Энола Кьеза
Тилвит ди Джиролами - Димитра Павлу
Лола Радивоевич - Габриелла Да Силва Фик
Яков Филимонов - Александр Прибыш
Никита Нефедов - Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов - Ренат Сахабутдинов
Аня Станкович - Аня Петкович
Лаура Сватикова - Мая Раденкович
Микаэль Имер - Стефанос Циципас
Давид Гоффин - Хуберт Хуркач
Жиль Симон - Марин Чилич
Миомир Кечманович - Даниил Медведев
Маккензи Макдональд - Янник Синнер
Андрей Рублёв - Кристиан Гарин
Калин Манда - Николас Давид Ионел
Стефано Наполитано - Чезар Крецу
Николай Мишенев - Денис Костин
Артём Денисов - Максим Меринов
Руслан Лаврентьев - Константин Цветков
Андреа Пеллегрино - Маттео Гиганте
Илена Ин-Альбон - Сара Эррани
Анастасия Рафальская - Игорь Максименко
Владислав Кебец - Анастасия Абрамович
София Абрамович - Ольга Солянкина
Ольга Солянкина - Диана Старовойтова
Анней Ласка - Алекс Чан
Кирилл Глущенко - Георгий Эверт
Владислав Кебец - Семён Шарлай
Александр Рудый - Марк Пашукевич
Егор Слизевич - Ян Хурсан
Садафмо Толибова - Елизавета Артёменко
Генри Сквайр - Лукаш Клейн
Роман Сафиуллин - Зизу Бергс
Янина Викмайер - Шавит Кимчи
Елена-Теодора Кадар - Присцилла Хон
Уго Багратион - Хосе Мариа Кано
Киану Иммлер - Роберто Чакон
Эрик Ларсон - Георгий Ушанов
Киану Иммлер - Эрик Ларсон
Данила Арсенов - Киану Иммлер
Даниэль Цукерман - Эдан Лешем
Ориоль Рока Баталья - Пол Мартин Тиффон
Рауль Бранкаччо - Пабло Лламас Руис
Мирослав Станелов - Анатоли Михайлов
Семён Иванов - Димитар Димитров
Алекс Кнафф - Федерико Себальос
Брендон Холт - Александр Бернард
Александр Вайс - Гаутхиер Онклин
Римпеи Каваками - Рафаэл Коллиньон
Бехруз Якубжанов - Камолиддин Хикматов
Атамурод Атабаев - Бобурмирзо Одилов
Рахимбек Ибрахимов - Азиз Дадабаев
Саннетула Кутыбаев - Нуриддин Шагиев
Алена Сергейчик - Марина Попова
Анна Григорьева - Марина Попова
Динара Еналеева - Евгения Сафронова
Алекс Чан - Екатерина Павленко
Петрос Хрисокос - Арно Бови
Стефано Рейтано - Марчелло Серафини
Кэлвин Эмери - Хумаюн Султанов
Мартин Дамм - Дамьен Венгер
Олег Мигачев - Петр Мальцев
Александр Боборыкин - Никита Наскидашвили
Иван Сергейчик - Родион Максюта
Владимир Циркин - Борис Линквист
Никита Филатов - Марсель Курмаев
Олег Мигачев - Владимир Циркин
Иван Самородов - Муслим Джалилов
Андрей Соколов - Родион Максюта
Кристина Майер - Ксения Эрдле
Самира Хазиева - Кристина Майер
Гульсина Халимуллина - Валерия Бичурина
Джером Кьюм - Симон Антони Иванов
Сюти Секигути - Марк Уайтхаус
Максим Шин - Томас Дешам
Джанмарко Феррари - Игнасио Кароу
Татьяна Баркова - Ванесса Эрсоз
Федерика Билардо - Мартина Колменья
Александр Крнокрак - Гейдж Браймер
Лос-Анджелес Доджерс - Аризона Даймондбэкс
Техас Рейнджерс - Окленд Атлетикс
Питтсбург Пайрэтс - Сан-Диего Падрeс
Торонто Блю Джейс - Лос-Анджелес Энджелс
Милуоки Брюэрс - Сент-Луис Кардиналс
Канзас-Сити Роялс - Миннесота Твинс
Майами Марлинс - Атланта Брэйвс
Балтимор Ориолс - Бостон Ред Сокс
Нью-Йорк Янкиз - Тампа-Бэй Рэйс
Филадельфия Филлис - Нью-Йорк Метц
Сан-Франциско Джайнтс - Цинциннати Редс
Луизиана Стэйт Тайгерз - Теннесси Волантирз
ЮКЛА Брюинз - Калифорния
Эйр Форс Фэлконз - Сан Хосе Стэйт Спартанз
Ксавьер - Крейтон Блюджейс
Аризона Стэйт Сан Дэвилс - Аризона Уайлдкэтс
Чуничи Драгонс - Орикс Баффалос
Ханшин Тайгерз - Чиба Лотте Маринс
Йокогама Дена БэйCтарс - Сайтама Сейбу Лайонс
Токио Якулт Сволловс - Тохоку Ракутен Голден Иглз
Хиросима Тойо Карп - Фукуока Софтбанк Хоукс
Изумруд (жен) - Аквамарин (жен)
Аквамарин (жен) - Сапфир (жен)
МТК-Будапешт 19 (жен) - Вашаш Ц 19 (жен)
Вашаш Ц 19 (жен) - Уйпешти ТЕ 19 (жен)
Свингерс - Салса Эйсес
Дуд Вайпс - Луау Чикаго
Катимба - Фампферс
Спортивный Университет Каноя (жен) - Международный Университет Нагасаки (жен)
Университет Кумамото Гакуен (жен) - Женский Колледж Кагосима (жен)
Drama Queen (жен) - Angry Birds (жен)
All Stars (жен) - Served Hot (жен)
Drama Queen (жен) - Served Hot (жен)
All Stars (жен) - Angry Birds (жен)
Ural Mountains (жен) - Ural Stars (жен)
Energy (жен) - Eurasia (жен)
Ural City (жен) - Skyline (жен)