Семейка
Смотреть все серии

Название: Семейка
Категория: Сериал, Комедия
Страна: Россия
Год: 2021
Возрастное ограничение: 16+
Рейтинг Кинопоиска: 7.356
Терапевтическая комедия о том, как супруги и семейный психолог пытаются выяснить, кто виноват и что делать с их браком...
Сезон 1, 17 серия
Надежда создала семейный чат в мессенджере, чему не рады другие члены семьи. Они не хотят переписываться и обмениваться фото. Сережа, Вася, Катя и Миша придумывают план, чтобы Надя отказалась от чата. На сеансе у психолога женщина рассказывает о маме, которая часто дарит ненужные подарки. Позже в книжном магазине Надя ввязывается в драку. Видео попало в общий чат. Благодаря этому члены семьи стали ближе. Психолог дарит Нестеровым подарок и принимает новых неожиданных клиентов. Узнай, чем закончится популярная многосерийная комедия, — 17 серия 1 сезона сериала «Семейка» уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 16 серия
Ошибки воспитания детей — новая тема, которая беспокоит Надю и Сергея. Миша продолжает шалить в школе. Психолог отмечает, что проблемы часто возникают из-за напряжения в семье. Нестеровы оценивают друг друга по десятибалльной шкале. Сережа думает, что жена часто хвалит детей. Психолог напомнил супругам о критике с позитивной оценкой. Нестеровы понимают, что им нравится терапия. Как будут развиваться события, узнаем уже в 16 серии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Семейка» онлайн и насладиться неподражаемой игрой Бориса Дергачева и Ольги Дибцевой!
Сезон 1, 15 серия
Нестеровы снова отправляются к психологу, но в этот раз их ждет новый формат сеанса. Терапевт решает поговорить с парой по отдельности. Наде не нравится, что Сергей громко разговаривает за столом и балуется с едой, из-за чего ей всегда за него стыдно. Сережу не устраивает, что жена придумывает проблемы. Над поведением Миши по-прежнему нужно работать, а вот с отрицательными эмоциями из-за свекрови Надя стала справляться намного лучше. Не терпится узнать, что будет дальше? Тогда включай 15 серию и продолжай смотреть 1 сезон сериала «Семейка» онлайн бесплатно только на more.tv!
Сезон 1, 14 серия
В семье Нестеровых горе — Надя уехала на пару дней. Теперь детям предстоит есть стряпню папы. Чтобы сгладить отсутствие, Надя оставляет подсказки. На сеансе у психолога выясняется, что она постоянно контролирует членов семьи. Также Нестеровы продолжают спорить на бытовые темы, например, кто повезет Мишу на тренировку по футболу. В итоге пара приходит к выводу, что разлука пошла на пользу отношениям. Не пропусти 14 эпизод любимого проекта — смотри все серии сериала «Семейка» онлайн бесплатно только на more.tv!
Сезон 1, 13 серия
Нестеровы собираются загород. Сергей недоволен количеством чемоданов, но это не главная беда — по дороге семья попадает в аварию. Сережа и Надя продолжают ходить к психологу и изливать ему душу. Им кажется, что они отдаляются от детей. К тому же Миша все так же шалит. После автоаварии Надежда пытается перевести семью на здоровое питание, но ее план рушится. Пара задумывается о существовании кармы. Психолог задает Сереже и Наде новое домашнее задание. Смогут ли Нестеровы решить свои проблемы, узнаем в 13 серии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Семейка» 2021 года онлайн прямо сейчас!
Сезон 1, 12 серия
Приближается юбилей Сергея — ему исполняется 35 лет. Настроение главы семьи скверное. На сеансе у психолога выясняется, что у Сережи кризис среднего возраста. Вася испытывает на отце модный тест на возраст. Надя жалуется, что ее муж приносит в дом старые ненужные вещи, но психолог учит пару даже в этой ситуации находить плюсы. Как преодолеть кризис среднего возраста и что будет с Нестеровыми, узнаем уже в 12 серии. Оставайся с нами и смотри сериал «Семейка» 2021 года онлайн бесплатно только на more.tv!
Сезон 1, 11 серия
Нестеровы снова на сеансе у психолога. Выясняется, что Наде важно мнение окружающих. Миша опять подводит родителей — он постоянно шалит в школе и получает двойки. Психолог считает, что в этом виноваты Надежда и Сергей. Взрослые давят на ребенка и неосознанно учат обманывать и пакостничать. А еще приближается Хэллоуин и родителям срочно нужно купить костюм для сына. Смогут ли Нестеровы не считаться с мнением других? Узнаем в 11 эпизоде комедийного проекта. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть все серии подряд сериала «Семейка» онлайн прямо сейчас!
Сезон 1, 10 серия
Нестеровы снова отправляются на сеанс к психологу. Надежда жалуется, что ей приходится часто принимать гостей и готовить для них. Психолога настораживает, что пара избегает совместного времяпровождения — ходят в тренажерный зал по отдельности, не покупают вместе продукты. Но последние праздничные дни дают Нестеровым новый урок. Не терпится узнать, что произошло? Тогда включай 10 серию и смотри сериал «Семейка» онлайн бесплатно только на more.tv!
Сезон 1, 9 серия
Сергей совершает серьезную ошибку и забывает о годовщине свадьбы. На сеансе у психолога Надя жалуется, что в романтической поездке ее муж ищет выгоду. Сережа ревнует жену к ее бывшему ухажеру, хотя прошло уже много лет. Психолог отмечает, что пара часто жалуется друг на друга. Сергею предстоит испытание — найти подарок Наде, а Миша хочет помочь отцу в этом непростом деле. Как именно Нестеровы отметят годовщину свадьбы, узнаем в 9 серии проекта. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть онлайн сериал «Семейка» прямо сейчас!
Сезон 1, 8 серия
Надя расстроена, что время летит слишком быстро — недавно во время уборки она нашла тетрадь с детскими фразами Васи и Кати. Психолог проверяет домашнее задание Нестеровых. Сергей пытается сначала хвалить близких и только потом ругать их, а Надя начинает оценивать мужа как отца детей. Пара вспоминает песни, которые у них связаны с выпиской из роддома. Семья решается на дорогую поездку, чтобы не отмечать Новый год вместе со свекровью. Чем полезны сеансы у семейного психолога, узнаем уже в 8 серии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Семейка» онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас!
Сезон 1, 7 серия
Нестеровы пользуются смартфонами во время застолья. Сергею не нравится такая тенденция. Психолог убежден, что все члены семьи на одной волне, однако по-прежнему остается проблема отцов и детей. Катя боится опозориться из-за родителей перед новым парнем. Мише предстоит найти подарок для сына уголовника. Василиса хочет сделать татуировку на лице и ради мечты готова пойти на крайние меры.  Что будет дальше происходить в семье Нестеровых, узнаем в 7 эпизоде. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть все серии подряд сериала «Семейка» онлайн уже сейчас!
Сезон 1, 6 серия
Сергей решает поговорить с Василисой на тему отношений между мальчиками и девочками. На сеансе у психолога Нестеровы понимают, что боятся взросления детей. Вася, Катя и Миша больше не смеются над шутками, методы воспитания перестают работать. Специалист отмечает влияние поведения родителей на младшее поколение и дает супругам важный совет. Уже не терпится приступить к просмотру 6 эпизода? Тогда оставайся на more.tv, чтобы смотреть все серии сериала «Семейка» бесплатно и узнать, наладят ли Нестеровы отношения с подрастающими детьми!
Сезон 1, 5 серия
Супруги Нестеровы обсуждают деликатную тему на сеансе у семейного психолога. Специалист приходит к выводу, что Сергей хочет сохранить в себе внутреннего ребенка. Надя обвиняет мужа, что раньше тот чаще проявлял инициативу. У Сережи тоже накопились претензии — из-за жены он в постоянном стрессе. Зато семейную пару объединяет то, что им обоим не нравятся парни Василисы. Сможет ли семья Нестеровых разрешить конфликты, узнаешь в 5 серии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть 1 сезон сериала «Семейка» онлайн бесплатно в хорошем качестве!
Сезон 1, 4 серия
Следующая тема на сеансе Нестеровых у психолога — дети. Сергея вызывают в школу из-за Миши. Надя просит сына быть серьезнее в учебе. Еще одна проблема — воспитание Василисы. Родители испытывают чувство стыда перед ней. Психолог советует Нестеровым открыть друг другу секреты. Надя рассказывает Сереже правду, почему она долго не подходит к телефону. В конце сеанса пара приходит к новому для себя выводу.  Как будут развиваться события, узнаем в новой многосерийной комедии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Семейка» — 4 серия уже ждет тебя!
Сезон 1, 3 серия
Семья Нестеровых снова на сеансе у психолога. Надю не устраивают отношения с матерью Сергея, Тамарой Павловной. Свекровь часто критикует невестку, манипулирует семьей и напрашивается в поездки. Психолог предлагает вспомнить положительные качества Тамары. Оказывается, она часто сидит с внуками, но последствия пугают Надю. А еще дети создали бабушке аккаунт в социальной сети, теперь у нее есть возможность издеваться над невесткой в режиме онлайн.  Сможет ли Надя Нестерова наладить отношения со свекровью, узнаем в новой многосерийной комедии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Семейка» — 1 сезон 3 серия онлайн уже ждет тебя!
Сезон 1, 2 серия
Семья Нестеровых странным образом распределяет семейный бюджет. Надя жалуется на экономного мужа на сеансе у психолога. Еще одна проблема — день рождения сына Миши. Сергей недоволен организацией праздника, а Тамара — подарком для внука. Нестеровы, решая проблему денег, находят для Миши репетитора. Чтобы узнать остальные подробности из жизни главных героев, начинай смотреть 2 серию сериала «Семейка» онлайн бесплатно на more.tv!
Сезон 1, 1 серия
Надежда и Сергей Нестеровы вместе уже 17 лет. Они приходят к психологу, чтобы решить семейные проблемы. Например, методы воспитания Сережи — недавно он подкупил дочь Васю, чтобы та взяла вину на себя. Супруги по просьбе психолога составляют список того, что их раздражает друг в друге. Сергея не устраивает ревность, а Надю — экономия мужа и поведение свекрови.  Решатся ли Нестеровы на полноценную терапию у специалиста, узнаем в новой многосерийной комедии. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Семейка» — 1 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве уже ждет тебя!
Промо, Трейлер
Эксклюзив, Нестеровы и зож
Эксклюзив, Сергей пишет завещание
Эксклюзив, Фантазии Нади
Эксклюзив, Василиса применяет дедуктивный метод
Эксклюзив, Сергей выигрывает спор
Эксклюзив, Тайное желание Сергея
Эксклюзив, Игра «У кого хуже»
Эксклюзив, Когда никого нет дома
Эксклюзив, Смешная математика
Эксклюзив, Такие разные двойняшки
Эксклюзив, Сергей пытается применить позитивный подход
Эксклюзив, Находчивая тёща
Эксклюзив, Новая машина Нестеровых
Эксклюзив, Надя и домашнее задание
Эксклюзив, Большая ошибка Сергея
Лучшие Букмекеры
П1
1.47
Х
5.20
П2
4.80
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Бухгольц 08»
ваш выигрыш составил бы 4800
Терапевтическая комедия о том, как супруги и семейный психолог пытаются выяснить, кто виноват и что делать с их браком. За семнадцать лет брака Сергей и Надя обзавелись тремя детьми, кризисом среднего возраста и бесконечным количеством раздражающих друг друга привычек. Пара решает обратиться к специалисту, чтобы обсудить серьезные проблемы в их отношениях. Как не поддаваться на манипуляции свекрови? Как решать подростковые дилеммы двух абсолютно непохожих друг на друга близняшек? Что делать с гиперактивным сыном, который слишком рано начал фонтанировать хитроумными бизнес-схемами? И как наконец перестать бесить друг друга? Оставайся на molsport.ru, чтобы смотреть «Семейка» — сериал с Борисом Дергачевым и Ольгой Дибцевой — и узнать, получится ли у Сергея и Нади снова найти общий язык!
Смотреть все серии «Семейка»
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве все эпизоды «Семейка» . Все серии Семейка можно смотреть онлайн хорошем качестве. Год выпуска: 2021. Страна: Россия. Категория: Сериал, Комедия. Рейтинг Кинопоиска: 7.356.
Семейка
Семейка. Смотреть все серии. Терапевтическая комедия о том, как супруги и семейный психолог пытаются выяснить, кто виноват и что делать с их браком...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Спас ТВ Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.37 -0.11% EUR ЦБ 99.53 -0.18% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 87.48 USD +1.59% USD/BTC 69874.15 +52.81 USD/ETH 3521.86 +0.65
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.