Кубок Сан-Марино 23/24
Суперкубок
Суперкубок 2023

Футбол: новости футбола

«Барселона» и «Пари Сен‑Жермен» играют вничью после первого тайма ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

Встреча проходит в Барселоне, счет — 1:1. У хозяев забил Рафинья, у гостей — Усман Дембеле. На 29‑й минуте за фол последней надежды красную карточку получил защитник каталонцев Рональд Араухо.

Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:2.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Дортмундская «Боруссия» обыгрывает мадридский «Атлетико» со счетом 2:0 после первого тайма ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов.

Встреча проходит в Дортмунде. Мячи забили Юлиан Брандт и Йен Матсен. Первая игра завершилась победой «Атлетико» со счетом 2:1.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Боруссия Дортмунд - Атлетико. Ответный матч

Защитник «Боруссии» Йен Матсен увеличил преимущество дортмундской команды в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

Встреча проходит в Дортмунде. Матсен забил мяч на 39‑й минуте, голевую передачу отдал Марсель Забитцер. Счет — 2:0 в пользу хозяев.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Форвард «Пари Сен‑Жермен»Усман Дембеле сравнял счет в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Встреча проходит в Барселоне. Футболист отличился на 40‑й минуте. Счет стал 1:1.

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Брандт забил мяч в ворота мадридского «Атлетико» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Встреча проходит в Дортмунде. Брандт отличился на 34‑й минуте после передачи защитника Матса Хуммельса. Счет — 1:0 в пользу немецкой команды.

Главный арбитр ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» Иштван Ковач удалил защитника каталонцев Рональда Араухо.

Футболист был удален за фол последней надежды на 29‑й минуте. Счет — 1:0 в пользу хозяев.

USD ЦБ 94.07 -0.52% EUR ЦБ 99.93 -0.14% EUR/USD ECB 1.0637 BRENT 90.10 USD -0.39% USD/BTC 63008.77 -3.97 USD/ETH 3070.36 -0.33