В ГГАУ прошел фестиваль «Студенческая весна»

Новости / 2 апреля 2007, 15:22
31 марта завершились отборочные туры 10-го Республиканского фестиваля «Студенческая весна Алании-2007», прошедшие в Горском агроуниверситете. В результате почти двухнедельной гонки победу одержал экономический факультет, который на несколько очков опередил факультет механизации сельского хозяйства. Призовую тройку замкнул агрономический факультет.

Более подробную информацию о ходе фестиваля вы можете узнать в дневниках «Студенческой весны» на телеканале «Классика» каждый будний день в 19.30. В ближайшие дни фестиваль продолжится, стартовав на сценах Медакадемии и СОГУ.
Республиканский фестиваль художественного творчества студентов ВУЗов ССУЗов «Студенческая весна Алания-2007» проходит под девизом «Искусство. Молодость. Талант». Его учредителем и организатором является министерство по делам молодежи, физкультуры и спорта. «Студенческая весна» проводится с целью сохранения и преумножения нравственно-культурных ценностей студенческой молодежи и пропаганды исторического и культурного наследия Осетии. Основной задачей фестиваля является поиск и поддержка талантливых исполнителей и коллективов.