"Амыран" выступил в Беслане со спектаклем "Фыдджын или гамбургер"

Новости / 26 декабря 2005, 13:47
25 декабря молодежная студия «Амыран» при Министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта вновь выступила с концертом на сцене бесланского Дома культуры. В этот день при переполненном зале «Амыран» показал популярный спектакль «Фыдджын или гамбургер?»

Амыран«Последний раз этот спектакль мы показывали в январе этого года. К новым показам внесли некоторые изменения, качественно улучшили исполнение. Поэтому так или иначе в Беслане у нас была своеобразная генеральная репетиция в преддверии выступлений на сцене Осетинского драмтеатра», - отметил художественный руководитель «Амырана» Таймураз Лазаров. Спектакль «Фыдджын или гамбургер?» произвел большое впечатление на бесланцев. Актерам зрители аплодировали стоя.
Напомним, что ранее «Амыран» выступал в Беслане с программой «ИРОНизированное шоу». С концертом здесь также выступала и команда КВН «Пирамида».
26, 27 и 29 декабря спектакль «Фыдджын или гамбургер?» будет показан на сцене Осетинского драмтеатра. Начало в 18:30. Еще пять концертов состояться в январе.