Бароев примет участие в Кубке мира

Новости / 2 февраля 2007, 14:01
По результатам прошедшего в Москве традиционного международного турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, олимпийский чемпион в категории до 120 кг Хасан Бароев включен в сборную России, которая 24-25 февраля выступит на Кубке мира в турецкой Анталье. Об этом сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.
- Основная цель этого сезона – сформировать костяк сборной России, который достойно защитит честь нашей страны на Олимпиаде, - подчеркнул Гоги Когуашвили. – Прошедший турнир Поддубного дал мне богатую пищу для размышлений. В сборной полным ходом идет процесс смены прежних лидеров и утверждения новых. Единственные люди, чье место в команде пока даже не обсуждается – это олимпийские чемпионы Вартерес Самургашев, Алексей Мишин и Хасан Бароев. Бароева мы включили в команду досрочно, без отбора. Продемонстрированная им готовность меня на сегодня полностью удовлетворила.
Окончательное решение по составу будет принято тренерским советом сборной России во время сбора в Кисловодске 4-21 февраля.