«Пирамида» готовится к новым играм

Новости / 31 января 2007, 14:07
Владикавказская команда «Пирамида» успешно выступила на 18-м международном фестивале КВН в г. Сочи. Полноформатное выступление владикавказских кэвэнщиков вошло в гала-концерт фестиваля, который в ближайшее время будет показано на Первом канале. Кроме того, в международном фестивале приняла участие еще одна владикавказская команда – «Люди в белом», которая по результатам своего выступления получила повышенный рейтинг. В этом году «Люди в белом» будут участвовать в Краснодарской региональной лиге, где два года назад выступала «Пирамида».
По словам директора Молодежного театра КВН Таймураза Бадзиева, «Люди в белом» является дочерней командой «Пирамиды». Перед командой «Люди в белом» поставлена задача в ближайшее время пройти отбор в премьер-лигу.
Тем временем «Пирамида» активно готовится к первой игре сезона-2007. 27 февраля в рамках 1/8 финала «Пирамида» в своей подгруппе сыграет с командами «Обычные люди» (МЭИ, Москва), БАК (Краснодарский край), «Университетский проспект» (МГУ, Москва), «Добрянка» (Пермь).