Маргиева – один из лучших работников молодежной политики

Новости / 15 декабря 2006, 13:10
Сотрудник министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта Жанна Маргиева заняла 2-е место во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики», который прошел в Костроме. Маргиева стала второй в номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики». Данный конкурс собирает лучших работников сферы молодежной политики практически со всей России. Его организаторами выступили Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по образованию, департамент государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей. Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня специалистов органов по делам молодежи субъектов РФ, выявления лучших руководителей и специалистов сферы государственной молодежной политики, обмена опытом.
Жанна Маргиева уже не раз подтверждала свой высокий профессиональный уровень, свидетельством чему являются ее многочисленные грамоты, дипломы и медали. Это оценили члены жюри во время самопрезентации «Мои личные достижения». На суд экспертной комиссии были представлены видеоролик и баннер. Следующим испытанием в конкурсной программе стала публичная защита авторской программы по теме «Организация летнего отдыха, занятости, оздоровления», с которой Жанна Маргиева блестяще справилась, заняв первое место. Третьим и последним заданием конкурсной программы было проведение мастер-класса с незнакомой молодежной аудиторией. Проводится он для выявления у конкурсантов уровня владения практическими приемами, методиками, инновационными технологиями работы с молодежным коллективом. В этом испытании Маргиева стала третьей.
Таким образом, она заняла итоговое второе место в номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики», что является высоким достижением и несомненной заслугой за многолетний труд на благо детского и подросткового воспитания.