«Иристон» остался в лидерах после матчей в Саратове

Новости / 27 ноября 2006, 11:20
С победой и поражением вернулся «Иристон» с Саратова, где владикавказский клуб провел матчи третьего тура с местной командой «Энергетик». В первый день «Иристон» очень уверенно обыграл своего соперника в трех партиях. В первых двух сетах владикавказцы не встретили особого сопротивления. В третьей «Иристон» уступал по ходу партии. Но благодаря своевременным заменам, наша команда вернула инициативу и не позволила саратовцам взять хотя бы одну партию. На следующий игровой день «Энергетик» сделав выводы из своего поражения, сыграл более уверенно и победил со счетом 3:2.
«Иристон» продолжает лидировать во второй зоне первой лиги чемпионата России с 11 очками в активе. 2-3 декабря наша команда будет принимать СККМ-МР-ЭКС (Краснодар). Начало игр в 17:00 и 14:00 соответственно.