Бадриашвили и Джанаев остановились на «бронзе»

Новости / 7 ноября 2006, 13:57
Бронзовыми медалями довольствовались осетинские дзюдоисты на прошедшем в Волгограде чемпионате России. Сергей Бадриашвили завоевал бронзовую медаль в весе до 66 кг, а Сослан Джанаев вошел в тройку призеров тяжелой весовой категории. Вице-чемпион прошлогоднего первенства Европы Сослан Джанаев в Волгограде уступил лишь будущему чемпиону Максиму Брянову, который до этого во втором круге победил другого осетинского борца Руслана Козаева. В малом финале Джанаев иппоном выиграл у одного из фаворитов супертяжелого веса Рустама Нугуманова.
В категории до 100 кг владикавказец Сослан Тменов оступился в третьем круге. На медали чемпионата претендовал и Вячеслав Делок (до 90 кг), который потерпел поражение в четвертом круге.