«Пирамида» дает сольный концерт

Новости / 12 сентября 2006, 15:16
Команда КВН «Пирамида» при Министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта 16 сентября выступит во Дворце культуры СОГУ с сольным концертом — «КиВиН в белом». Эта программа включит в себя номера, с которыми «Пирамида» в августе выступала на музыкальном фестивале «Юрмала». На этом фестивале, напомним, наша команда завоевала второй малый приз — белого «КиВиНа».
— Вполне возможно, что программа, которую мы представим владикавказскому зрителю, будет включать совершенно новые шутки, которые мы подготовили для наших выступлений в высшей лиги, — сказал Таймураз Бадзиев, директор Молодежного театра КВН.
«Пирамида» продолжает активно готовиться к выступлению в полуфинале высшей лиги КВН в Москве. После ее убедительных побед в 1/8 финала и четвертьфинале нашу команду называют одним из фаворитов сезона. Сразу после сольного концерта «Пирамида» отправится на базу молодежного лагеря «Барс» в п. Фиагдон для более продуктивной подготовки. 26 октября право выхода в финал «Пирамида» будет оспаривать с командами РУДН (Москва) и «Луна» (Челябинск).