Шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали завоевали осетинские каратисты на Кубке ЮФО по каратэ-до

Новости / 7 декабря 2005, 16:56
Шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали завоевали осетинские каратисты на Кубке ЮФО по каратэ-до среди кадетов и юниоров. Победителями прошедшего в Элисте первенства в своих возрастных категориях становились Алан Борадзов (65 кг), Борис Ногаев (65 кг), Заур Кибизов (70 кг), Сослан Будаев (75 кг), Сослан Гуриев (80 кг) и Ирина Кибизова (св. 60 кг). Арнольд Кочариев (св. 85 кг) завоевал серебряную медаль. Заур Мамедов (70 кг) и Алана Агнаева (св. 57 кг) стали бронзовыми призерами.
К прошедшему первенству наших спортсменов подготовил тренер Алан Савхалов, которого в Элисте президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов отметил благодарственным письмом за вклад в развитие каратэ в Южном Федеральном округе.