Победы осетинских дзюдоистов в Кабардино-Балкарии

Новости / 11 июля 2006, 15:22
В г. Чегем (Кабардино - Балкария) прошел Всероссийский турнир по борьбе дзюдо, посвященный Герою соцтруда Бакову К.А. Дзюдоисты из Осетии привезли с турнира 10 медалей разных достоинств. Победителями в своих весовых категориях стали Сослан Кудзиев (в/к 66 кг), Давид Битиев (в/к 100 кг) и Руслан Козаев (в/к +100 кг). Серебряные медали выиграли Сергей Бадриашвили (в/к 66 кг) и Малхаз Осадзе (в/к 73 кг). Бронзовыми же призерами турнира стали Арсен Мамукаев (в/к 60 кг), Алан Габатаев (в/к 66 кг), Ибрагим Батяев (в/к 81 кг), Мурат Гасиев (в/к 81 кг) и Сослан Тменов (в/к 100кг). К этому турниру осетинских дзюдоистов подготовили тренеры Бекузаров А., Цагараев К., Дзугаев Б., Айларов И., Лолаев Т. И Хугаев В.
Всего в турнире приняли участие 350 дзюдоистов из 25 регионов России.