Сотрудники министерства посетили Моздокский район

Новости / 16 июня 2006, 15:16
14 июня состоялся плановый выезд сотрудников Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта и руководителей районных структур в Моздокский район. В состав делегации, которую возглавлял заместитель министра Дмитрий Короев вошли начальник отдела воспитательной работы министерства Марат Цагараев, председатель комитета по делам молодежи г. Владикавказ Владимир Слонов, заведующие отделами по делам молодежи Дигорского, Ирафского и Пригородного районов Уруймагов Алик, Царикаев Аслан и Догузова Марина.
В рамках поездки был посещен ряд населенных пунктов Моздокского района. Состоялась встреча с главой администрации ст. Троицкая, с которой обсудили вопросы строительства жилья для молодежи, занятости и досуга молодого поколения станицы, а также совещание по работе педагогов-организаторов.
Сотрудники министерства побывали также в нескольких тренировочных залах в целях инспектирования спортивной инфраструктуры города.
В Моздоке был произведен прием тридцати человек в ряды Российского Союза молодежи. Членские билеты им вручал заместитель председателя республиканского Союза Молодежи Владимир Слонов.
Такие поездки уже стали традицией. Сотрудники Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта регулярно выезжают в районы республики, чтобы на месте проверить, как идет реализация основных положений молодежной политики. В ближайшее время планируются рабочие поездки и по другим районам Северной Осетии.