Фриев и Эльджаров стали победителями международного турнира среди юниоров

Новости / Архив новостей, 5 апреля 2006, 13:57
Владикавказские борцы Таймураз Фриев (74 кг) и Зелим Эльджаров (96 кг) в составе сборной России стали победителями международного турнира среди юниоров, прошедшего в Ларнаке (Кипр) 1-3 апреля. Сейчас они готовятся к первенству страны среди юниоров, которое в мае состоится в Якутске.
Несколькими днями ранее в Москве прошло юношеское первенство среди инвалидов слуха, на котором представители Северной Осетии завоевали три призовых места. Михаил Кокоев (96 кг) стал победителем первенства, а Алан Джанаев (54 кг) и Артур Пухов (60 кг) завоевали бронзовые медали. По результатам этого первенства Михаил Кокоев получил право участия в первенстве Европы.