Определились победители турнира «Кожаный мяч»

Новости / 2 июля 2009, 15:00
Во Владикавказе завершился республиканский турнир юных футболистов «Кожаный мяч». Соревнования были организованы Министерством по делам молодежи, физкультуры и спорта, Министерством образования и науки и республиканским детским футбольным клубом «Кожаный мяч».
На полях футбольной школы «Юность» проходили игры в трех возрастных группах. Футболисты из Чиколы заняли первое место в младшей группе. В эти дни они выступают на зональном турнире в Ейске (Краснодарский край). Второе и третье места заняли ребята из Ольгинского и Октябрьского.
Футболисты из Чиколы первенствовали и в средней группе. Представлять Северную Осетию они будут в городе Каменск-Шахтинский (Ростовская обл.). На втором месте завершила турнир команда Октябрьского. Кизлярские футболисты – третьи.
Самую престижную – старшую группу - выиграли игроки из Беслана. В конце июля они отправятся в Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) для участия в зональном турнире. Команда из с. Камбилеевское заняла второе место, а из ст. Луковская – третье.