Виталий Кудухов выиграл чемпионат Москвы по боксу

Новости / 27 мая 2009, 12:56
КудуховМастер спорта международного класса по боксу, чемпион Европы среди молодежи Виталий Кудухов выиграл Открытый чемпионат Москвы. Кудухов провел три боя и во всех победил «за явным преимуществом». Побежденными нашим боксером оказались мастера спорта Исмаилов, Плиев и Данилкин. Кроме этого, Кудухова признали лучшим на турнире.
Следующим стартом для Виталия Кудухова станет чемпионат России (Чехов, 30 июня), который будет отбором на чемпионат мира (Италия, 25 августа).
Другой воспитанник осетинской школы бокса Вазген Сафарянц (финалист чемпионата Европы 2008), выступающий за Белоруссию, победил на крупном международном турнире в Каунасе (Литва) и по его итогам отправится на чемпионат мира в Италию.
Боксеров к соревнованиям подготовили тренеры клуба «Уари»: А. Шаталов, У. Тадтаев, В. Балиев.