Три призовых места заняли осетинские боксеры на прошедшем первенстве ЮФО среди молодежи

Новости / 3 марта 2006, 16:08
Три призовых места заняли осетинские боксеры на прошедшем первенстве ЮФО среди молодежи. Бронзовую медаль в весе до 75 кг завоевал Руслан Хаматкоев. А Дмитрий Газзаев (в/к 91 кг) и Аслан Тлатов (54 кг) стали серебряными призерами первенства. Причем, как отметил главный тренер молодежной сборной Северной Осетии Игорь Алборов, в финальном поединке Аслан Тлатов был предпочтительнее своего соперника из Ростова-на-Дону, но судьи почему-то решили отдать предпочтение ростовчанину. Впрочем, у Тлатова будет возможность взять реванш на предстоящем первенстве России в Калуге, которое стартует 26 марта.
На этом первенстве также выступит Хетаг Козаев (70 кг), который стал победителем недавно прошедшего в Казахстане международного турнира класса «А» среди старших юношей.