Яна Ляднова стала серебряным призером престижного международного турнира

Новости / 28 февраля 2006, 16:18
Владикавказский спринтер Яна Ляднова стала серебряным призером престижного международного турнира по легкой атлетике, прошедшего в Москве и собравшего спортсменов из 17 стран. В беге на 60 м она показала результат 7,47, что является новым рекордом Северной Осетии. Совсем немного наша бегунья уступила действующей чемпионке Европы – представительнице Литвы.
Сейчас она готовится к выступлению на крупном юниорском турнире, который 6-7 марта пройдет в Москве. На этих же соревнованиях Северная Осетия будет представлена еще одним участником – Валерием Кокоевым, который будет соревновать в секторе по толканию ядра.
Тем временем в Волгограде прошло юношеское первенство по легкой атлетике, на котором были представлены команды из 56 регионов страны. В шестиборье владикавказец Олег Рубаев занял третье место.