С днем молодежи! (поздравление министра Р. Келехсаева)

Новости / 26 июня 2008, 11:49
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в календаре – Всероссийским Днем молодежи!
Этот замечательный праздник не имеет возрастных рамок, ведь молодость – это состояние души. Молодость - это торжество чистоты помыслов, чувств и эмоций. Это время любви, время больших начинаний и свершений.
Как и во все времена, сегодня очень многие ругают нынешнюю молодежь. Но зачастую эта критика несправедлива. По долгу работы я постоянно общаюсь с молодыми людьми и убеждаюсь, что среди них очень много незаурядных и интересных личностей. Наша молодежь прославляет Осетию не только на всю Россию, но и на весь мир! Ее успехи, прежде всего, связаны с наукой, искусством, культурой, спортом. И это дает нам право гордиться нашей молодежью – талантливой и перспективной.
Сегодня наше молодое поколение проявляет активную гражданскую позицию и богатый творческий потенциал, и это дает нам основания верить в успешное будущее нашей страны, нашей республики.
Я желаю молодежи продолжать славные традиции старших поколений, строить будущее России и Осетии. Верьте в собственные силы, стремитесь к большему и достигайте намеченные цели!
С праздником молодости вас!

Министр по делам молодежи,
физкультуры и спорта
Рустем Келехсаев