Осетинские дзюдоисты успешно выступили в Назрани

Новости / 5 мая 2008, 12:27
Пять призовых мест заняли представители Северной Осетии на прошедшем в Назрани всероссийском турнире по дзюдо. Сергей Бадриашвили (66 кг) и Тимур Бадриев (81 кг) стали победителями турнира. Алик Болатаев (90 кг) занял второе место. Арсен Толасов (60 кг) и Руслан Козаев (свыше 100 кг) стали бронзовыми призерами соревнований.
После этого наши дзюдоисты приняли участие в международном турнире в Киеве (3-4 мая), где завоевали 4 бронзовые медали: Сослан Кудзиев (73 кг), Тимур Бадриев (81 кг), Алан Хугаев и Алик Болатаев (оба – 90 кг).
В эти же сроки в Челябинске походил чемпионат России по вооруженным силам. Сергей Бадриашвили стал победителем чемпионата в в/к до 66 кг. Малхаз Осадзе (81 кг) и Сослан Тменов (100 кг) стали бронзовыми призерами чемпионата.