Бацазов выиграл первенство России по рукопашному бою

Новости / 2 апреля 2008, 14:20
рукопашникиОдну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены из Северной Осетии на Первенстве России по рукопашному бою, который прошел в Ставрополе 27-30 марта. Кандидат в мастера спорта Руслан Бацазов, ученик секции рукопашного боя спортивно-оздоровительного комплекса г. Беслан, одержав четыре убедительные победы в весовой категории (75 кг), уверенно занял первое место. В разделе соревнований «Демонстрация техники самообороны» удачно выступили Таймураз Уртаев (+75 кг, 14-15 лет) из Владикавказа и Николай Гозоев (+80 кг, 16-17 лет) из Беслана. Оба завоевали бронзовые медали.
Нашу республику представляла сборная команда Северо-Осетинского регионального отделения Федерации рукопашного боя России под руководством вице-президента Артура Дзитоева и судьи всероссийской категории Ибрагима Гобеева.