В Цхинвале состоится шоу-программа "Худæг Зона"

Новости / 26 марта 2008, 11:56
27 марта в 18:00 в ГККЗ «Чермен» г. Цхинвал состоится шоу команды КВН «Факт» - Худæг Зона. Команда «Факт» была образованна несколько месяцев назад и состоит из студентов и работающей молодежи. В ее состав вошли талантливые молодые девушки и парни из ранее существующих команд КВН «Дети Фемиды» и «Сас и Батик». Эти команды в декабре 2007 г. соревновались между собой, теперь же они объединили свои усилия для создания новой и сильной команды.

В этой программе, помимо представления команды «Факт», будут выступать и звезды юго-осетинской эстрады, а также среди зрителей будут разыгрываться ценные призы по билетам КВН.
По словам капитана команды Григория Мамиева, на протяжении нескольких месяцев, каждый день творческий коллектив команды упорно занимался, за это время создали и отрепетировали интересный сценарий шоу Худæг зона.
- Мы стали настоящей командой, с интересом проводили свой досуг и приобрели настоящих друзей. Мы постараемся приложить все усилия для того, чтобы в скором времени стали участвовать в соревнованиях и за пределами РЮО, уже в конце апреля мы примем участие в фестивале «Студенческая весна» в РСО-Алания. Мы надеемся и верим что, когда-нибудь станем такими же популярными, веселыми и находчивыми как Северо-Осетинская команда «Пирамида», - отметил Григорий Мамиевой.
Необходимо отметить, что для развития игр КВН в РЮО, творческого потенциала молодых ребят и создания клуба КВН Министерство по делам молодежи и непосредственно сотрудники отдела по работе с учащейся и студенческой молодежью создают всесторонние условия для творческого коллектива команды.

Информационно-аналитический отдел министерства по делам молодежи РЮО