Сборная РСО-А по вольной борьбе победили в Краснодарском крае

Новости / 10 декабря 2007, 23:24
Блестяще выступили североосетинские борцы вольного стиля на международном турнире на призы губернатора Краснодарского края, который прошел 4-5 декабря. Первые места на нем завоевали Бесик Кудухов (в/к 55 кг), одолевший в финале борца из Краснодарского края Тертеряна; Алан Дудаев (в/к 60 кг), выигравший украинца Хавелова; Альберт Батыров (в/к 66 кг), победивший также хозяина турнира Сафаряна из Краснодарского края и наш тяжеловес Артур Таймазов, который в финале оказался сильнее Тамерлана Багаева. Помимо четырех первых мест, в активе нашей команды еще шесть призовых мест. Вторыми стали Олег Калагов (в/к 96 кг) и Тамерлан Багаев (в/к 120 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Аслан Кошты (в/к 55 кг), Казбек Царикаев (в/к 60 кг), Руслан Валиев (в/к 74 кг) и Сослан Кцоев (в/к 84 кг).