Юниорская сборная Северной Осетии заняла второе место на первенстве России по вольной борьбе

Новости / 18 ноября 2005, 13:19
Юниорская сборная Северной Осетии заняла второе общекомандное место на прошедшем в Калуге первенстве России по вольной борьбе, пропустив вперед команду из Дагестана. В тяжелом весе владикавказец Алан Дзампаев стал победителем. Зелим Персаев (74 кг), Максим Плиев (84 кг), Чермен Хубулов, Ренат Качмазов (оба - 96 кг) и Ренат Базров завоевали бронзовые медали. Такие относительно слабые результаты главный тренер сборной Хасан Апаев объясняет тем, что в Калуге североосетинская команда была представлена борцами, занимающими вторые и третьи позиции. Основной состав сборной планомерно готовится к более престижным соревнованиям.